ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
Танюшка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:54 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Olegek_TLC, сы бы тоже хотели (нам сейчас 2 и 2). Но есть один вопрос: а обязательно ли на занятиях находиться от и до, или можно, напримар, попозже приходить? Если можно мне тоже контакты в личку напишпте.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
Танюшка Дата: Среда, 13.01.2010, 14:27 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Девочки! Мне сегодня звонили из ЦИПР, сказали, что новые группы будут работать с 1 февраля. Собрание состоится 15 января в 12.30 в д/с 2686, 2 этаж, 5 группа. Кто сможет пойти, расскажите потом что там было. Боюсь мы не сможем присутствовать, т.к. дочка болеет сейчас.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
Dezzy Дата: Среда, 13.01.2010, 21:46 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Танюшка, мы обязательно пойдём! Нам тоже сегодня звонили,потом отпишусь)


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Танюшка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:45 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Dezzy, жду от вас информации по собранию))) Заранее благодарна.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
Dezzy Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:16 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Танюшка, извини, инета не было,только сегодня подключили) Танюш, нас всех разделили на 2 подгруппы (от 1 до 1,6 и от 1,6 до 2,2). Занятия вт., чт. - вечером и ср. утром. Дали список того,что нужно купить и что принести от педиатра. Я тебе в личку своё номер тел. скину, если что звони. Да, всё сдать нужно до 1 февраля, занятия начнуться 2 февраля)


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Танюшка Дата: Среда, 20.01.2010, 14:42 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Dezzy, спасибо за информацию. Дочка выздоровела, так теперь я заболела. Надеюсь, что успеем все собрать до 1 февраля.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
sobol Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:44 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А мы вот проболели до четверга, все пропустили. может кто-нибудь расскажет, что было на первых занятиях??? artist guitar shy
 
Dezzy Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:27 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
sobol, а сколько малышу?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
sobol Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:55 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Dezzy, у меня доча-цветоча)) 2 годика. мы во второй группе. вот на этой неделе уже надеюсь будем все посещать. жаль только, что пропустили неделю.
 
Dezzy Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:18 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
sobol, мы просто в 1 группе) Но вроде все делали примерно одинаково)) На первом занятии приклеивали ватку к картону, так,чтоб получались снежинке, потом тоже самое делали из пластилина, а на 3 занятии рисовали пальчиками. На муз.занятиях цанцевали)) А на физ.занятиях ходили по коврикам. Вообщем очень интересно и весело biggrin


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
LenkaLinka Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:41 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Dezzy, а что за коврики?

М.Савицкого 16 корп. 1.
 
sobol Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:47 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Dezzy, большое спасибо! а вы не подскажите, что надо брать с собой на следующее занятие??? shy
 
Dezzy Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:08 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
LenkaLinka, Коврики с пуговичками, "кочки" - это как бы деревянные половинки, и дорожка, состящая из таких палочек, т.е. волнистая получается. Даже не знаю,как объяснить))
sobol, нам ничего особенного приносить не говорили. Вы все документы сдали?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
sobol Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:27 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Dezzy, нам педиатр никак выписку не сделает angry сегодня третий раз ездили в поликлинику, а она занята очень и некогда написать. надеюсь завтра утром наш папа заберет все, что нужно от врача и мы прямо с документами придем на занятия happy
и все-таки, что надо с собой брать? сменку? только для детей? бумагу? карандаши? мы ж ничего не знаем sad
заранее спасибочки flowers
 
Зуви Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:46 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
sobol, бумагу карандаши не надо, там вам скажут что купить, потом принесете. А так обувку для ребенка, можно для себя тапочки, можно так, но обувь все снимают. Я своему еще колготки снимаю, одеваю штаны, но длинные, не так жарко. Там тепло.

Брусилова, 7, п1
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика