Неуспеваю забрать ребенка из сада - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Неуспеваю забрать ребенка из сада
Неуспеваю забрать ребенка из сада
noki Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Есть такая проблема приезжаю в микрорайон в 19-30, забрать ребенка не успеваю, сын ходит в сад последний год, хотелось чтобы женщина забирала его буквально на 40-50 минут естевственно не бесплатно. Очень буду благодарна если кто подскажет ,может есть знакомые кто мог бы забирать...

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Тосенька Дата: Среда, 04.02.2009, 11:59 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кошмар! Нам вообще говорят забирать желательно до 5 часов dry Как же вы справляетесь?

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
ann-nik Дата: Среда, 04.02.2009, 12:05 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
да это везде такое безобразие, хотя у нас на двери висит табличка сад работает с 7 до 19. Но в 18 уже никого нет практически. Мне самой пришлось график на 30 мин раньше менять.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
k140180 Дата: Среда, 04.02.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Тосенька)
забирать желательно до 5 часов

На хрена такой сад нужен? Мама че, дома должна сидеть, чтоб до 5 забрать ребенка. Рабочий день обычно до 6. Надо жалобу писать и все. Или еще можно на фабрику пойти работать, где смена в 6 начинается...
 
мамочка Дата: Среда, 04.02.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (k140180)
смена в 6 начинается...

и детё в 5 приводить


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
noki Дата: Среда, 04.02.2009, 12:40 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (k140180)
Как же вы справляетесь?

вот ищу кто бы забирал работаю до 6 с театральной домой добираться полтора часа... на данный момент вопрос решился но это такая проблема которая может всплыть в любой день sad
Quote (ann-nik)
Мне самой пришлось график на 30 мин раньше менять.

м да вы поменяли и они себе его сократили... а мне платить не будут за то что я раньше с работы уйду


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
k140180 Дата: Среда, 04.02.2009, 13:11 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (мамочка)
и детё в 5 приводить

да.. тоже фигня получается...
Я планирую по утрам все-таки папу напрягать. Хотя, нашего папу фиг напряжешь... sad
 
Тосенька Дата: Среда, 04.02.2009, 18:05 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (k140180)
Я планирую по утрам все-таки папу напрягать. Хотя, нашего папу фиг напряжешь...

И нашего тоже biggrin


ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
Big_Mamba Дата: Среда, 04.02.2009, 18:17 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
а вообщето мамочки правда, я бы на вашем месте написала коллективную жалобу. ведь что происходит на самом деле: официальный режим работы сада до 19.00. они вас просят забирать раньше детей только для того чтоб пораньше уйти с работы. вот и все. только пардон, действительно нафига такой сад, если маме напрягатся надо еще и подстраиваться под "пораньше забрать". я бы забирала как положено, по графику работы сада. что за фокусы?! это пусть у них голова болит, а не у вас. ведь для них можно придумать что нибудь, например после 17 тех кого не забрали собрать в одной группе и просто воспитательницам по очереди дежурить до 19, до закрытия сада. или просто рабтать как положено.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
pionerka Дата: Среда, 04.02.2009, 18:42 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Big_Mamba, это только воспитателей злить,а потом они будут на ребенке отрываться,да и ребенок начнет себя виноватым чувствовать.......У меня соседка продрабатывает так,она забирает свою дочь и еще двух детей,и они спокойно сидят у нее до 19 часов,потом мамы их забирают.Так что если мамы хотят денюжку заработать и чтобы ребенок был спокоен,я считаю надо им с другими мамочками договариваться smile ,естественно за плату.

Красота в глазах смотрящего
 
Big_Mamba Дата: Среда, 04.02.2009, 18:48 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
pionerka, Леночка, ну нельзя же так. таким образм вы обрекаете себя на пожизненное подстраивание под воспитателей, потом под учителей и тд. я думаю что если писать коллективное письмо, или просто тупо идти для начала и душевно поговорить с заведующей, то можно вопрос решить. мало того что вы плааатите за сад, вы еще и платите комуто чтоб забрать.... чай не миллионеры все.... ух мну нету тама с вами))) я быстро решила бы этот вопрос... притом без всякого тама потом "только воспитателей злить" smile

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Halli Дата: Среда, 04.02.2009, 18:59 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Big_Mamba, думаю, что надо душевно договариваться. Хотя... Дочка ходит в сад на коммерческой основе - будь добра до 6 забери.

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Среда, 04.02.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (pionerka)
это только воспитателей злить,а потом они будут на ребенке отрываться,да и ребенок начнет себя виноватым чувствовать.......

Это точно! Но не выход спускать все воспитателям, этот вопрос зависит от заведующей. Как она установит график так и будет.
У меня мама по образованию и в недалеком прошлом воспитатель, так она просто офигевает от состояния, в котором находятся современные сады: график, меню и т.д. Они в свое время до утра б сидели, если ребенка не забирают.
 
Amelie Дата: Среда, 04.02.2009, 19:06 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Big_Mamba, Оксан, дети очень тяжело переносят, когда их забирают позднее других. Хорошо, если в садике организуют дежурную группу, где воспитатели (пусть за вознаграждение) будут работать по очереди, собирать всех "поздних" детишек и заниматься с ними до победного. Знаю, что такое практикуется...

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
k140180 Дата: Среда, 04.02.2009, 19:12 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Хорошо, если в садике организуют дежурную группу, где воспитатели (пусть за вознаграждение) будут работать по очереди, собирать всех "поздних" детишек и заниматься с ними до победного

Объясните, ну почему за отдельную плату, если режим работы сада до 7?
Вот вы че, с работы уходите на 2 часа раньше? и зло смотрите на тех клиентов, кто пришел после 5?
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Неуспеваю забрать ребенка из сада
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика