ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
Зуви Дата: Среда, 09.12.2009, 19:14 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
warlah, надо выписку из медкарты (большую карту делать не надо, и специально врачей проходить тоже), прививки (ксерокс той странички из медкарты где прививки), анализ на энторобиоз, ну и справку что здоров smile
И еще можно не с 1,5 лет, а раньше cool


Брусилова, 7, п1
 
Юляшка Дата: Среда, 09.12.2009, 21:51 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день всем, еще в школе Алые Паруса открывается обучение по бальным танцам с 4 до 17 лет, стоимость - 1000 руб. в месяц
 
Зуви Дата: Среда, 09.12.2009, 22:18 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Юляшка, а по каким дням занятия будут? И у кого записываться?

Брусилова, 7, п1
 
Танюшка Дата: Среда, 09.12.2009, 23:49 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
warlah, пока ничего делать не надо. После набора группы будут обзвонены все желающие. Далее проведут собрание и скажут, что нужно. Дело в том, что для них анализы и все бумажки из поликлиники действительны в течение 10 дней. Информация сегодняшняя.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
Dezzy Дата: Среда, 09.12.2009, 23:57 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
В садик 2686 идет набор детишек в возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих детский сад, в Центр игровой поддержки ребенка. Нужно набрать группу человек 20, нас уже 13, и будем с января скорее всего заниматься. Присоединяйтесь кому интересно. Записаться можно у охранника в садике.

Танюшка, мы тоже хотим!!! Только нам год и месяц,ну в январе будет год и два, пойдёт?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Dezzy Дата: Среда, 09.12.2009, 23:59 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Зуви)
анализ на энторобиоз

Зуви,скажи,пожалуйста, что это за анализ и где его обычно сдают? В СЭС? dry



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Танюшка Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:11 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Dezzy, см. личку.
Анализ этот по-простому называется анализ на яйцеглист (анализ кала). Сдают его в обычной поликлинике.


Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
Зуви Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:19 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Dezzy, вы должны были его в годик сдавать :), и его лучше действительно сдать когда вот-вот пойдете, он действует 10 дней. Если в садик долго не ходят (например летом), то его тоже сдают.
Год и два берут smile мы вот такие сейчас ходим.


Брусилова, 7, п1
 
Dezzy Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:33 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Зуви, ну и как вам?

Я сегодня им туда звонила,сказали,что нужно набрать 25 чел., нас поделят на 3 группы. Занятия 3 раза в неделю по часу. Оплата 700р. в месяц. Занятия скорее всего начнутся с февраля.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
warlah Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:36 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Зуви, спасибо огромное! справки к записи нужны или к посещению? думаю, анализ когда сдавать, если он только 10 дней действует...

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
Зуви Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:55 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Dezzy, нам нравится smile , репетируем НГ biggrin точнее мамы репетируют. Сейчас оплата меньше, наверное повысят раз так сказали.

warlah, к посещению. Если сказали, что будет собрание, то вам лучше его дождаться и там всё скажут.

Сейчас тоже на три подгруппы поделено по возрастам. Набирают вторую группу. Сейчас ходим пн, ср, пт вечером. Вторая будет ходить вт, чт - вечер, ср -утро. По крайней мере так планируют, как будет на самом деле - не знаю.


Брусилова, 7, п1
 
Юляшка Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:28 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Зуви, в эту субботу, т.е. 12 декабря 2009 года уже начинаются первые занятия по танцам, вроде бы там 2 группы, 1 группа - дети от 4 до 7 лет занятия начинаются в 11.00, 2 группа - дети уже старшие, у них занятия в 12.00 думаю, что можно, прийти и начать уже заниматься. Одежда у девочек должна быть юбка выше колен, туфельки на каблучке, колготки, кофта, у мальчиков - рубашка, брюки, ботинки. Телефон моб. +79032561026, можете позвонить педагогам и все у них узнать подробнее.
 
Olegek_TLC Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:58 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
natalik
В середине января планируем открытие небольшого Развивающего центра по методике М. Монтессори. Так называемой "нулевой" группы пока не будет, но дети 4,5 года вполне.
Группа не полного дня, т.е. без сна.
Расположение - ул. Савицкого.
Если интересует - сбросьте координаты в личку, я передам администратору, она свяжется с Вами и Вы сможете задать все интересующие вопросы.
 
LenkaLinka Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:12 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Olegek_TLC, скажите, пожалуйста, а группа неполного дня тоже только для детишек от 4,5??? или малышей тоже можно будет отдавать?

М.Савицкого 16 корп. 1.
 
Olegek_TLC Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:27 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
LenkaLinka,
Детей планируется принимать от 2,5 до 6 лет.
Занятия думаю будут с 9-30 до 13-30.
Это пока ориентировочно, пожелания тоже принимаются.
Один момент - возраст ребенка это не главный показатель, тут от конкретного ребенка надо исходить, т.е. посмотреть его, поговорить с Вами и т.д.
Вам лучше с администратором переговорить напрямую, контакт я в личку напишу.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика