Хронометраж поездок на транспорте - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Хронометраж поездок на транспорте (Время, проведенное в автобусе/маршрутке, в метро)
Хронометраж поездок на транспорте
На чем вы едете и как долго по времени добираетесь до работы/с работы?
1. Не пользуюсь автобусом/маршруткой, доезжаю до метро (до работы) на личном авто [ 20 ] [21.05%]
2. Езжу рано/поздно на автобусе/маршрутке, поэтому в пробки не попадаю [ 12 ] [12.63%]
3. Иногда езжу на попутках [ 0 ] [0.00%]
4. Постоянно езжу на попутках [ 0 ] [0.00%]
5. Постоянно езжу на автобусе/маршрутке, стою в небольших пробках, терпимо [ 20 ] [21.05%]
6. Постоянно езжу на автобусе/маршрутке, стою в огромных пробках - это ужасно [ 34 ] [35.79%]
7. Надоело добираться до работы так долго, ищу работу поближе [ 9 ] [9.47%]
Всего ответов: 95
LaBaya Дата: Среда, 05.10.2011, 16:10 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (New)
так все-таки автобусы № 737 кому-то нужны и тоже битком идут

ими пользуются БОЛЬШИНСТВО потому что в них можно влезть и доехать до метро (на станции народ выходит но незначительно), а я ими принципиально не пользуюсь и так до метро по часу еду,а с заездом на станцию еще дольше будет по времени wacko
 
LaBaya Дата: Среда, 05.10.2011, 16:12 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (New)
сейчас еще выделенку для общ.тр-та введут окончательно в строй

Вы действительно так считаете? Мне кажется если это и будет ,то не сейчас. Так же как и обратным маршрутом автобусов от метро и так же с дорожками , которые хотят заасфальтировать, у нас всё начинают и до конца еще ничего толком не доделали!


Сообщение отредактировал LaBaya - Среда, 05.10.2011, 16:12
 
Fergus Дата: Среда, 05.10.2011, 16:17 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
New,
Quote (New)
так все-таки автобусы № 737 кому-то нужны и тоже битком идут

В моё время не битком ни разу, а если и они битком, то дело совсем шлак. Это я конечно образно сказал, но если сравнивать с 848 и 858, то считай что никому - полупустые обычно с района катят. Прокатиться как нибудь в 7-7:30 с Захарьино на автобусе в будни не желаете? wink

LaBaya,
Quote (LaBaya)
а я ими принципиально не пользуюсь и так до метро по часу еду,а с заездом на станцию еще дольше будет по времени

Так же


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
New Дата: Среда, 05.10.2011, 16:18 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Вы действительно так считаете? Мне кажется если это и будет ,то не сейчас. Так же как и обратным маршрутом автобусов от метро и так же с дорожками , которые хотят заасфальтировать, у нас всё начинают и до конца еще ничего толком не доделали!

Не прямо сейчас конечно, но когда сделают и ездить на своем авто будет адским испытанием (надеюсь, конечно, что такого не случится никогда), так и будет.

Разметка и знаки появятся уже в этом году. Все остальное, в т.ч. средства видеофиксации нарушений и прочая деятельность по организации приоритетного движения общ.тр-та будут выполнены в 2012г.

Дело не во времени когда это будет, а в принципе.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Oks Дата: Среда, 05.10.2011, 16:18 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Я сегодня тоже еле влезла на 858( длинный )на остановке 2-ой мкр Щербинки в 8-20. На остановке Захарьино уже людям не куда было лезть. А на этой петле (хотела написать какое нибудь прилагательное,но кроме мата ничего в голову не идет) нас благополучно обогнал еще один пустой 858 автобус,а другие (848 и737) я даже не считала.Все ,все обогнали.Ругаться с водителем бесполезно(после того как прочитала на форуме,что их так жестоко штрафуют) .Ужас!!! А скоро еще и снежок выпадет...

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
LaBaya Дата: Среда, 05.10.2011, 16:21 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (New)
Дело не во времени когда то это будет, а в принципе.

biggrin :D biggrin Ну тогда понятно! Ясно дело, что когда то у нас всё будет! вопрос когда?! А вообще вчера вечером в пробке опять стояли на Варшавке от Сидякина дома до перекрестка на Расторгуево, утром к метро пробка от этого светофора,и вечером так же, а заселятся Бутово парк,КИРДЫК настанет!


Сообщение отредактировал LaBaya - Среда, 05.10.2011, 16:24
 
LaBaya Дата: Среда, 05.10.2011, 16:23 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Oks)
А скоро еще и снежок выпадет...

Ага и Бутово парк заселится!
 
New Дата: Среда, 05.10.2011, 16:29 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Ну тогда понятно! Ясно дело, что когда то у нас всё будет! вопрос когда?!

до конца года осталось только знаки поставить и вуаля, выделенка готова. Разметку то уже нарисовали.
Ладно, Вы правы, поживем увидим... smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Oks Дата: Среда, 05.10.2011, 17:02 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Я уже писала про Переделкино.Там сделали выделенную полосу для общественного транспорта в начале лета очень быстро.Автобусы пустили,как только поставили щиты с объявлениями и нарисовали буковку А на асфальте.Камер пока нет.Сейчас начался процесс расширения остановок(все перерыто и люди стоят в грязи на каких-то железных каркасах,которые потом заливаются асфальтом.Но это недолго по времени.) и строительство парковочных карманов.Но выделенная полоса для людей ,которые едут до метро по Боровскому шоссе -это большой плюс.Все стоит,а автобусы и маршрутки едут.И вот коллеги- по работе-водители говорят,что им от выделенки ни жарко ни холодно!Но по себе могу сказать,что мы мчимся по Боровке,но потом выезд на кольцо - а тут бац- засада!!!Усе приехали!!!

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд


Сообщение отредактировал Oks - Среда, 05.10.2011, 17:27
 
Fergus Дата: Среда, 05.10.2011, 17:08 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
И вся эта идея о выделенки для автобусов до метро разобьется о жестокую реальность - ОДНУ ПОЛОСУ на Новобутовской wink а там и на Грина "полторы" полосы, где половина улицы заставлена машинами.

ЗЫ Нет, эту страну спасут только массовые расстрелы в петле на фонарях в Гулаге... Ах да: "чтобы спасти Россию- необходимо сжечь Москву" © Кутузов biggrin


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
пси-х Дата: Среда, 05.10.2011, 17:18 | Сообщение # 206
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (Fergus)
И вся эта идея о выделенки для автобусов до метро разобьется о жестокую реальность - ОДНУ ПОЛОСУ на Новобутовской

во во))) и будет стоять вереница автобусов на выделенной полосе от Щербинки до Грина...

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим"


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!


Сообщение отредактировал пси-х - Среда, 05.10.2011, 17:22
 
Oks Дата: Среда, 05.10.2011, 17:40 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Я вот только одно не пойму.Мы переехали в мае 2009 года и прекрасно поворачивали с Варшавки напрямую на улицу Грина.Кому потребовалось строительство этой чертовой петли?Денег небось истратили...Варшавка без светофоров! Варшавка без светофоров,но Варшавка в полной ж..е!!!

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
Fergus Дата: Среда, 05.10.2011, 17:47 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Oks,
Quote (Oks)
Я вот только одно не пойму.Мы переехали в мае 2009 года и прекрасно поворачивали с Варшавки напрямую на улицу Грина.Кому потребовалось строительство этой чертовой петли?Денег небось истратили...Варшавка без светофоров! Варшавка без светофоров,но Варшавка в полной ж..е!!!

Ну те кто в доле кому понадобилось уже поменялись и за рубежом уже. А теперь новые люди им тоже дай - тоже будут "о России думать"

пси-х,
Quote (пси-х)
До основанья

Ну зачем же до основания и весь мир biggrin


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Oks Дата: Среда, 05.10.2011, 18:19 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Рабочий день закончился! Пора выходить на вторую работу-Дорога!!! Каждый день как киндер-сюрприз - на сколько по времени растянется дорога от дома до работы ( обратно)?1-40 или 2-00 или 3-00( самый плохой расклад был зимой 2010 года .Вышла из дома в 8-00 ,а УЖЕ в 15-00 на работе!!!). cry

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
EaST Дата: Среда, 05.10.2011, 21:28 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Oks)
Вышла из дома в 8-00 ,а УЖЕ в 15-00 на работе!

безподобно )




Сообщение отредактировал EaST - Среда, 05.10.2011, 21:28
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Хронометраж поездок на транспорте (Время, проведенное в автобусе/маршрутке, в метро)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика