Организация дорожного движения - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
Организация дорожного движения
AppleMoon Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:42 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Nemo)
почему не ездить? по варшавке ехать

зачем мне ехать по варшавке, если дача на симферопольке? про Обводную дорогу тоже не надо - они там чаще всего тащятся прилично до светофора, да еще самые умные по обочине пылят.

Зачем "закрывать" все возможные проезды для нас самих, если можно "закрыть" район? Или Вас больше беспокоит то что проехать на Варшавку к метро стало сложно? Так ведь сейчас везде проехать сложно... Тут или пешком ходить или мирно в пробке стоять.

Я считаю что мы не в праве решать кому где ездить. Другое дело, что спальный район - не транспортная артерия для проживающих в Подольске и желающих объехать стоящие на Варшавке светофоры - тут можно бороться за свой комфорт.


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...


Сообщение отредактировал AppleMoon - Вторник, 24.08.2010, 14:45
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:07 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
отлично, у меня в паспорте есть прописка, а вот у моего брата по другому адресу. как быть? не ездить? )))

Ну вы, блин, даете smile ©
Брату вашему дайте ксерокопию вашего паспорта. Показав свои документы и копию вашего паспорта, пропустят его без всяких припирательств!!!

p.s. по- моему, сделать копию паспорта куда лучше, чем терпеть бесконечно увеличивающийся транзит через наш микрорайон.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 24.08.2010, 15:09
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:13 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
мы не в праве решать кому где ездить.

это да! Но попробовать как-то решить проблему мы же можем. Обозначив данную проблему, может, в ГАИ придут к какому-то другому решению, нежели вы будете предлагать в своем обращении, но главное здесь заявить о себе , о проблеме как таковой. Только тогда возможны какие-то улучшения.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
AppleMoon Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:26 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
New, это Вы "блин" даете. ))) А ксерокопии паспортов доставщикам мебели, материалов, техники и электроники тоже раздавать???

Вы можете как-то повлиять на ситуацию в микрорайоне и все...
И меня агитировать не надо, я сама кого хочешь сагитирую ) Уже вот пишу обращение по всем пунктам неустраивающим лично меня.

Пишите реальные предложения - закрыть мост - это бред...
Можно предложить повесить камеру фиксации правонарушений при повороте под стрелку на Варшавку, тогда "придурки" перестанут ездить по встречке и обочине...
ИМХО.


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Nemo Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:37 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
пипец, базар и совок

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:40 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
А ксерокопии паспортов доставщикам мебели, материалов, техники и электроники тоже раздавать???

AppleMoon, повторяем ПДД smile

Действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке

Мост закрывать не надо, согласен. Но запретить левый поворот к нам в район на ул.М.Савицкого не мешало бы, а для этого надо писать письма в ГАИ! smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
AppleMoon Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:12 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (New)
запретить левый поворот к нам в район

Вот и вспомню ПДД )))))
Я вообще-то про район и писала...
Моя идея, и то чего я попробую добиваться - повесить кирпичи на въезде и выезде со стороны Подольска на Брусилова - транзит и отсутствие сна этого стоят.

А вот господин

Quote (Nemo)
пипец, базар и совок
, уж не знаю к чему данный комментарий - конструктивная критика или монолог, предлагал повесить знак 3.2 сразу после моста, чтобы не испытывать проблем с проездом на метро на личном автотранспорте. В данном случае я не согласна.


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...


Сообщение отредактировал AppleMoon - Вторник, 24.08.2010, 16:12
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:19 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
Моя идея, и то чего я попробую добиваться - повесить кирпичи на въезде и выезде со стороны Подольска на Брусилова - транзит и отсутствие сна этого стоят.

AppleMoon, про отличия знаков 3.1 (кирпич), 3.2 (движение запрещено) и 3.4 (движение грузовых а/м запрещено) уже писал здесь (сообщение #44) http://moscherb.ru/forum/23-1693-3
или с этим вы тоже не согласны? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 24.08.2010, 16:20
 
AppleMoon Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:25 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
New, я согласна с этим. Можно ограничить проезд в микрорайон теми знаками, которые Вы предлагаете.
Для меня идеальным решением является организация нормального выезда в сторону области на Симферопольское шоссе - там где сейчас 2 кирпича висит ))) - разметка, полоса разгона и тд.
И закрытие выезда-въезда с Брусилова в сторону Подольска, там где разбитая заправка - я уже об этом писала. И кстати, в этом месте год назад кирпич висел - только куда его дели - непонятно.


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:27 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
Зачем "закрывать" все возможные проезды для нас самих, если можно "закрыть" район?

Золотые слова! Но закрывать надо не только со стороны Подольска, но и со стороны Симферопольки потому что, когда открют дублер, как правильно заметил Nemo, я, он, вы и все остальные будут стоять в хорошей такой пробке на этом самом дублере. А пробка эта будет из-за а/м, съезжающих как раз с той самой Симферопольки wink

Вот тут, как раз, "кирпичом" не надо отгораживаться, а знак 3.2. будет как нельзя кстати. И транзита нет, и вам можно ездить под этот знак, во как! smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:38 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
Для меня идеальным решением является организация нормального выезда в сторону области на Симферопольское шоссе - там где сейчас 2 кирпича висит )))

да, эти "кирпичи", при выезде на Симферопольку, крайне неудобны. Наверное их повесили из-за небольшой ширины проезжей части на этом участке дороги - это я так предполагаю, а как там на самом деле дело было, не знаю smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
AppleMoon Дата: Среда, 25.08.2010, 08:33 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (New)
да, эти "кирпичи", при выезде на Симферопольку, крайне неудобны. Наверное их повесили из-за небольшой ширины проезжей части на этом участке дороги - это я так предполагаю, а как там на самом деле дело было, не знаю smile

По словам ментов, как-то расположившихся там на охоту, этот съезд никак не могут передать на баланс ни Москве, ни области. Потому решили поступить как всегда - повесить кирпичи и расслабиться.
Проезжая часть как раз позволяет там сделать нормальную развязку - тем более по границе лес - от небольшого увеличения никто не пострадал бы...


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Anton_Petrovich Дата: Среда, 25.08.2010, 09:15 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Как же вы правы, соседи дорогие, на Симферопольку съезда нет, это очень плохо. Как всегда, Москва и область "пупками меряются", не могут решить чья дорога, а мы, простой люд, страдай...
 
lora78 Дата: Среда, 25.08.2010, 09:33 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Господа! Установить знак 3.2 в предлагаемом месте врядли удастся добиться, потому как многим это покажется абсурдным. Большинство проживающих в наших четырёх микрорайонах вообще не собираются прописываться, а имеют полученные квартиры в собственности как второе жильё, что в принципе законом не запрещено. Закрытие въезда со стороны Симферопольки лишит всех дополнительного альтернативного пути проезда и ещё больше ухудшит ситуацию на Варшавке. Въезд со стороны Симферопольки, особенно вечером, крайне удобен (лично для меня) и никогда не имеет затруднений ввиде пробок. Лично я, солидарна с AppleMoon, и предложила бы продумать над тем как сделать выезд на Симферопольку в область и, продумать нормальную развязку. smile

Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
New Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:11 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Nemo)
вчера ехал из Москвы (не из нашего мкр) по симферопольке в глобус и заметил чуть дальше нашего поворота афигенную просеку и строящуюся дорогу, как думаете, это долгожданный выезд на симферопольку в сторону области строят?

в следующий раз поедешь в Глобус, фотик возьми, запечатли это и выкладывай сюда на всеобщий суд smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика