Организация дорожного движения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
Организация дорожного движения
New Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:32 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Предлагаю всем, кому не безралично то, как в нашем районе огранизовано дорожное движение, высказывать свое мнение по тем или иным проблемам.
Для обращений от граждан в ГИБДД и другие ведомства МВД есть очень хороший сайт http://www.gibdd.ru

Прием обращений от граждан http://tinyurl.com/324jaqc

Начну, пожалуй...
Кто, что думает по поводу установки светофора или искусственных неровностей ("лежачих полицейских") в районе пешеходного перехода около автобусной остановки по адресу ул.Маршала Савицкого, д.22?
Летают там все, как шальные.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 06.08.2010, 10:27
 
mvr-f Дата: Пятница, 06.08.2010, 09:44 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (New)
Кто, что думает по поводу установки светофора или искусственных неровностей ("лежачих полицейских")

я - за smile и нетолько там...но и по всей проезжей дороге, которая проходит с торца д.24 до ул. Брусилова, где также все летают и также (на лету) поворачивают во дворы, где ты идешь)))))


Маршала Савицкого, д.22
 
ALEXLAV Дата: Пятница, 06.08.2010, 09:44 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (New)
Летают там все, как шальные.

а как раз наоборот заметил, что в нашем очень южном бутово пропускают почти всех, почти всегда и почти везде, часто даже не в местах пешеходных переходов, все видимо понимают что дома надо вести себя культурно и вежливо!!! smile а не пускают либо "спортсмены" на убитых, но, как они думают "заряженных", жигулях или как раз транзитные!!! им по барабану, им здесь не жить!!!
но это не значит что я против установки "лежачих полицейских", я ЗА, с ними дорогу с детьми спокойнее переходить!!!!


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
mvr-f Дата: Пятница, 06.08.2010, 09:48 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
а не пускают либо "спортсмены" на убитых, но, как они думают "заряженных", жигулях

такой нас чуть не сбил (а шли то мы по зебре) напротив бывшей ярмарке дорогу с собачкой переходили, его и не видно за поворотом было, несся... огромный жирный дядька лысый сидел за рулем семерки, без номеров - заряженная)))))


Маршала Савицкого, д.22
 
RedLight Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Как на будущее, то конечно нужно. Правда сколько вот не езжу, не вижу ни одного включенного светофора. Когда их планируют включать то?)

Брусилова, 7
 
New Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:13 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
mvr-f и все, кто согласен, что в районе пешеходного перехода около автобусной остановки по адресу ул.Маршала Савицкого, д.22 нужны искусственные неровности или светофор, поучаствуйте в общем деле, напишите в Префектуру письмо с соответсвующей просьбой.
Вот что мне ответили в ГАИ



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 06.08.2010, 10:18
 
YOKOGAMA Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:33 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я думаю, что сейчас никто ни полицейских класть не будет ни светофор дополнительный ставить. Дорога по улице Маршала Савицкого сдана не полностью: на части улицы нет освещения, не доделаны развязки у 28 и 32 домов, не включены светофоры, нет съезда на Симфиропольское шоссе в сторону области. Я уж не говорю, что дороги у нас в районе вообще не моют, тем более в такую жару.
Я бы настаивала прежде всего сначала на решении этих проблем, а потом смотреть как изменится ситуация на дороге.


САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
New Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:40 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (YOKOGAMA)
Я думаю, что сейчас никто ни полицейских класть не будет ни светофор дополнительный ставить. Дорога по улице Маршала Савицкого сдана не полностью: на части улицы нет освещения, не доделаны развязки у 28 и 32 домов, не включены светофоры, нет съезда на Симфиропольское шоссе в сторону области. Я уж не говорю, что дороги у нас в районе вообще не моют, тем более в такую жару.
Я бы настаивала прежде всего сначала на решении этих проблем, а потом смотреть как изменится ситуация на дороге.

Где настаивать собираетесь, здесь на форуме, или куда конкретно письма писать? smile

p.s. По улице М.Савицкого часто вижу, поливалки ездят, моют дороги-то. Вот дублер улицы М.Савицкого не моют и не чистят - это факт.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ALEXLAV Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:49 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (New)
Вот дублер улицы М.Савицкого не моют и не чистят - это факт.

а я видел моют, но до дома №16, т.к. дальше им не проехать из-за прпаркованных с двух сторон машин. smile


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
New Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:05 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
а я видел моют, но до дома №16, т.к. дальше им не проехать из-за прпаркованных с двух сторон машин.

вот засада! smile А я-то думал про нас вообще дорожники забыли, дублер не моют.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ирина Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:45 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Мы приезжаем не часто..... Светофоров работающих не видела ни разу, а вот поливалки - наблюдала. Правда про конкретные улицы и дома не скажу, но ....наблюдала и с балкона и пока ехали...
Теперь по теме - ЗА и неровности и светофоры и ограничения скорости (знаки). Все таки когда-нибудь должны же быть мы культурными на дорогах (как водители так и пешеходы).


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
New Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:59 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (ирина)
Мы приезжаем не часто..... Светофоров работающих не видела ни разу, а вот поливалки - наблюдала. Правда про конкретные улицы и дома не скажу, но ....наблюдала и с балкона и пока ехали...
Теперь по теме - ЗА и неровности и светофоры и ограничения скорости (знаки). Все таки когда-нибудь должны же быть мы культурными на дорогах (как водители так и пешеходы).

ирина, в Префектуру напишите? Поддержите делом?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 06.08.2010, 12:02
 
ДимДимыч Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:09 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Лучше пусть сделают левые повороты....ато в районе 28 дома и повернуть нельзя....приходится объезжать :((( Хоть сам ночью выходи и делай разметку.
 
ДимДимыч Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:11 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
По поводу вводу светофоров в эксплуатацию...то думаю это сделают после того как откроют дублер Варшавки. С учетом того, что сейчас там укладывают новый асфальт, да и префект обещал открыть дублер в 3 квартале, то думается скоро будет счастье.
 
irbis Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:56 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
YOKOGAMA,
Quote (YOKOGAMA)
Я уж не говорю, что дороги у нас в районе вообще не моют, тем более в такую жару.

Вы не правы! Дороги моют ежедневно,но они высыхают очень быстро...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика