Очередь на маршрутки! - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Очередь на маршрутки! ((высказываем свои предложения о том, как организовать очеред)
Очередь на маршрутки!
Как вы относитесь к созданной очереди на маршрутки?
1. 1. Давно бы так! [ 38 ] [90.48%]
2. 2. Лучше я поталкаюсь,не хочу стоять в очереди! [ 4 ] [9.52%]
3. 3. Мне без разницы! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 42
Fergus Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:49 | Сообщение # 496
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Джонни,
Quote (Джонни)
И ногами, ногами

biggrin
"— Ты кому продал стул!! (Тут Александр Яковлевич своим внутренним чутьем подумал, что сейчас его будут бить, может даже ногами)." © 12 стульев


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Krasavica Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:49 | Сообщение # 497
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Вчера была приятно удивлена, выйдя из метро в начале двенацатого вечера. Очередь!!! И без всякой организации. Наконец-то до людей стало доходить, что так гораздо лучше)))

Брусилова, 21
 
КЛИ Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:49 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Маруся)
ну все естественно начали возмущаться, а ей хоть бы хны

Я тоже считаю, что таким надо давать отпор и высаживать из маршрутки. ..... Но, сама не раз сталкивалась с подобными ситуациями. И, как правило, возмущаются 1-3 человека, а все остальные молчат. Мол, они сели, им места хватило, а дальше не их дело. Вот с подобным подходом никогда такое хамство-наглость-наплевательство на всех никогда у нас не искоренится. Увы.. sad


Сообщение отредактировал КЛИ - Среда, 03.11.2010, 13:32
 
Олеся Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:49 | Сообщение # 499
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Джонни)
И ногами, ногами

Джонни- садюга biggrin biggrin Сколько раз видела сообщения подобного рода biggrin
 
primavera Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:49 | Сообщение # 500
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с маршрутками 760 и 761? Я собираюсь снимать квартиру на Маршала Савицкого 28. Реально ли сесть в маршрутку с утра? Ну может не с самого утра. Я могу на работу и позже приехать. Вот если садиться в 8-30, 9-30 утра? И бывают ли пробки. Подскажите плиз.
 
primavera Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:50 | Сообщение # 501
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Или может на автобусе лучше ехать?
 
Маруся Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:50 | Сообщение # 502
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
primavera, я в 8,30 сажусь на маршрутку 760 на остановке Савицкого. спокойно влезаю.. утром маршрутки в общем-то часто ездят... на 761 тоже можно влезть - я нее садилась на Брусилова. ну а пробки.... я езжу - на них не попадаю.. до метро обычно добираюсь за 20 минут

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Soul Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:50 | Сообщение # 503
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Я тоже считаю, что таким надо давать отпор и высаживать из маршрутки

Полностью с вами согласна. Практически каждый день (в интервале с 18 до 19ч.) стою в очереди на маршрутку №760 и не раз наблюдала, как молодые девчата выскакивают из конца очереди и втискиваются в маршрутку, и впереди стоящий народ их пропускает. Вот если бы эти "джентельмены" потом ехали бы стоя, было бы понятно. Добрые вы наши, за счет других! angry
 
пси-х Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:50 | Сообщение # 504
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
primavera,
езжу на 760 где то в 9 утра.
Чаще всего сажусь или в первую или во вторую маршрутку на остановке МС.
до метро еду минут 20.
Но бывают и исключения)))) как то ехад в это время час ровно)) но было один раз)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Soul Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:50 | Сообщение # 505
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ещё как вариант: Уступил, пропустил - становись сам в конец очереди. Это для тех кто пропускает без очереди, зная, что ему-то места хватает. Я считаю, что пропускать надо мамочек с маленькими детьми и престарелых людей. А наглёшь-молодёшь может и в очереди постоять, это им по силам.
 
Fergus Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:50 | Сообщение # 506
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
К слову - на маршрутках не езжу (на теперешнем место жительства), но на автобусных остановках у тех кто тычет всеми частями тела и переносимыми предметами во всюду, залазит на шею, топчет ноги и выбегает на середину проезжей части чтобы быть первым у двери совершенно другая возрастная категория нежели "наглёшь-молодёшь"

А что, ситуация и вправду такая критическая, что через одного лезут в маршрутки без очереди? Я проходя мимо вечером вижу аккуратненькую очередь (с утра не вижу - мы обделены маршрутками).
Почему-то за много лет проживания в другом районе наблюдал исключительно цивилизованную и дисциплинированную очередь и без всяких "пионервожатых" (наблюдатели от маршрутного такси или как их там). В других районах как у кого было?


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
КЛИ Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:51 | Сообщение # 507
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
В других районах как у кого было?

У нас на Нагорной очередей на первой остановке на маршрутки не было, но и проблем не было. Маршрутки ходили часто, и к тому-же большой вместимости - автобусы "Славянка". Но там и желающих было НА-А-АМНОГО!!! меньше.
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:51 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
В других районах как у кого было?

У нас в р-не Богородского (м. ул. Подбельского) никогда не было очередей. Маршрутки наоборот по 20 минут ждали пока заполнятся. А вот в автобус всегда спокойно заходили, была мини очередь.

У нас тут тоже много раз наблюдала беспредел с теми кто лезит вперед бадьки. И причем те кого обходят и садятся раньше, просто стоят и молчат. angry ТАк можно и час ждать. Я всегда высказываюсь.
Щас стала ездить только на 858, удобно smile


 
пси-х Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:51 | Сообщение # 509
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Езжу каждый день на маршрутках... практически не разу не видел чтоб лезли впереди очереди...
Вне очереди заходят те кто стоя...
а так все ездят нормально)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Lyod Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:51 | Сообщение # 510
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Soul)
Я считаю, что пропускать надо мамочек с маленькими детьми и престарелых людей. А наглёшь-молодёшь может и в очереди постоять, это им по силам.

Куда надо пропускать без очереди мамочек с детьми и престарелых? В маршрутку????? А они что на работу опаздывают, что прутся именно в нее??? По-моему им должно быть стыдно лезть в маршрутку без очереди, мешая тем, кому в нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо. А для них есть теперь уже большой выбор автобусов. "Наглеш-молодежь", конечно, стоит в очереди или едет стоя, если требуется, только до абсурда то ситуацию доводить не надо.

 
Форум » ИНФО » Транспорт » Очередь на маршрутки! ((высказываем свои предложения о том, как организовать очеред)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика