Очередь на маршрутки! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Очередь на маршрутки! ((высказываем свои предложения о том, как организовать очеред)
Очередь на маршрутки!
Как вы относитесь к созданной очереди на маршрутки?
1. 1. Давно бы так! [ 38 ] [90.48%]
2. 2. Лучше я поталкаюсь,не хочу стоять в очереди! [ 4 ] [9.52%]
3. 3. Мне без разницы! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 42
Toxicgirl Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
по подсказе Олеси создан опрос для того, чтобы выяснить как жители Брусавицка относятся к созданной очереди на маршрутке. оставляем ответы и комментарии.

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
shatenka Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
хоть я и не вижу смысла в этой теме, но думаю, что любой нормальный цивилизованный человек должен к очереди относится однозначно положительно. И хоть я на маршрутках не езжу, пользуюсь общественным транспортом, но эта безумная толкотня выбешивает основательно. очень жаль, что такое не практикуется в автобусах.
 
Наталья Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (shatenka)
что такое не практикуется в автобусах.

не знаю,когда ездила с Подбельского,стояло две очереди,на маршрутку и на автобус.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Toxicgirl Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
хм..интересно кто проголосовал за второй вариант?товарищи, не стесняйтесь, пишите комментарии..нам важно мнение соседей. smile

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
Олеся Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:25 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Toxicgirl)
интересно кто проголосовал за второй вариант?

Хах) Так проголосовавший и скажет кто он))))
 
Ярослав Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:28 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я Я Я Я Я Я.........................голосовал за очередь clap clap clap

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:27 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Вчера приехала на БДД в 18.40 народу не было и очереди следовательно тоже. Народ спокойно садился в маршрутку. Я специально подождала до 19.00 хотела посмотреть будет ли очередь. И ооо дааа!!!!! biggrin Очередь была, все спокойно ждали маршрутку. Другие же останавливались и смотрели на них, типо че это они тут очередь создали, но все равно вставали.!!! Здорово!!! Мы победили всеми усилиями!!!!! smile

 
Toxicgirl Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
ну чем бутово отличается от других районов москвы??почему везде очереди на маршрутку, а у нас нет???почему народ толпой ждет маршрутку и попадают туда только сильные и шибко шустрые??почему надо обязательно толкать народ сзади, думая что так быстрее маршрутка загрузится???вчера не выдержала и наорала на толпу сзади, которые чуть не раздавили девочку лет 8-ми!!и все конечно же заткнулись типа "не я, не я"!!я прекрасно понимаю что всем хочется домой!! но почему надо себя везти как быдло????зачем толкаться???народ!!!!ну почему я, входя маршрутку иду спокойным медленным шагом, никого не толкаю??? вы думаете я домой не спешу???уже начинаю жалеть, что переехала в такой дурдом!!! такой бескультуршины я нигде не видела!! позор всем жителям бутово!!! давайте придумаем, как наш нетерпеливый народ научить создавать очередь к маршрутке! я готова пару час-пиковых вечеров выделить время, чтобы постоять у метро и поставить в очередь этот быдлятский народ!!

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
serega87 Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:28 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Итого, мое предложение:
Договариваемся, что предположим с завтрашнего утра, МЫ (местные обитатели форума) на остановке строимся в очереди. (за одно будет приятно видеть своих )))
Я в свою очередь постараюсь договориться с квартал авто, что бы их водители тромозили на остановках не около стада, а возле очередей. Цивилизованные люди встанут в очередь, остальные, основополагаясь на стадный инстинкт встанут в очередь.
 
Krasavica Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:28 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Это всех остановок касается? Я на Брусилова 21 сажусь. Кто со мной и во сколько?

Брусилова, 21
 
Олеся Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:28 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
КЛИ, так Вы все равно приходите на первую остановку. А от М.С. уже маршрутка битком и на другие остановки не заезжает. Смысл стоять там и ждать?
P.S. или я все-таки не понимаю что Вы имеете ввиду wink

Серега, так ведь и раньше нас кто-то выходит, они сами не догадаются в очередь встать.

Вот уж действительно, пишут письма о том, что с транспортом проблемы, так может сначала с себя надо начинать, организоваться, и проблем станет поменьше, пока дождемся, что ОГВ решат эти проблемы?

 
Toxicgirl Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:28 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
я сожусь вечером у БДД... готова там на флэшмоб в 19.30

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
juluetta Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:28 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
Я на Брусилова 21 сажусь.

Я тоже. Но она пустая подходит. Но видимо после сегодняшнего ,будет полной и очередь. Даже не знаю кому спасибо сказать. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Мazay Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:28 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
хохмануть таки чтоль? сделать табличку "848" и на лобовое. подъехать к остановке... smile
кстати, как раз в районе 19:30-19:50 я там проезжаю wink


чем бы еще заняться? ;)
 
juluetta Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:29 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Мazay)
сделать табличку "848" и на лобовое.

Лучше 761. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Очередь на маршрутки! ((высказываем свои предложения о том, как организовать очеред)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика