Неуспеваю забрать ребенка из сада - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Неуспеваю забрать ребенка из сада
Неуспеваю забрать ребенка из сада
Нина Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:18 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
noki, не вините себя, вы же уделяете ему время в выходные!!!!!!!!!! smile И здорово, что ему хорошо в садике!!! biggrin Я сейчас работаю от случая к случаю, а дочка на продленке. Когда меня спрашивают, почему, не каждому объяснишь, что я ее в пять забираю все время со слезами: " Мамочка, поговори с учителем еще чуть-чуть, я еще немного поиграю..." Ну такой она ребенок, ей нужен коллектив, а одна мама в оставшееся время. Хотя любит меня очень, без меня никуда не хочет ехать. И если ребенок доволен в ваше отсутствие, значит ему хватает вашей любви и ласки, а это главное! Мама может и целый день с дитем просидеть, а толку... Бывают и такие мамы, которые рядом, а сами далеко... cry
 
pionerka Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:29 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Нина, у меня тоже дети любят до конца оставаться,утром не хотят из дома уходить,вечером из сада и школы smile

Красота в глазах смотрящего
 
Amelie Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:46 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Нина, у меня тоже дети любят до конца оставаться,утром не хотят из дома уходить,вечером из сада и школы

Вот это - детское счастье:) А счастье взрослого, когда утром с удовольствием бежишь на работу, а вечером с неменьшим довольствием - домой biggrin


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Нина Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:50 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
pionerka, аналогично! biggrin
 
noki Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:09 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Нина)
значит ему хватает вашей любви и ласки

Это да летом познакомилась с женщиной она психолог сидели на даче у родителей в саду играли с сыном он у нас так заразительно хохочет она не выдержала подошла пообщаться говорит у вас ЛЮБИМЫЙ ребенок... я в каком смысле... По его поведению видно ...как он смеется... как вас слушается...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
luluka26 Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:53 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
На заметку......Отведу,приведу,посижу с ребенком.Опыт есть.
 
Nemo Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:59 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
 
Lagap Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:19 | Сообщение # 38
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Услуга по теме. После лета, с началом УГ-2010, моя жена может забирать к нам домой 1 ребёнка tongue (у нас: сын-8 лет/2 класс школы 1 мк.р-на, и сын 5 лет/дет.сад 3 мк.р-на). Жена не работает, постоянно дома (1 мк.р-н, дом 15). Кому интересно - спишимся в личке.

С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:20 | Сообщение # 39
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Услуга по теме. После лета, с началом УГ-2010, моя жена может забирать к нам домой 1 ребёнка tongue (у нас: сын-8 лет/2 класс школы 1 мк.р-на, и сын 5 лет/дет.сад 3 мк.р-на). Жена не работает, постоянно дома (1 мк.р-н, дом 15). Кому интересно - спишимся в личке.

С уважением Lagap
 
alemanita Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:05 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Нужен человек, хороший порядочный, забирать ребенка из дет.сада (не каждый день) только если я не буду успевать. Оплата 150-200 руб./час как договоримся.
 
Princesse Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:01 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Присоединяюсь! Нужен порядочный человек водить ребенка на занятия 3 р в неделю - просто отвести. Забирать я сама буду успевать.

ул Маршала Савицкого, д 18 к.1
 
maya Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:09 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Услуга по теме.Могу забирать ребенка из сада и посидеть до прихода родителей.Проживаю на Маршала Савицкого 28. Есть дочка 5 лет.Все вопросы в личку.
 
Луиза Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:56 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Проблема сама теперь уволилась с работы так ка ребенок пошел в школу и с 11-30 она свободна!Хотя продленка до 6 официально -но учитель сказал чтоб ребенка до 3 -00 и ни минуты позже!а няню нанимать себе дороже!Вот теперь супруг пока единственный кормилец!Но скоро ближе к зиме буду устраиваться но новую работу!Вот такие у нас в России законы!А жаловаться потом все отразиться на моем ребенке и что делать wacko wacko wacko wink
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:44 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Моя мама предлагает свои услуги по поводу того,чтобы забирать ваших детей из сада или школы. График работы мама до обеда, после обеда она свободна. Кому интересно, обращайтесь. 8-903-756-19-72 Юля.
Живем на ул. Брусилова д. 21


 
Зуви Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:08 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Луиза)
Хотя продленка до 6 официально -но учитель сказал чтоб ребенка до 3 -00 и ни минуты позже!

Это в какой школе? Одной то наверное жаловаться не стоит, но Вы наверное не одна такая. Практически все родители работают, тем более должен быть специальный человек для продленки, а не учитель с ними сидеть. sad


Брусилова, 7, п1
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Неуспеваю забрать ребенка из сада
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика