Транспорт настоящего - Страница 150 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
LaBaya Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:26 | Сообщение # 2236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Очень хочу, чтобы у нас в районе всё наладилось!!!

Я тоже очень хочу wink
 
КЛИ Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:30 | Сообщение # 2237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
New, Про дублер не скажу, сегодня рискнула, пошла на свою остановку (Поворот на Захарьино), минут 10 подождала автобус. А далее по Варшавке с ветерком... Пробки на Милицейском НЕ БЫЛО!!!!!. Зато ул.Грина отыгралась по полной angry . "Замедление движения" началось еще с Варшавки, перед поворотом на эстакаду, и далее ПО ВСЕЙ ул. Грина, вплоть до поворота на бульвар Дм.Дон. Там ведь движение только по 1 полосе (вторая занята припаркованными машинами).
Вот, теперь, жалею, что написала обращение на эмоциях после получения отписки из Управы, и не упомянула о необходимости отстойников в районе метро БДД (Там вроде хорошие площади вдоль бульвара), что-бы как-то освободить ул. Грина вдоль домов 1-22
 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:36 | Сообщение # 2238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Пуся)
о да...на Грина теперь оочень грустно стало выезжать((((

Пуся, давайте дружно пытаться решать проблему развязки на Грина. Напишите тоже письмецо...
"Рыбка" письма тут: http://moscherb.ru/forum/23-10-307164-16-1287578137


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 21.10.2010, 11:37
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:38 | Сообщение # 2239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Олеся)
А я на работу приехала сегодня в 10... На машине ехали час только до Аннино В итоге за 2,5 часа доехали до Нагатинской и я на метро дальше... Вчера выехали с Авиамоторной в пол7, были дома в 00:50 Я в шоке.... метро, метро и еще раз метро....

какой ужас!! cry Это из-за дождей так всё встало???


 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:41 | Сообщение # 2240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
New, Про дублер не скажу, сегодня рискнула, пошла на свою остановку (Поворот на Захарьино), минут 10 подождала автобус. А далее по Варшавке с ветерком... Пробки на Милицейском НЕ БЫЛО!!!!!. Зато ул.Грина отыгралась по полной . "Замедление движения" началось еще с Варшавки, перед поворотом на эстакаду, и далее ПО ВСЕЙ ул. Грина, вплоть до поворота на бульвар Дм.Дон.

да, там движение никакое, особенно утром и при плохой погоде. Развязку надо модернизировать - без этого улучшений значительных не будет.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Пуся Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:42 | Сообщение # 2241
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (New)
Пуся, давайте дружно пытаться решать проблему развязки на Грина. Напишите тоже письмецо...
"Рыбка" письма тут: http://moscherb.ru/forum/23-10-307164-16-1287578137

Я то написала..только не верю я в чудеса.


Маршала Савицкого 22 к2

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:44 | Сообщение # 2242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
какой ужас!! Это из-за дождей так всё встало???

да, из-за дождя вчера вечером пробки были жесточайшие!

обновление для вновь прибывших...
Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится.
Пришедший ответ из Управы района Южное Бутово по поводу развязки на ул.Грина, думаю, удивит многих
http://moscherb.ru/forum/23-1726-300438-16-1286781930

*************************************************************************
Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на затрудненный проезд в утренний час «пик» на автомобильной развязке Варшавского шоссе с ул.Грина, а именно вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 по ул.Грина. Ввиду того, что на этом участке всего одна полоса движения (в сторону метро Бульвар Дмитрия Донского) и огромный поток автотранспорта, постоянно возникают автомобильные заторы, в т.ч. и пробки ввиду недостаточной пропускной способности этой дороги, а также в следствии частых аварий, т.к., вопреки Правилам дорожного движения, автомобили поворачивают на эту дорогу из двух-трех, а иногда и из четырех полос движения одновременно.
На ранее отправленные обращения жителей Южного Бутова по данной проблеме, Управой района Южное Бутово был дан ответ №ЮБ-31-268/0 от 07.10.10г. об отсутствии заторовых ситуаций в утренние часы «пик» на этом участке дороги, а также о постоянном контроле Отделом ГИБДД УВД по ЮЗАО за вопросом об организации движения на пересечении Варшавского шоссе и ул.Грина. Данная формулировка не соответствует действительности, заторы и автомобильные пробки на этом участке дороги – постоянное явление, дорога не справляется с существующей автомобильной нагрузкой, сотрудники ГИБДД очень редко присутствуют и контролируют выполнение Правил дорожного движения на этой развязке. Подтверждением вышесказанного является не только мнение жителей района Бутово, но и сообщение от 05.10.10г. на сайте Редакции рекламно-информационного еженедельника "Бутовские ведомости" http://www.altpress.ru/news/14861/
На основании вышеизложенного прошу согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы, а также установки «островков безопасности» или временных ограждений по недопущению поворота на имеющуюся одну полосу движения из 2-3-4х полос движения одновременно.

С уважением,
подпись, Ф.И.О.

«_____» ____________ 2010г.

*************************************************************************

Прием обращений граждан:

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан. Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html свои предложения по решению транспортных проблем в городе.

в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d
ну или уже сразу Президенту http://letters.kremlin.ru/send


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 21.10.2010, 12:12
 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:47 | Сообщение # 2243
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (New)
Пуся, давайте дружно пытаться решать проблему развязки на Грина. Напишите тоже письмецо...
"Рыбка" письма тут: http://moscherb.ru/forum/23-10-307164-16-1287578137

Quote (Пуся)
Я то написала..только не верю я в чудеса.

верить или нет - дело второе. Главное, что написали. Спасибо smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:50 | Сообщение # 2244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (New)
да, из-за дождя вчера вечером пробки были жесточайшие!

меня значит пронесло. Я очень быстро доехала до дома и нигде не стояла
а остальным, кто "сидел в пробках" сочувствую...... sad


 
КЛИ Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:51 | Сообщение # 2245
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (New)
Развязку надо модернизировать - без этого улучшений значительных не будет.

Да там уже не только развязка тормозит. По всей Ул. Грина до поворота на бульвар Дм. Дон. 1 полоса забита автомобилями. Если какой автобус остановился на остановке, все движение его ждет. Даже если решить проблему с пресловутой петлей, все равно Без отстойников не обойтись.
 
КЛИ Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 2246
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (New)
Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится.

Хотелось бы увидеть и Ваше обращение. biggrin
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 2247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Даже если решить проблему с пресловутой петлей, все равно Без отстойников не обойтись.

на ул .Грина, я как понимаю, машины ставят жильцы ближайших домов. Так может им построить народные гаражи, или пусть у нас парочку возьмут, и тогда все машины туда убрать??? wink


 
Пуся Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:57 | Сообщение # 2248
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
350 000 за место..дороговато вообще-то. Проще поставить на обочине - совершенно бесплано. Нет разве?

Маршала Савицкого 22 к2

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

 
New Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:01 | Сообщение # 2249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
меня значит пронесло. Я очень быстро доехала до дома и нигде не стояла
а остальным, кто "сидел в пробках" сочувствую......

пробка была на Варшавке до пеерсечения со МКАДом, а дальше нормально так ехали smile

Quote (КЛИ)
Да там уже не только развязка тормозит. По всей Ул. Грина до поворота на бульвар Дм. Дон. 1 полоса забита автомобилями. Если какой автобус остановился на остановке, все движение его ждет. Даже если решить проблему с пресловутой петлей, все равно Без отстойников не обойтись.

Это да. Но от этой одной полосы на развязке с ул.Грина все и начинается.

Quote (КЛИ)
Хотелось бы увидеть и Ваше обращение.

О, куда я только не направлял письма, и не только по развязке с ул.Грина (не зря же я и раздел соответствующий создал "Письма...", и ответы получал - тоже в соответствующем разделе "Ответы..." выкладываю регулярно) wink
На сайте обращений к новому Мэру, мое еще не выложили (не знаю почему) smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:01 | Сообщение # 2250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Пуся)
350 000 за место..дороговато вообще-то. Проще поставить на обочине - совершенно бесплано. Нет разве?

а вы посмотрите, если едите по варшавке (по той стороне где поворот на ст. Бутово), много машин стоят. И я уверена на 1000% что они эти места не купили. А просто ставят на сутки. Т.е.если в сутки по 100р (слышала о такой сумме, не придумала) в месяц около 3 000 рублей. На год если ставить дороговато получается...


 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика