Хронометраж поездок на транспорте - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Хронометраж поездок на транспорте (Время, проведенное в автобусе/маршрутке, в метро)
Хронометраж поездок на транспорте
На чем вы едете и как долго по времени добираетесь до работы/с работы?
1. Не пользуюсь автобусом/маршруткой, доезжаю до метро (до работы) на личном авто [ 20 ] [21.05%]
2. Езжу рано/поздно на автобусе/маршрутке, поэтому в пробки не попадаю [ 12 ] [12.63%]
3. Иногда езжу на попутках [ 0 ] [0.00%]
4. Постоянно езжу на попутках [ 0 ] [0.00%]
5. Постоянно езжу на автобусе/маршрутке, стою в небольших пробках, терпимо [ 20 ] [21.05%]
6. Постоянно езжу на автобусе/маршрутке, стою в огромных пробках - это ужасно [ 34 ] [35.79%]
7. Надоело добираться до работы так долго, ищу работу поближе [ 9 ] [9.47%]
Всего ответов: 95
New Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:57 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Выехали из дому в 6.20, минут за пять доехали до слияния с варшавкой, дальше всё!....... полная ж...., за час доползли до стройрынка.....

я выехал в 6:50. Был на Нагатинской в 7:50, час ехал, как обычно (но до пересечения с Ак.Янгеля была пробка. Перевернутых фур не наблюдал)

Сейчас, по стоянию на 11:50 пробка от мкр.Щербинка в сторону центра вообще абзац!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Шурочка Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:14 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (New)
я выехал в 6:50. Был на Нагатинской в 7:50, час ехал, как обычно (но до пересечения с Ак.Янгеля была пробка

Да, правые ряды хоть как то двигались, но многие большегрузы почему-то лезли влево, не понимаю зачем, если им все равно на МКАД.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Чужой Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:33 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Кабаниус)
в районе перекрестка Янгеля фура перевернулась и все перекрыла


Quote (New)
Перевернутых фур не наблюдал


Так из-за чего сегодня такая необычайная задница на въезде в Москву? Может кто объяснит, кому удалось принять участие в этом. Симферопольское по яндексу до сих пор стоит от поворота на обводную до янгеля.
 
Щербинец Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:21 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (пси-х)
уйдет то много
Последние много лет я вообще не знаю никого, кто ставил бы машины на зиму. Все, кто ездит, плюют на время года - зиму-лето. Если только деды-пенсионеры-ветераны, но их доля в пробках равна нулю biggrin
 
Славяна Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:32 | Сообщение # 170
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я сегодня попала в эту жопу.Из дома до пражки ехала 4 часа.Выехала в 9.00 приехала в 13.15.Фура перевернулась на повороте на Янгеля(разворачивалась),при мне её уже ставили.На другой полосе стояла фура в которую грузили банки(вроде тушёнка),банки были разбросаны везде.Думаю что первые очевидцы,до приезда ментов-понтов)) поживились на зиму.
 
Кабаниус Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:35 | Сообщение # 171
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (New)
Перевернутых фур не наблюдал)


воть http://www.youtube.com/watch?v=U6fX5Uk9UNk
 
Славяна Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:39 | Сообщение # 172
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Вот как раз где то в это время и я сварачивала на Янгеля)
 
Кабаниус Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:44 | Сообщение # 173
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Вот как раз где то в это время и я сварачивала на Янгеля)


там товар рассыпался, не прихватили что-нибудь по дороге? smile
 
Славяна Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:39 | Сообщение # 174
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
не,я и так к обеду на работу приехала-это рекорд!
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:18 | Сообщение # 175
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Я сегодня попала в эту жопу.Из дома до пражки ехала 4 часа

я выехала в 11:20 и при съезде с дублера сразу воткнулась в пробку, на БДД приехала в 12:40 wacko


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Чужой Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:26 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Кабаниус)


Красиво! Одна фура - и пробка до Подольска - 15 км! Да ещё и по двум трассам.
 
New Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:42 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Кабаниус)

Жестяка! Только не пойму, как я не заметил этого. Надо полагать, фура по пути из Москвы перевернулась, потому что иначе получается, что я проехал сквозь нее smile
Повторюсь, выехал в 6:50, на Нагатинской был в 7:50

По дороге домой снова авария: Троллейбус (правый ряд) - фура (по центру дороги) - легковушка (в левом ряду). Все трое - участники одного ДТП.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Славяна Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:22 | Сообщение # 178
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Elena_Sh, я ехала по семфиропольке.Не люблю толкаться-втискиваться на Варшавку,машина большая,к габаритам я ещё не привыкла,поэтому чешу по прямой.Поэтому 4 часа. Сегодня таже дорога-ровно час.Всё равно долго. wacko Зато обратно, часиков в 7-8 Варшавка почему то едет.
 
Fergus Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:43 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Выпал дождь, движение замедлилось + на выезде с района даже пробка была: не видел, но какая-то машина мигала стояла. Так вот автобус тормознул в пробке ещё до туннеля под эстакадой на Грина. Вот примерно как сегодня только ещё хуже будет когда выпадет снег.
Карфагенский слон! Я сейчас выхожу в 7:05 и у метро в 8:00 (до осени был в 7:35-40у метро). И это при выезде с района, т.е. не говоря о тех кому кататься по району и стоять на остановках при загрузке (плюс -дцать минут в пути)
И ещё - кому только в голову приходит пускать по 858 маршруту маленькие автобусы? Зла не хватает!

ЗЫ Все на выборы - покажем как мы довольны smile


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Анчоус Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:03 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Сегодня на повороте на Захарьино 40 минут ждала автобус. Не было ни одного вообще!!!Вот не выдержала, позвонила в авт.парк. Просила увеличить кол-во автобусов. Мне сказали, что это невозможно. И так ходит достаточное кол-во. Хотя, может быть я так попадаю. Стабильно, в какое бы время не возвращалась домой жду автобус по 15 минут, не всегда конечно, но чаще жду. Спросила про разметку, сказал, что они вообще ничего не знают, Управа их ни о чем не оповещает. Но сказал, автобусы нарушают движение, якобы выезжая за сплошную, а по-другому там и никак!!!До конца ничего не могут сделать. И водители не могут друг друга обгонять, поэтому и плетутся в крайних рядах и не перестраиваются, когда пробка, иначе они лишаются премии 5-6 тыс. В этом плане их можно понять. Вообщем от авт. парка мало, что зависит, поэтому долбить нужно Управу. Подскажите, куда можно позвонить в Управу, есть ли какое-то контактное лицо?Т.к. по электронке пишу регулярно, ответа нет и не будет.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Хронометраж поездок на транспорте (Время, проведенное в автобусе/маршрутке, в метро)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика