Молочная кухня - объединяемся! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Молочная кухня - объединяемся! (Оптимизация получения молочки)
Молочная кухня - объединяемся!
nataly Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Соседки! Предлагаю объединиться и получать молочку по-очереди на всех. То есть выписываем рецепты коллективно сразу на несколько человек и относим на молочную кухню ежемесячно, а потом через день ездим забирать молочку на всех по-очереди, во время прогулки встречаемся и раздаем. Кроме того, нам нужно лоббировать открытие молочки, как нам обещали в 8м доме, а для этого нужно чтобы получателей было не меньше 800 человек. Нас уже двое! Присоединяйтесь!!!

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
Olga-t Дата: Пятница, 02.01.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ничего себе....800 человек и это гдеж столько набрать...? wacko Это если только все заедут...тогда может. Я бы с удовольствием объединилась, но не могу получать ездить ...у меня муж ездит по утрам , а потом на работу сразу....естественно привозит уже только к ночи...а это не всех устроит...так что без нас.. ah сорри

Савицкого, 16/1
 
nataly Дата: Пятница, 02.01.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
так у нас тоже мужья забирают, только в редких случаях мы сами, тоже вечером привозят.

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
мамочка Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:14 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Ну не знаю на счет 800, нам на Мелитопольской дали новый номер 3.., а потом я например езжу своим ходом, получаю на двоих детей, а это 12 пакетов молока=2л400г Мне одной это не много, а если ещё за 2-их, то это слишком....


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
федулва Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:20 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Мы только к лету переедим(надеюсь) и у нас с 2 кефирами блок получается + 2 творожка.
Quote (nataly)
нужно чтобы получателей было не меньше 800 человек. Нас уже двое!

А вот в Захарино многодетным коттеджи дают (20 домов), они не к нам будут относиться? Им тоже молочка нужна будет и много...
 
Натали Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
а где вы сейчас получаете молочку?

 
nataly Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
На Мелитопольской, в торце дома, где паспортный стол.

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
Натали Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
nataly спасибо

 
Katafey Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:04 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет, на самом деле это очень неудобно ездить за молочкой через день, давали бы дня на 4, а то на эту кухню не наездиешься. У меня тоже муж по дороге на работу заезжает, еслиб не он, я даже не представляю , как с маленьким ребенком мотаться в такую даль! И еще меня крайне удевило то, что грудных детей в поликлинике наблюдают раз в квартал!!!! bb Детей до года надо взвешивать , измерять и осматривать каждый месяц, а тут каой то беспредел!!!!

Маршала Савицкого, д. 16 1 п.
 
вжик Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (nataly)
Соседки! Предлагаю объединиться и получать молочку по-очереди на всех.

натали,если твое предложение по поводу молочки в силе,мы только за.мы еще пока там не живем.но планируем переехать в июне.будем жить на савицкого 6 кор 1 cool


 
компьютер Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:38 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
А как добраться до улици Мелитопольская
Сами скоро будем жить на Савицкого д.28 к 1 , хотелось бы чтобы молочка была по ближе, я многодетка
 
мамочка Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Теперь кто получает только молоко можно получать один раз за пять дней кажется...У нас на август только молоко вот и узнаю happy

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
batya Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:28 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
мамочка, а Вы получаете каждый день? Мы (кто ходит на молочку) на старом адресе давно разбиты на четные и нечетные дни. Раньше получали соотв. на два дня, а как стало только молоко - дают сразу на ЧЕТЫРЕ дня (и мы снова типа по четным biggrin )

ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:23 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (batya)
а Вы получаете каждый день?

нет через день...здесь вообще молочка через день работает smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
batya Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:37 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну, наверное, по всей Москве ввели работу молочек через день. (Т.к. мы получаем еще ТАМ)
У нас только молоко - дают на четыре дня. Я сначала думал, что это тетенька меня жалеет (типа чтобы мог выспаться biggrin ), но она ушла в отпуск, ее замещает другая и всем, у кого только молоко дает на четыре дня.


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.1
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Молочная кухня - объединяемся! (Оптимизация получения молочки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика