Транспорт настоящего - Страница 151 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
Fergus Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:03 | Сообщение # 2251
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Пуся,
Quote (Пуся)
Проще поставить на обочине - совершенно бесплано. Нет разве?

Всех законодательно на общественный транспорт пересадить и делов-то biggrin а на машине ток на дачу, в магазин и т.д.


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:05 | Сообщение # 2252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Пуся)
350 000 за место..дороговато вообще-то. Проще поставить на обочине - совершенно бесплано. Нет разве?

да уж, такие АНТИнародные гаражи мало кому нужны. Идея изначально хорошая, но для большинства автомобилистов - это нецелесообразная трата денег (350 тыс.руб за машиноместо в таком гараже).


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Пуся Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 2253
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
я согласна)) но вдоль дороги - совершенно бесплатно)))) и ПДД данный вид парковки не запрещают(я про одну из полос по ул.Грина).

Маршала Савицкого 22 к2

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 2254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Всех законодательно на общественный транспорт пересадить и делов-то а на машине ток на дачу, в магазин и т.д.

законодательно скоро, возможно, сделают платный въезд в центр города. По радио уже нексолько дней о такой инициативе Правитесьства Москвы говорят.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
AppleMoon Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:08 | Сообщение # 2255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
На год если ставить дороговато получается...

За 350 000 можно вот так "ставить" 10 лет ))) И это без учета погрешностей - поездки на дачу, в отпуск, ремонты, когда ставить не нужно.
И посчитайте сколько можно заработать, если 350 000 рублей пустить в "оборот" (бизнес, валютные операции на рынке, даже элементарный вклад в банке).
А еще люди часто смотрят в будущее и не планируют до конца дней своих жить в одной и той же квартире - попробуй потом при переезде продай это "народное" чудо ))))
Так что 350 000 за площадку 3*6 м (примерно) - это безумные деньги.
ИМХО.


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:09 | Сообщение # 2256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (New)
На сайте обращений к новому Мэру, мое еще не выложили (не знаю почему)

они выкладывают на следующий день!!!!


 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:10 | Сообщение # 2257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Пуся)
я согласна)) но вдоль дороги - совершенно бесплатно)))) и ПДД данный вид парковки не запрещают(я про одну из полос по ул.Грина).

ПДД не запрещают, если до линии сплошной линии разметки не менее 3-х метров и если нет соотвественно запрещающих знаков smile Вот не помню, на ул. Грина все ли эти условия соблюдены smile

обновление для вновь прибывших...
Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится.
Пришедший ответ из Управы района Южное Бутово по поводу развязки на ул.Грина, думаю, удивит многих
http://moscherb.ru/forum/23-1726-300438-16-1286781930

*************************************************************************
Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на затрудненный проезд в утренний час «пик» на автомобильной развязке Варшавского шоссе с ул.Грина, а именно вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 по ул.Грина. Ввиду того, что на этом участке всего одна полоса движения (в сторону метро Бульвар Дмитрия Донского) и огромный поток автотранспорта, постоянно возникают автомобильные заторы, в т.ч. и пробки ввиду недостаточной пропускной способности этой дороги, а также в следствии частых аварий, т.к., вопреки Правилам дорожного движения, автомобили поворачивают на эту дорогу из двух-трех, а иногда и из четырех полос движения одновременно.
На ранее отправленные обращения жителей Южного Бутова по данной проблеме, Управой района Южное Бутово был дан ответ №ЮБ-31-268/0 от 07.10.10г. об отсутствии заторовых ситуаций в утренние часы «пик» на этом участке дороги, а также о постоянном контроле Отделом ГИБДД УВД по ЮЗАО за вопросом об организации движения на пересечении Варшавского шоссе и ул.Грина. Данная формулировка не соответствует действительности, заторы и автомобильные пробки на этом участке дороги – постоянное явление, дорога не справляется с существующей автомобильной нагрузкой, сотрудники ГИБДД очень редко присутствуют и контролируют выполнение Правил дорожного движения на этой развязке. Подтверждением вышесказанного является не только мнение жителей района Бутово, но и сообщение от 05.10.10г. на сайте Редакции рекламно-информационного еженедельника "Бутовские ведомости" http://www.altpress.ru/news/14861/
На основании вышеизложенного прошу согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы, а также установки «островков безопасности» или временных ограждений по недопущению поворота на имеющуюся одну полосу движения из 2-3-4х полос движения одновременно.

С уважением,
подпись, Ф.И.О.

«_____» ____________ 2010г.

*************************************************************************

Прием обращений граждан:

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан. Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html свои предложения по решению транспортных проблем в городе.

в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d
ну или уже сразу Президенту http://letters.kremlin.ru/send


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 21.10.2010, 12:35
 
Fergus Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:11 | Сообщение # 2258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
New,
Quote (New)
законодательно скоро, возможно, сделают платный въезд в центр города. По радио уже нексолько дней о такой инициативе Правитесьства Москвы говорят.

Угу, давно пора. Всегда в голове идея витала - запретить вообще въезд частного транспорта скажем в пределах садового
http://top.rbc.ru/society/19/10/2010/484401.shtml

AppleMoon,

Quote (AppleMoon)
Так что 350 000 за площадку 3*6 м (примерно) - это безумные деньги.

Ну вообще, автомобиль сам по себе по сути своей это предмет роскоши.


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:12 | Сообщение # 2259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
А еще люди часто смотрят в будущее и не планируют до конца дней своих жить в одной и той же квартире - попробуй потом при переезде продай это "народное" чудо ))))
Так что 350 000 за площадку 3*6 м (примерно) - это безумные деньги.

да я согласна. Поэтом люди и не будут за такие бешенные деньгм ставить свою машинку!!!
Эти 350 тыс можно и на другие дела потратить, более полезные smile


 
AppleMoon Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:13 | Сообщение # 2260
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
А проблема в том, что при строительстве домов не учитываются будущие перспективы - увеличение машин и пр. Сейчас многие семьи имеют по 2, а то и больше авто.
Замечательный пример: наш район построен недавно, заселен не полностью, а парковаться во дворах уже негде ))) То что они дома ставят окна в окна, смотришь у кого какого цвета нижнее белье, это отлично, только на наш дом Брусилова 15 к.1 при въезде выделенная парковка на 6 машин )))) Красота ))))))


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:14 | Сообщение # 2261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
да я согласна. Поэтом люди и не будут за такие бешенные деньгм ставить свою машинку!!!
Эти 350 тыс можно и на другие дела потратить, более полезные

ну да, например, купить еще одну машину smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:16 | Сообщение # 2262
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
А проблема в том, что при строительстве домов не учитываются будущие перспективы - увеличение машин и пр. Сейчас многие семьи имеют по 2, а то и больше авто.
Замечательный пример: наш район построен недавно, заселен не полностью, а парковаться во дворах уже негде ))) То что они дома ставят окна в окна, смотришь у кого какого цвета нижнее белье, это отлично, только на наш дом Брусилова 15 к.1 при въезде выделенная парковка на 6 машин )))) Красота ))))))

самое смешной, что эти "карманы" во дворах как бы гостевые парковки. Предполагается, что мы с вами купим себе места в народных гаражах и все будет хорошо smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 21.10.2010, 12:16
 
AppleMoon Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:17 | Сообщение # 2263
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Ну вообще, автомобиль сам по себе по сути своей это предмет роскоши.

Автомобиль - это средство передвижения. Предметом роскоши он был в прошлом веке, как сейчас предмет роскоши например частный самолет, вертолет или яхта.


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
mixa Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:18 | Сообщение # 2264
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
на ул .Грина, я как понимаю, машины ставят жильцы ближайших домов. Так может им построить народные гаражи, или пусть у нас парочку возьмут, и тогда все машины туда убрать???

на ул .Грина машины ставят люди из Подмосковья-они доезжают до БДД оставляют машины и едут на метро на работу.Так называемые "народные гаражи"-простому народу не покарману,я лично считаю что это отмывание денег.У меня приличная как я считаю зарплата 35-40т.руб,я немогу купить себе "народный гараж",многие другие люди получают значительно меньше.Люди не виноваты что их так загнали,нужно обеспечить людей платной-в РАЗУМНЫХ пределах стоянкой-днем паркуется подмосковье,на ночь приезжают парковаться местные жители,тогда парковки себя окупят.Должен быть абонемент на месяц на парковку-как абонемент на транспорт,а не просто купил 350 тыс.машиноместо-так за него еще и платить-за содержание /как коммунальные услуги-ежемесячно / нужно,есть безусдовно люди которые могут себе это позволить,но не НАРОД



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
КЛИ Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 2265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (New)
О, куда я только не направлял письма,
, да..., нас наверное, уже внесли в черный список, мне из всех обращений пришел пока только один ответ, да и то из Управы. Такое впечатление, что все жалобы переправляли в управу, а там их собрали воедино (по подписи и адресу) и отпечатали один ответ sad .
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика