Молочная кухня - объединяемся! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Молочная кухня - объединяемся! (Оптимизация получения молочки)
Молочная кухня - объединяемся!
tatianas Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:17 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
мамочка, они (п-ка 141) вообще не очень-то хотят нами заниматься.

Брусилова, 17
 
мамочка Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:22 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Кстати, федулва, а кто вас за язык тянет?

Кто ж знал для чего спрашивают... они ж не думали что в 141 свои законы


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
tatianas Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:37 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Да не, я просто щас подумала. Скажет пусть, что передумали, маленькая ещё, не созрела для школы. А может они её и не вспомнят. Так и прокатит. Но я всё равно буду теребить этого Алексея Владимировича.

Брусилова, 17
 
федулва Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:39 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (tatianas)
а кто вас за язык тянет? Идёт или не идёт ребёнок в школу знает участковый врач, а она (я так поняла) вам выписала рецепт.

Дык муж рецепт относил, его спросили,он и ответил. А я на даче была, он мне позвонил и удивил. 31 пойду к нашему врачу (всё равно за справкой в сад надо), на молочку, если не поможет, буду звонить, спасибо за телефон.
 
Mysik Дата: Среда, 23.09.2009, 12:48 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А кто сказал что молочка до 3 лет? А если один ребенок в семье тоже до трех? Моей первой доце в два года молочку давать перестали((

 
Halli Дата: Среда, 23.09.2009, 12:59 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
написано про 2 года
http://adoptlaw.ru/3%20MoscowLaw_60.htm
ст.25


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Среда, 23.09.2009, 12:59
 
tatianas Дата: Среда, 23.09.2009, 14:13 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Halli, Наталья, я всегда цифири путаю (+ - километр). Это раньше многодетным давали до 3-х, а потом увеличили до 7-ми.
В любом случае сейчас надо теребить п-ку 141. Они всё время ссылаются на то, что они только недавно стали привлекать специалистов и работать в полную силу. Раньше, мол, было только два врача педиатра и всё. Но, по-моему, времени уже прошло достаточно, чтобы понять, что п-ка № 141 относится к Москве и надо жить по законам Москвы, а не от балды придумывать своё.


Брусилова, 17
 
k140180 Дата: Среда, 23.09.2009, 16:42 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Mysik, в Москве точно до двух, если не многодетные. В МО до трех.
 
Halli Дата: Среда, 23.09.2009, 17:02 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
В МО до трех.

и не только молочка, 4 стола на выбор для каждого взраста smile вкл. фруктовые пюре, соки, каши, мясное пюре.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Среда, 23.09.2009, 17:07 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
и не только молочка, 4 стола на выбор для каждого взраста вкл. фруктовые пюре, соки, каши, мясное пюре

Эх, Наталья, не трави душу. cry

 
tatianas Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:00 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Halli, А как бы нам вместо молочка фруктовые соки или пюре получать. Я об этом только слышала, а на что сослаться - не знаю. Сегодня выбиваю молочку для средней (у неё средне-тяжёлая форма астмы). А Сушкова не в курсе, что хроникам тоже положено. Короче, не п-ка, а колхоз. Приходится всё доказывать и объяснять, что они не правы.

Брусилова, 17
 
Halli Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:52 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (tatianas)
А как бы нам вместо молочка фруктовые соки или пюре получать.

насколько мне известно, такая роскошь в московской области имеется. Делов всего ничего - делаете временную регистрауию себе и ребенку в области и идете в местную поликлинику с данными доками, все. Выбираете питание. smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
tatianas Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:25 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Halli, так Москва - это не круто получается?
Во! У нас папа в Болашихе прописан. На него ж можно, наверное, навесить дитё с выпиской соков?


Брусилова, 17
 
Halli Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:29 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Москва - это не круто получается

по соц. обеспечентю по свравнению с м.о. - отстой biggrin
прописывайте ребятенка к папе, и папа будет получать питание, максимум раз в неделю, а так и раз в месяц возможно, смотря какой стол возьмете smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
avv22 Дата: Среда, 04.11.2009, 23:56 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
tatianas, добрый вечер! Хотела спросить у вас - получилось ли у вас выбить молочку для ребенка с астмой? У нас бр. астма тяж. течение, инвалидность с августа месяца пока еще не оформили - поэтому в молочке нам было отказано. А как у вас обстоят дела?

 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Молочная кухня - объединяемся! (Оптимизация получения молочки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика