Организация дорожного движения - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
Организация дорожного движения
Любер Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:23 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (New)
Эта та, что раздолбанная такая?

Она отнюдь не раздолбанная, я бы даже сказал отличная дорожка.
Quote (ДимДимыч)
Если вы живете рядом с ней, то конечно вам это будет удобно!

Я не живу рядом с ней, я в 22к1 живу, но мне всё равно удобно пользоваться ею и я не вижу проблем в том что необходимо уступить дорогу при выезде на Симферопольку. А в том что я, не могу с утра выехать из района т.к. идет сплошной поток машин в объезд Симферопольки через наш район (и это ещё не все знают что так можно объехать, а с каждым днём их становится всё больше и больше!!!) вижу огромную проблему!!! Вы представьте себе что тут будет твориться через пару лет, когда откроют дублера Варшавки.


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 3
 
ALEXLAV Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:40 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Любер)
Вы представьте себе что тут будет твориться через пару лет, когда откроют дублера Варшавки.

долго ждатьне придется, с 1 сентября наверное вААбще все встанет, и выезжать на работу надо будет часов в 5!!!!


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
ДимДимыч Дата: Пятница, 13.08.2010, 08:19 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (Любер)
Вы представьте себе что тут будет твориться через пару лет, когда откроют дублера Варшавки.

Я думаю, через пару лету у нас будет другой выезд из района и будет совсем по другому. Не будет этого "узкого горлышка".
 
ДимДимыч Дата: Пятница, 13.08.2010, 08:20 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
выезжать на работу надо будет часов в 5!!!!

Да зачем в 5? вы что до этого в апреле, мае выезжали в 5 утра? Мы вот допустим всегда выезжаем в 7 утра и отлично проезжаем.
 
New Дата: Пятница, 13.08.2010, 08:49 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Любер)
не могу с утра выехать из района т.к. идет сплошной поток машин в объезд Симферопольки через наш район (и это ещё не все знают что так можно объехать, а с каждым днём их становится всё больше и больше!!!) вижу огромную проблему!!! Вы представьте себе что тут будет твориться через пару лет, когда откроют дублера Варшавки.

Quote (ALEXLAV)
долго ждатьне придется, с 1 сентября наверное вААбще все встанет, и выезжать на работу надо будет часов в 5!!!!

вот, чтобы "все не встало", нужен знак 3.2 "Движение запрещено" при въезде к нам с Симферопольки. Если же отгородиться знаком 3.1 "Въезд запрещен", то и самим жителям района въезд домой "заказан", да и грузовики с мебелью, например, не смогут вам ее доставить не нарушая ПДД и т.п. smile
Надо писать в ГИБДД по этому вопросу, чтобы добиться РЕАЛЬНОГО результата wink
http://www.gibdd.ru/


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 13.08.2010, 15:15
 
ALEXLAV Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:06 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (ДимДимыч)
Да зачем в 5? вы что до этого в апреле, мае выезжали в 5 утра? Мы вот допустим всегда выезжаем в 7 утра и отлично проезжаем.

мы сюда переехали жить только в начале июня, сейчас выезжаю в 7.30.
мне кажется в сентябре полчаса ничего не решат, но будем надеяться на лучшее!!!)))))))


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
ДимДимыч Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:15 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
мне кажется в сентябре полчаса ничего не решат

Ой, ну в этом вы заблуждаетесь....под час и 5-10 минут решают многое....мы жили в Алтуфьево и вот там выезжаешь в 7 утра в центр, пролетаешь, выезжаешь в 7.10 все....встаешь в пробку....вот вам и полчаса!
 
Gladius Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:36 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (Любер)
Для въезда к нам и выезда на Симферопольку в область пользуюсь Обводной дорогой, очень удобно, чего и Вам желаю.

Каким образом,сразу после заправки налево или направо разворот через светофор?

Может и удобно,но при выезде сразу налево идет изгиб и не всегда угадаешь,вылетит кто-нибудь или нет,поскольку видимость ограничена.

 
Оля-ля Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:24 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем приветик!
Люди скажите, пожалуйста, так как я собираюсь поселиться в этом районе , до метро проблемно утром добираться ? А зимой?
 
Estranger78 Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:22 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Gladius, ну вообще-то сразу после заправки - ни фига не по правилам, это дырка. По "хорошему" надо ехать через Милицейский, потом налево на Варшавку, и уже потом, на следующем - налево, под стрелку.

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
New Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:01 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Всем, кто согласен с идеей установки "лежачих полицейских" на пешеходном переходе напротив дома №22 по улице М.Савицкого и на пешеходном переходе на дублере ул.М.Савицого, поучаствуйте в общем деле. Примерный текст письма выкладываю.

*************************************************************************************************
Здравствуйте!
Прошу вашего содействия в решении вопроса по установке искусственных неровностей ("лежачих полицейских") на пешеходном переходе у автобусной остановки на улице Маршала Савицкого д.22 и на пешеходном переходе, находящимся на дублере данной улицы в связи с тем, что многие водители не соблюдают скоростной режим на этом участке дороге.
На основании Постановления Правительства Москвы №803-ПП от 11.10.05г. прошу вас выступить в качестве заказчика на установку искусственных неровностей.
Заранее спасибо!
"__" августа 2010г.
**************************************************************************************************
письмо пишите в Префектуру http://uzao.mos.ru/


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
VAnT Дата: Вторник, 17.08.2010, 20:40 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Товарищи, не хочу огорчать вас, но лежачие полицейские по правилам устанавливаются только
у больниц, школ, дет. садов. в этом духе. у автобусных остановок точно никто не поставит. я видел миллион лежачих у остановок, но как раз сейчас пошла борьба с ними (с лежаками), и их спешно демонтируют.
 
New Дата: Среда, 18.08.2010, 08:48 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (VAnT)
Товарищи, не хочу огорчать вас, но лежачие полицейские по правилам устанавливаются только
у больниц, школ, дет. садов. в этом духе. у автобусных остановок точно никто не поставит. я видел миллион лежачих у остановок, но как раз сейчас пошла борьба с ними (с лежаками), и их спешно демонтируют.

Не будет "лежачих", будем добиваться светофора, но что-то, по-любому, надо делать. И именно делать! "Под лежачий камень вода не течет".


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Простолена Дата: Среда, 18.08.2010, 09:35 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
А нам не хватает пешеходного перехода между поликлиниками (за поликлиникой садик, так что перебегающих дорогу мамаш с детьми тут хватает), многие перебегают здесь, не доходя до светофора, т.к. туда далеко и неудобно тащиться.Стоит ли писать про это ?
 
AppleMoon Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:27 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Gladius)
Может и удобно,но при выезде сразу налево идет изгиб и не всегда угадаешь,вылетит кто-нибудь или нет,поскольку видимость ограничена.

Благодаря двум кирпичам на выезде с другой стороны, мне также приходится поворачивать и каждый раз ждешь удара.

А вообще, господа, лежачими ничего не исправить. Я без проблем напишу письмо, но меня больше волнует проблемы со сном.
Проживаю в доме 15 к.1 по Брусилова, и окна все выходят во двор, отчего спокойный сон давно потерян. С радостью вспоминаю те времена, когда при въезде в район (конкретнее - въезд со стороны Староваршавского шоссе, Подольска, Обводной дороги, заправки с жуткими колдобинами) был закрыт КИРПИЧОМ! Вот тогда район был спальным, а теперь все объезжают через наш район два вечностоящих светофора на старой варшавке.

А по информации от самих "ментов", которые как-то стояли и ловили всех за кирпичи при выезде на Симферопольку, кирпичи висят там потому что дорогу эту никак никому не могут передать, потому чтобы не делать нормальный, оборудованный выезд с полосой разгона, знаками уступи и всем полагающимся, они повесили кирпичи. Кстати, я с удовольствием скооперируюсь в группу и перевешу эти кирпичи на въезд со стороны Подольска, если у кого есть желание )))

Мое мнение - надо повесить кирпичи (а лучше бетонных блоков высотой в 10 метров) на выезде и въезде в район со стороны Обводной дороги и Подольска, и транзит прекратится. Пусть объезжают через Милицейский поселок и пр. Главное чтобы не под моими окнами sad


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика