Очередь на маршрутки! - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Очередь на маршрутки! ((высказываем свои предложения о том, как организовать очеред)
Очередь на маршрутки!
Как вы относитесь к созданной очереди на маршрутки?
1. 1. Давно бы так! [ 38 ] [90.48%]
2. 2. Лучше я поталкаюсь,не хочу стоять в очереди! [ 4 ] [9.52%]
3. 3. Мне без разницы! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 42
Soul Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:54 | Сообщение # 526
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как все лихо зацепились за мамочек и престарелых! Речь шла о наблюдаемых случаях и это неправило. Имелось ввиду, что если уж пропускать, то лучше эту категорию граждан, нежели... А если кому невтерпёж, можно и стоя прокатиться.
 
КЛИ Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:54 | Сообщение # 527
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Soul)
Речь шла о наблюдаемых случаях и это неправило. Имелось ввиду, что если уж пропускать, то лучше эту категорию граждан, нежели... А если кому невтерпёж, можно и стоя прокатиться.

С этим полностью согласна.

Quote (Lyod)
У Вас ребенок, у меня другие проблемы (при чем я не считаю, что они менее важные, чем Ваши).

Ничего, эти убеждения очень быстро проходят с возрастом. А когда появятся свои дети, Вы поймете, что нет ничего важнее ребенка!!!!!
 
Nemo Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:54 | Сообщение # 528
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
ну для начала про фразу "у вас ребёнок - у меня другие проблемы", Lyod у вас реально проблемы, не буду даже предполагать с чем или с какой частью тела...
РЕБЁНОК это НЕ ПРОБЛЕМА! что за идиотское сравнение!
это всё дело гражданской позиции и мироощущения, уверен многие бы пропустили в маршрутку женщину с ребёнком, ибо если она заходит в маршрутку то ей действительно надо! я не отрицаю что женщина может и сама виновата что проспала, поздно вышла итд, времени нет и в очереди стоять времени нет, но ребёнок то тут причём? ему на холоде спросоня в очереди стоять это не тоже самое что здоровой детине стоять сигаретку потягивая!
И не надо передёргивать и размазывать сопли что "вот ща все мамаши и пенсионерку маршрутку окупируют". Будьте мужчиной не унижайтесь до уровня быдло-законника, да будьте человеком в конце концов!


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Fergus Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:54 | Сообщение # 529
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Горячие финские брусавицкие парни леди и джентльмены smile
По моему возникла проблема когда частные случаи начали приводить как общие
Вроде снежок пошёл - подостыть должны были

ЗЫ И да, если по теме эгоизма - зачастую (я подчеркиваю - не всегда, иногда даже далеко не всегда) человека заботит исключительно свои интересы, что в общем-то логично. Просто не все либо обращают внимание на это либо не могут себе в этом сознаться. Но тут можете соглашаться или не соглашаться, спорить нет смысла - я тут просто выразил мнение

ЗЗЫ Так что по маршруткам то? wink Крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты?" © biggrin
Есть ощущение, что какая-то частная проблема раздута до масштабов национальной трагедии

ЗЗЗЫ Для разрядки, тоже похвалюсь какой я белый и пушистый - "как начну творить добро налево и направо" © Гоблин smile
Вчера вышел из дверей метро и честно и откровенно сделал замечание девушке, закурившей в переходе, мол потерпеть дождаться улицы не может, наплевав на окружающих. "Я даже себе такого не позволяю" © к/ф "Не может быть"


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Пятница, 26.11.2010, 10:27
 
пси-х Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:54 | Сообщение # 530
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
жесть))) вот это дебаты))) оказывается тема животрепещущая))))
Короче я так понял все сводится к тому, что есть определенная категория граждан готовых рисковать жизнью и здоровьем своего ребенка но при этом все равно ехать в переполнненой маршрутке ибо это быстрее на 5 минут и можно вылезти где угодно....
Частенько вижу такой тип людей переходящих улицу с детьми в неположенном месте... а все ради того чтоб сэкономить немного времени...
А вообще решать пропускать или не пропускать это дела отдельно взятого индивидуума...
Кто то считает нужным это делать а кто то не считает... Ибо это коммерческий транспорт где льгот нет....)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:55 | Сообщение # 531
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
А я с добавлением 858, вечером вообще не ездию на маршрутках да и утром тоже. Так как в маршрутке стоишь в очереди у БДД, а в автобус сел и уехал smile в автобусе места много, а в маршрутке как в бочке едешь!!!!
Так что по времени тоже самое получается, засекала smile
858 оч хороший маршрут!!!!


 
juluetta Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:55 | Сообщение # 532
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
858 оч хороший маршрут!!!!

Это на БДД и от него. А вот кто на молочку с 4 мкр топает,тех жаль. И в пол-ку кто часто ездит тоже. У нас же много инвалидов и многодетных.А они все по кварталу идут до 15 дома. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:55 | Сообщение # 533
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
juluetta, я согласна с этим. Мы так же мучаемся чо у нас один маршрут, но в нем я нашла хорошие плюсы.
Quote (juluetta)
А вот кто на молочку с 4 мкр топает,тех жаль. И в пол-ку кто часто ездит тоже. У нас же много инвалидов и многодетных.А они все по кварталу идут до 15 дома.

А для 4 мкр выход один, сесть на 858 доехать до 15 дома и пересесть. На сегодняшний момент другого не вижу, это лучше чем идти пешком


 
Soul Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:55 | Сообщение # 534
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (пси-х)
А вообще решать пропускать или не пропускать это дела отдельно взятого индивидуума...

Всё элементарно, пропускает без очереди индивидуум индивидуума - меняется с пропускаемым местами, то бишь в конец очереди biggrin
 
пси-х Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:55 | Сообщение # 535
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
tanuwka88, а вы вечером во сколько на 858 едете?
Мне вот этот маршрут удобен тоже... но как гляну как народ штурмом его берет.. то желание ехать на нем сразу пропадает.. уж лучше я в очереди постою и спокойно поеду на маршрутке...


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
juluetta Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:55 | Сообщение # 536
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
но в нем я нашла хорошие плюсы.

Мне то он тоже нравиться,мы с вами с одного дома. Я про других ,много видела "гуляющих" рано утром.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:56 | Сообщение # 537
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (пси-х)
а вы вечером во сколько на 858 едете?

Я еду в 18.30. И хочу сказать народу тоже очень много.
Утром, например сегодня, автобус был заполнен. Т.к.мне кажется изменили время маршрута, и кол-во автобусов уменьшили.


 
пси-х Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:56 | Сообщение # 538
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
tanuwka88, а турникеты не убрали еще в автобусах?)

Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:56 | Сообщение # 539
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (пси-х)
а турникеты не убрали еще в автобусах?)

а их и не уберут!!!!! biggrin


 
КЛИ Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:56 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (пси-х)
но как гляну как народ штурмом его берет

это только со стороны так кажется, у страха глаза велики. smile

Раньше, да, было дело, брали штурмом и 848 автобус и 760 маршрутку. А сейчас все намного лучше. Пассажиропоток разделился: часть на 848, часть на 858 (это кому в какой мкр надо), 737 вне конкуреции.

да, очереди на посадку нет, но и давка в прошлом.

Езжу по вечерам обычно в интервале 8-9 часов, спокойно захожу в 848 (часто даже остаются свободные места в салоне).

Так-что - добро пожаловать в автобусы. biggrin

PS: правда, если нет автобуса, но стоит свободная 761 маршрутка (и такое бывает), то еду в маршрутке. tongue

 
Форум » ИНФО » Транспорт » Очередь на маршрутки! ((высказываем свои предложения о том, как организовать очеред)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика