Хронометраж поездок на транспорте - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Хронометраж поездок на транспорте (Время, проведенное в автобусе/маршрутке, в метро)
Хронометраж поездок на транспорте
На чем вы едете и как долго по времени добираетесь до работы/с работы?
1. Не пользуюсь автобусом/маршруткой, доезжаю до метро (до работы) на личном авто [ 20 ] [21.05%]
2. Езжу рано/поздно на автобусе/маршрутке, поэтому в пробки не попадаю [ 12 ] [12.63%]
3. Иногда езжу на попутках [ 0 ] [0.00%]
4. Постоянно езжу на попутках [ 0 ] [0.00%]
5. Постоянно езжу на автобусе/маршрутке, стою в небольших пробках, терпимо [ 20 ] [21.05%]
6. Постоянно езжу на автобусе/маршрутке, стою в огромных пробках - это ужасно [ 34 ] [35.79%]
7. Надоело добираться до работы так долго, ищу работу поближе [ 9 ] [9.47%]
Всего ответов: 95
LaBaya Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:34 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Анчоус,
Quote (Анчоус)
Сегодня на повороте на Захарьино 40 минут ждала автобус.

Аналогично, только на ост. ул.Брусилова! Короче всё как обычно,народ успокоили и опять спать, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:42 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Анчоус)
Просила увеличить кол-во автобусов. Мне сказали, что это невозможно.

Интересно, почему невозможно. Я заметила, что они пустили в оборот несколько новых автобусов, которые оч маленькие по вместительности. Почему, нельзя их убрать, а взамен пустить гармошки. Ведь нас то много становится в районе.
Господи, сколько нервов на них надо!!! Куда же еще можно долбить, чтобы им всем по мозгам надавали angry angry angry


 
LaBaya Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:56 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
tanuwka88, вчера видела 835 длинный, гармошкой, новый и подумала и нахрена? Лучше бы его на 848 или на 858 маршрут поставили!
 
Fergus Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:13 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88
LaBaya,
Я бы не катил бочку на Мосгортранс или автобусный парк. Единственное, что могли бы перераспределить автобусы, скажем с 737 снять с гармошкой и пустить их на 858 вместо мелких.
Счас поясню почему не стоит катить - я думаю, интервалы автобусы соблюдают и на линии их достаточно много. Скажем, например интервал 10 минут. Дорогу туда-обратно: с утра к метро зачастую доходит до часа, обратно думаю быстрее. Т.е. возьмем грубо 100 минут, т.е. 10 автобусов только одного маршрута.
Я бы скорее искал причину в пробках и продолжительном времени пути!


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Среда, 05.10.2011, 08:29 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Единственное, что могли бы перераспределить автобусы, скажем с 737 снять с гармошкой и пустить их на 858 вместо мелких.

Так в том то и вопрос. Видимо я не так выразилась biggrin Они должны распределить автобусы таким образом, чтобы те автобусы, которые идут в сторону метро и обратно, были гармошкой. Это основные 848 и 858. Ведь основной поток людей едет именно на них.
А в выходные, когда поток жителей заметно сокращается, пускать обычные.


 
Анчоус Дата: Среда, 05.10.2011, 11:29 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
tanuwka88, Fergus

Я тоже видела гармошку 835 и спросила у них почему они пускают на этом маршруте гармошку, а на 858 и 848 в основном обычные. Он сказал, что решают не они, какие автобусы пускать, им на каждый маршрут выделяют определенную машину.
 
tanuwka88 Дата: Среда, 05.10.2011, 11:51 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Анчоус)
Он сказал, что решают не они, какие автобусы пускать, им на каждый маршрут выделяют определенную машину.

Это им Мосгортранс решает какой автобус поедет сегодня, а какой завтра? wacko wacko wacko
По ходу дела там видимо не в курсах какой поток жителей едет на разных маршрутах!


 
LaBaya Дата: Среда, 05.10.2011, 11:57 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Fergus)
tanuwka88
LaBaya,
Я бы не катил бочку на Мосгортранс или автобусный парк.

Жень, не слова обидного в их сторону не сказала и бочку на них точно не качу! Просто написала
Quote (LaBaya)
вчера видела 835 длинный, гармошкой, новый и подумала и нахрена? Лучше бы его на 848 или на 858 маршрут поставили!

Но как оказывается
Quote (Анчоус)
что решают не они, какие автобусы пускать, им на каждый маршрут выделяют определенную машину.

sad
 
New Дата: Среда, 05.10.2011, 12:10 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Анчоус)
Вот не выдержала, позвонила в авт.парк. Просила увеличить кол-во автобусов. Мне сказали, что это невозможно. И так ходит достаточное кол-во.

Quote (Анчоус)
Я тоже видела гармошку 835 и спросила у них почему они пускают на этом маршруте гармошку, а на 858 и 848 в основном обычные. Он сказал, что решают не они, какие автобусы пускать, им на каждый маршрут выделяют определенную машину.

Чего-то я не понял. В автобусном парке не знают какие автобусы выделяются на те или иные маршруты? И кто тогда им их выделяет?
Во страна... smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Анчоус Дата: Среда, 05.10.2011, 15:43 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
tanuwka88

Да, Мосгортранс!В автобус влезть нереально стало. На Захарьино вообще сегодня многие не смогли, ждали следующего.
 
Fergus Дата: Среда, 05.10.2011, 15:48 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Анчоус,
Quote (Анчоус)
Да, Мосгортранс!В автобус влезть нереально стало. На Захарьино вообще сегодня многие не смогли, ждали следующего.

3 мимо (848 + 2 858) + 1 737 гармошкой + 1 737 маленький (последние 2 потому что не нужны никому были)


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Среда, 05.10.2011, 15:48
 
КЛИ Дата: Среда, 05.10.2011, 15:49 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Анчоус)
На Захарьино вообще сегодня многие не смогли, ждали следующего.

Я смогла уехать только на 3-ем. Даже 737 был переполненный. angry
 
LaBaya Дата: Среда, 05.10.2011, 15:53 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Народа значительно прибавилось,вчера вечером так же штурмовали автобусы у метро! sad angry
 
New Дата: Среда, 05.10.2011, 15:54 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
+ 1 737 гармошкой + 1 737 маленький (последние 2 потому что не нужны никому были)

Quote (КЛИ)
Я смогла уехать только на 3-ем. Даже 737 был переполненный. angry

так все-таки автобусы № 737 кому-то нужны и тоже битком идут


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Среда, 05.10.2011, 16:05 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Народа значительно прибавилось,вчера вечером так же штурмовали автобусы у метро! sad angry

сейчас еще выделенку для общ.тр-та введут окончательно в строй, вот тогда вообще песня будет, если автомобилисты пересядут на общественный транспорт. Будем вместе штурмовать крепости на колесах.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Хронометраж поездок на транспорте (Время, проведенное в автобусе/маршрутке, в метро)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика