ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
Егоркина Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:40 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а сколько денег в мадагаскаре просят?
кто нибудь занимается по методике Домана? давайте дружить)
 
LaBaya Дата: Среда, 06.04.2011, 10:51 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Есть ли у нас в районе частные садики? Если можно адрес и телефон!
 
звёздочка Дата: Среда, 20.04.2011, 23:50 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Женщина с пед образованием предлагает услуги няни.Посижу с ребёнком до второй половины дня или по выходным.У самой двое взрослых детей.Есть опыт работы и рекомендации.Проживаю на улице маршала Савицкого.89296304897
 
Romashka8697 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:05 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В Щербинке открылся семейный клуб "Радость", в нем поводятся занятия с малышами от 8 месяце до 3,5 лет по методике М.Монтессори.
Также в центре оказывается психогическая помощь людям всех возрастов, и проводятся различные психологические тренинги.
Клуб находится в городе Щербинка, улица Спортивная дом 13. Перед занятиями предварительная запись, и знакомство с методикой и специалистами.)
Запись по телефонам:
8-916-787-89-28 (Анна)
8-915-399-40-58 (Наталья).
e-mail: sk-radost@yandex.ru
группа вконтакте: vkontakte.ru/tsvetocheck#/club30854321
 
vasilishka Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:41 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
поскольку мои детишки в сад вряд ли попадут, думаю организовать что-то вроде частного сада.
Условия: новый дом, 2 этаж жилой, на первом предполагается тусовка (этаж примерно 100 кв.м.). участок огорожен, сад, ну и всякие горки-домики буду ставить. выходов к дороге нет, время работы ну допустим с 7 до 19, можно попозже забрать. территориально - садовые товарищества напротив Савицкого. Воспитатель наемный (не потому что не буду сама дома, надо чтоб человек умел заниматься с детьми) Питание как в саду (в смысле, по тому же расписанию).

Пока выясняю есть ли интерес, если заинтересованные будут то буду суетиться. Про возраст пока не пишу, как и про цену. зависит от желающих.
кто заинтересуется - пишите в личку
 
Юлия1183 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:01 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Детский досуговый центр приглашает детей и взрослых на занятия по следующим направлениям:
-физкультурно-развивающие занятия "мамин клуб" от 1.5 лет
-группа неполного дня фантазёры от 2.5 лет
-танцевально-гимнастический кружок от 2.5 лет
-изобразительное искусство от 3-х лет
-кёкушинкай карате от 3-х лет (открыта старшая группа от 8 лет)
-кружок творчества от 3-х лет
-английский язык от 5 лет
-познавательно-развивающий кружок от 4 лет
-подготовка к школе от 5 лет
-логопед-дефектолог. индивидуальные занятия. постановка звуков
-коррекционная гимнастика от 7 лет
-студия декоративно-прикладного творчества для детей от 7 лет и взрослых
-секция акробатики от 7 лет
также в нашем центре можно весело и интересно отметить день рождения ребёнка или любой другой детский праздник
наш адрес: ул. Захарьинские дворики д.1 к.2
тел. (499)232-28-54
 
Vobrazulia Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:13 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Концерты живой музыки для мам с малышами от 1 месяца в южном Бутово
Мамочки, приглашаю всех желающих на концерт джазовой музыки 6 ноября вскр в 15:00 по адресу чечерский пр, 52. Известный проект "вместе с мамой" открывает филиал в Бутово запись на концерт обязательна по тел 79175015956 или на сайте (www.vmestesmamoy.ru см раздел филиалы)
Что может быть лучше для развития деток чем живая классическая музыка? только концерт классической музыки на котором можно бегать, ползать, танцевать или даже кушать, не мешая никому даже музыкантам)
Пишите если будут вопросы, с радость отвечу)
 
vasilishka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:33 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (vasilishka)
поскольку мои детишки в сад вряд ли попадут, думаю организовать что-то вроде частного сада.
Условия: новый дом, 2 этаж жилой, на первом предполагается тусовка (этаж примерно 100 кв.м.). участок огорожен, сад, ну и всякие горки-домики буду ставить. выходов к дороге нет, время работы ну допустим с 7 до 19, можно попозже забрать. территориально - садовые товарищества напротив Савицкого. Воспитатель наемный (не потому что не буду сама дома, надо чтоб человек умел заниматься с детьми) Питание как в саду (в смысле, по тому же расписанию).

все еще актуально smile
 
kel Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:47 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
HELP!!!!! помогите пожалуйста! подскажите адрес частного дет.сада или заведения, куда можно отдать ребенка на полный день. о государственном речь не идет. нам 4,5года, живем на ул. брусилова.
 
Olegek_TLC Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:32 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
kel,
На весь день не смогу сказать, только на группы несколько часов....
Формат - обучение по методике М. Монтессори.... Это интересно (детям) и весьма полезно для развития личности, но ... целый день не получается, да и если нормально... устанут детки :))
Это не то что нужно Вам, но... чем могу :))
 
MariaBelle Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:13 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В Центре Досуга и Культуры по адресу Захрьинские Дворики д1 кор1 открыт набор деток с 5-7 лет на занятия по следующим творческим направлениям:

-Хореография
-Театральная студия

тел: 8-499-232-28-45, 8-903-551-65-28
 
Егоркина Дата: Среда, 28.03.2012, 00:00 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
искала я этот центр Монтессори на Савицкого и не нашла даже объявления ни где..это наводит на странные мысли..
 
Vobrazulia Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:27 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Егоркина,
я вот тоже так думала, пока знакомая не дала их телефон - мы сходили посмотреть - итог хотим ходить заниматься, доче 2 года, я ее оттуда вытащить не могла) мне тоже странно что нигде нет активной рекламы с адресом точным и тп, может секрет в том что они находятся в обыкновенной квартире, хоть она и полностью подготовлена под монтессори пространство, и хотят чтобы информация о них по "сарафанному радио" только передавалась...
 
Olegek_TLC Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:00 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Vobrazulia,
Где то Вы правы :))
Представьте, что группы будут в два раза (скажем) больше...
Смогут ли педагоги уделить столько же внимания каждому ребенку?
Девочки пока не могут никому передать ни одну группу, только сами.
Как "бизнес" - это практически утопия, но...
Детям то нравится :)))
 
Светля4ок Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:47 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за проявляемый интерес к нашему центру и положительные отзывы о нашей работе. Поскольку идут частые запросы рискну разместить информацию о нас прямо в теме форума.
Детский клуб Светлячок приглашает деток от года до 7 лет на развивающие занятия с использованием методики Марии Монтессори. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия проходят в уютной, домашней обстановке.
- Группа" Вместе с мамой" (с 1 года до 3 лет).
На каждом занятии вас ждет: обучение в специально оборудованной среде, пальчиковые игры, музыкальные игры, кукольный театр, творчество (работа с соленым тестом, пластилином, красками, мелками, аппликация и т.д.)
- Группа для детей с 3 до 6 лет:
Обучение в специально оборудованной среде ( с учетом возраста), пальчиковые и музыкальные игры, занятия по окружающему миру, творчество (работа с соленым тестом, пластилином, красками, мелками, аппликация и т.д.), кукольный театр, обучение культуре поведения со взрослыми и сверстниками.
- "Творческая мастерская" (развитие творческих способностей ребенка с использованием различных техник и материалов)
- Занятия по подготовке к школе ( для детей 5-6 лет): обучение чтению, письму, основам математики, развитие мелкой моторики, ознакомление с окружающим миром, психологическая подготовка к школе.
- Йога для детей по системе М. Вениг (с 4 до 6 лет) (йога в игровой форме)
Опытные и чуткие педагоги с высшим образованием помогут вашему ребенку познавать мир с радостью.
Клуб находится по адресу: ул. Маршала Савицкого, д.8
Ирина 89164709096, Елена 89036853561
Если есть вопросы – спрашивайте. Форум просматриваю редко, более оперативные ответы по телефону или по почте: borzurina@yandex.ru
С уважением , Ирина.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика