Транспорт настоящего - Страница 148 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
tanuwka88 Дата: Среда, 20.10.2010, 16:22 | Сообщение # 2206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (mixa)
http://mosgortrans.net/zapiski....ent-357
урр-ра наши тут

мне понравилось как любовь написала про маршрутки. Прям все точно расписала!!!


 
КЛИ Дата: Среда, 20.10.2010, 16:23 | Сообщение # 2207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (mixa)
урр-ра наши тут

Мы там уже наверное с первого дня smile . Послание отправила, вот только ответ они обещают только в декабре. sad
 
New Дата: Среда, 20.10.2010, 16:25 | Сообщение # 2208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
мне понравилось как любовь написала про маршрутки. Прям все точно расписала!!!

только о главном ни слова smile Без расширения ул.Грина, с ее одной полосой движения, на развязке с Варшавкой, пробка эта будет вечной, сколько бы автобусов и маршруток не пустили дополнительно.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
КЛИ Дата: Среда, 20.10.2010, 16:25 | Сообщение # 2209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
О, никак не думала, что мое послание будет во всеобщем обозрении biggrin Это вместо рыбы будет smile
 
tanuwka88 Дата: Среда, 20.10.2010, 16:26 | Сообщение # 2210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (New)
только о главном ни слова Без расширения ул.Грина, с ее одной полосой движения, на развязке с Варшавкой, пробка эта будет вечной, сколько бы автобусов и маршруток не пустили дополнительно.

я писала об этом. Тока пока мою записку не опубликовали sad


 
tanuwka88 Дата: Среда, 20.10.2010, 16:27 | Сообщение # 2211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
еще написала про строительство метро и скоростного трамвая

 
КЛИ Дата: Среда, 20.10.2010, 16:30 | Сообщение # 2212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (New)
только о главном ни слова

Просто считаю, что расширять поворот на Грина не будут все-равно, т.к. там газовые коммуникации. Нужно искать альтернативу. smile По крайней мере из окна автобуса или маршрутки (если повезет), мне решение проблемы видится примерно таким. smile
 
солнышко Дата: Среда, 20.10.2010, 16:31 | Сообщение # 2213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
КЛИ, hands hands hands

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
New Дата: Среда, 20.10.2010, 16:35 | Сообщение # 2214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Просто считаю, что расширять поворот на Грина не будут все-равно, т.к. там газовые коммуникации.

вы же не специалист в этой области, а уже решили, что не будут они "расширять" smile Проблемы озвучивать надо перед нашими слугами - слугами народа, коими госслужащие из Управы, Префектуры и других гос.органов являются smile

обновление для вновь прибывших...
Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится.
Пришедший ответ из Управы района Южное Бутово по поводу развязки на ул.Грина, думаю, удивит многих
http://moscherb.ru/forum/23-1726-300438-16-1286781930

*************************************************************************
Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на затрудненный проезд в утренний час «пик» на автомобильной развязке Варшавского шоссе с ул.Грина, а именно вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 по ул.Грина. Ввиду того, что на этом участке всего одна полоса движения (в сторону метро Бульвар Дмитрия Донского) и огромный поток автотранспорта, постоянно возникают автомобильные заторы, в т.ч. и пробки ввиду недостаточной пропускной способности этой дороги, а также в следствии частых аварий, т.к., вопреки Правилам дорожного движения, автомобили поворачивают на эту дорогу из двух-трех, а иногда и из четырех полос движения одновременно.
На ранее отправленные обращения жителей Южного Бутова по данной проблеме, Управой района Южное Бутово был дан ответ №ЮБ-31-268/0 от 07.10.10г. об отсутствии заторовых ситуаций в утренние часы «пик» на этом участке дороги, а также о постоянном контроле Отделом ГИБДД УВД по ЮЗАО за вопросом об организации движения на пересечении Варшавского шоссе и ул.Грина. Данная формулировка не соответствует действительности, заторы и автомобильные пробки на этом участке дороги – постоянное явление, дорога не справляется с существующей автомобильной нагрузкой, сотрудники ГИБДД очень редко присутствуют и контролируют выполнение Правил дорожного движения на этой развязке. Подтверждением вышесказанного является не только мнение жителей района Бутово, но и сообщение от 05.10.10г. на сайте Редакции рекламно-информационного еженедельника "Бутовские ведомости" http://www.altpress.ru/news/14861/
На основании вышеизложенного прошу согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы, а также установки «островков безопасности» или временных ограждений по недопущению поворота на имеющуюся одну полосу движения из 2-3-4х полос движения одновременно.

С уважением,
подпись, Ф.И.О.

«_____» ____________ 2010г.

*************************************************************************

Прием обращений граждан:

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан. Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html свои предложения по решению транспортных проблем в городе.

в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d
ну или уже сразу Президенту http://letters.kremlin.ru/send


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 21.10.2010, 12:12
 
КЛИ Дата: Среда, 20.10.2010, 16:45 | Сообщение # 2215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (New)
вы же не специалист в этой области, а уже решили,

Да не ругайтесь Вы!!! Объясняю - это моя точка зрения, но никак не решение. Пожалуйста, предлагайте свои варианты. Вы ситуацию лучше знаете. Буду рада любому разрешению ситуации. smile Надоело выходить утром на 0,5-1 час раньше необходимого, что-бы вовремя доехать до работы. smile
 
New Дата: Среда, 20.10.2010, 16:51 | Сообщение # 2216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Да не ругайтесь Вы!!! Объясняю - это моя точка зрения, но никак не решение. Пожалуйста, предлагайте свои варианты. Вы ситуацию лучше знаете. Буду рада любому разрешению ситуации. smile Надоело выходить утром на 0,5-1 час раньше необходимого, что-бы вовремя доехать до работы. smile

Я и не ругаюсь smile С чего вы взяли? smile Соглашусь лишь с тем, что: сколько людей, столько и мнений. Каждый видит решение проблем по-своему.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Среда, 20.10.2010, 17:06 | Сообщение # 2217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (New)
Без расширения ул.Грина, с ее одной полосой движения, на развязке с Варшавкой, пробка эта будет вечной, сколько бы автобусов и маршруток не пустили дополнительно.

Quote (tanuwka88)
я писала об этом.

tanuwka88,


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Среда, 20.10.2010, 17:11 | Сообщение # 2218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
товарищи из-за непогоды наша ул. грина опять стоит(((( Видимо и проблемы с транспортом будут cry

 
New Дата: Среда, 20.10.2010, 17:20 | Сообщение # 2219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
товарищи из-за непогоды наша ул. грина опять стоит(((( Видимо и проблемы с транспортом будут cry

пока что пробочка в сторону метро только, вам не страшно smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Среда, 20.10.2010, 17:24 | Сообщение # 2220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (New)
пока что пробочка в сторону метро только

ну так там и в обратном направлении бывает (я про пробку около станции 7В Сев.Бутово)


 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика