Молочная кухня - объединяемся! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Молочная кухня - объединяемся! (Оптимизация получения молочки)
Молочная кухня - объединяемся!
batya Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:39 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
ЗЫ через день не молочка работает, а они все адреса поделили, кто получает по четным, а кто - по нечетным.

ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:42 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
возможно... на старом адресе так и было... а здесь? спорить не буду... в один месяц по четным в другой попадает на нечетный...

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
batya Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А они, наверное, БруСавицк воспринимают как нагрузку и распределяют равномерно по месяцам :D.
Хотя, не буду выдумывать, мы же получаем на молочке еще по старому адресу, но молоко точно дают всем за двойной срок по сравнению с остальными, типа у молока срок годности больше.


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:09 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
все возможно...время покажет...а лучше пусть в БруСавицке свою открывают, а то не наездишься, хорошо когда проезд бесплатно а кого нет? проще рядом с домом купить wink

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
tatianas Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:59 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Всем добрый день!
Молочная кухня работает через день, потому что очень мало клиентов. Это информация от зам глав.врача поликлиники 144. Молочка на Милитопольской принадлежит именно п-ке 144. Вот когда будет работать наша п-ка и они оформят лицензию и т.д., то будет нам счастье. Из префектуры ЮЗАО мне письменно ответили, что молочно-раздаточный пункт будет открыт в 3 квартале 2009 года по адресу Брусилова, д. 21. Но, по всей видимости, это счастье произойдёт не раньше чем заработает наша п-ка. Лицензию должна оформить сейчас п-ка 144, но они не хотят чесаться.
Хотя здесь и Москва, но это совсем другая Москва. Их надо заставлять работать.
Мне на молочке не выдали за 10 дней просрочки молочко с кефирчиком, а открепление было и обязаны были выдать. Мне-то оно не очень надо, но, ради торжества справедливости, заставила администрацию п-ки почесаться и разобраться. Завтра должны отзвониться. Я с утра там буду с детьми, так что зайду сама спрошу. Пусть работают.


Брусилова, 17
 
мамочка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:21 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (tatianas)
ткрыт в 3 квартале 2009 года по адресу Брусилова, д. 21.

вроде 2 мкр?
Quote (tatianas)
поликлиники 144

не 141?
uhm


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
tatianas Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:44 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Да, конечно 141. Я всегда цифры местами переставляю, путаю. А сейчас ещё и радостное возбуждение от возможности общения.

Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Среда, 05.08.2009, 16:51 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Люди, в этом месяце могу молочко брать на кого-нибудь. Всё равно на машине детей каждое утро вожу на Мелитопольскую. Только раздавать по квартирам не могу. У меня ещё мелочь почти трёхлетняя на шее висит.

Брусилова, 17
 
варвара Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:07 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем здравствуйте!Я еще район не изучила,будем жить на Брусилова 33.Не подскажете,где находится ближайшая молочная кухня и как далеко до нее добираться будет?
 
федулва Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:22 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Кому-нибудь из многодетных отказывали в молочке для ребенка, который пойдёт в школу, но 7 лет ему не исполнилось?
Вобщем врач наша рецепт выписала, муж отнёс его, на молочке сказали, что нам не положено, врач молодая ничего не понимает и рецепт этот забрала. И не знаю теперь дадут ли мне 2 числа на него молоко.

Причем переводясь из старой поликлиники я этот вопрос задавала зав дет отделением и она мне сказала, что положено до 7 лет, хотя реб и идет в школу. В Бутово другие что ли законы и приказы?

 
мамочка Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:25 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
федулва, Вот и я удивилась когда муж сказал что его на молочке спросили идем мы в школу или нет, но нам проще мы не идем... Варвара у меня тоже в 6 пошла, но мы получали аж до самого дня рождения(летом) вообще это безобразие angry

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Пятница, 28.08.2009, 14:28
 
федулва Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:30 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (мамочка)
вообще это безобразие

вот-вот...
 
tatianas Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:36 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
федулва, в поликлинике 141 есть зам главврача (жаль я его телефончик где-то похерила) светленький такой Алексей Владимирович, он занимается молочной кухней. Идите к нему и давите, чтобы разруливал эту ситуацию.
О нашла! 8(901)523-54-77
Они там на молочке совсем от рук отбились, чудят, что хотят. И понастойчевее. Не поможет - идите к главврачу, он быстро разруливает спорные вопросы.


Брусилова, 17
 
мамочка Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:51 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
tatianas, А вы не помните из простой семьи до скольки лет положена молочка, там где я раньше жила точно знаю дают детям до трех лет, а здесь нет sad

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Пятница, 28.08.2009, 14:51
 
tatianas Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:16 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Всем детям до трёх лет. Многодетным до семи. С хроническими заболеваниями, инвалидам до 15. На счёт хронических заболеваний есть список. Сейчас не найду, да и в нашей пол-ке об этом не знают. Мне сейчас не надо было, через недельку буду пробивать на среднюю, чтоб до 15 лет.
Кстати, федулва, а кто вас за язык тянет? Идёт или не идёт ребёнок в школу знает участковый врач, а она (я так поняла) вам выписала рецепт.


Брусилова, 17
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Молочная кухня - объединяемся! (Оптимизация получения молочки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика