Опасность! Ювенальная юстиция. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Опасность! Ювенальная юстиция. (завтра это может коснуться ваших детей.)
Опасность! Ювенальная юстиция.
Святослав Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:15 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
И последнее
Quote (Jenia)
Получается, что в развитых странах юю существует уже больше сотни лет и отрицательных стат примеров нет.

Страны,которые Вы называете "развитыми" являются таковыми лишь в технологическом плане, и то пока (советую посмотреть, сколько процентов научного сообщества США составляют индусы, которые крайне успешно конкурируют с "коренными" (в широком смысле этого слова)). А вот в плане демографическом все они страны-вырожденцы. Можно ли брать пример в семейной и детской политике у страны-вырожденца, как считаете? Вы когда нибудь слышали, чтобы страна, которая хочет создать свой качественный автопром, консультировалась у лузера-АвтоВаза? Или они стремяться перенимать опыт у успешных производителей? Поэтому с какого перепугу нужно брать пример с тех, кто стремительно вырождается в собственных благоустроенных коттеджах?
 
scully Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:36 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Jenia, Можно задать вопрос: а какие стереотипы Вы считаете дремучими? Табу на эту тему было снято на западе в 60-х гг - молодость моего дедушки, а в России - в конце 80-х - молодость моих родителей.
Многие родители, избавившись давным-давно от всех "дремучих стереотипов", я бы сказала, даже слишком активно проводят сексуальное воспитание своих детей. Но такие меры на большинство детей оказывают растормаживающее воздействие. Попросту говоря, сильно возбуждают. Сильная расторможенность, демонстративность, зашкаливающее своеволие и другие проявления девиантного поведения, различные нервно-психические болезни – вот результат воспитания переусердствовавших в этой области родителей. А это и не удивительно, ведь одна из отличительных черт нашей культуры – повышенная стыдливость. Кто-нибудь задумывался, почему в таком богатейшем русском языке нет нормальных, общеупотребительных слов для выражения физической любви? А если есть, то научные термины или мат.
Секспросвет в школах. Коллективный секспросвет уже по своему определению колективности не может учитывать индивидуальности каждого ребенка. То, что я восприму нормально, мусульманскую девочку вгонит в краску.


Сообщение отредактировал scully - Вторник, 28.12.2010, 23:42
 
scully Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:39 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Jenia, очень Вас прошу, не обижайтесь за такие информационные выпады. Мы боимся, что Вы уйдете с нашей ветки, и она от этого многое потеряет. ah smile

Сообщение отредактировал scully - Среда, 29.12.2010, 00:10
 
scully Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:41 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Мася)
Ребят! но ведь это маленькая победа! У нас еще целый год на продуманные шаги против ЮЮ

Мася, да, Вы правы!!! Будем думать, как дальше с ними бороться!
 
Jenia Дата: Среда, 29.12.2010, 10:14 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Мася, вот когда будет происходить то, что вы описываете, тогда и надо будет так надрываться. А пока вы страдаете обыкновенным жопоголизмом. Почитайте http://lurkmore.ru/%D0%96%....7%D0%BC
Вы даже не разобрались, что юю у нас уже давно существует, только в корявом виде. А сейчас происходит простое выделение в обособленную структуру. Напрягите мозг.
 
Jenia Дата: Среда, 29.12.2010, 11:07 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Святослав, много буков и не по теме. Лень комментировать, уж извините. Но по большей части Вы выдаёте желаемое за действительное. Пока ярким примером страны вырожденца является Россия. И по демографии и по науке. И дальше лучше не будет, посмотрите хотя бы что хотят сделать с образованием.
scully,
Quote (scully)
То, что я восприму нормально, мусульманскую девочку вгонит в краску.

Так в том и дело, что после этих религиозных загибов и получаются психически больные дети, которые из-за своей бесправности и незащищённости ничего не могут с этим сделать.
Quote (scully)
...вот результат воспитания переусердствовавших в этой области родителей.

Так и не нужно переусердствовать. Просто необходимо, чтобы некоторые основы преподавались специалистами.

Повторюсь ещё раз - юю в нашей стране уже существует. Происходит и изъятие детей из семей и все те "ужасы", о которых Вы рассказываете. Много ли детей отняли у Ваших знакомых? Подумайте над этим. И постарайтесь в знакомых не приплетать мифических персонажей, о которых Вы где-то слышали, но никогда не видели и не знаете, что реально с ними происходило.

Святослав, забыл сказать - пусть обижаются. Мне как-то не до их обид.

 
scully Дата: Среда, 29.12.2010, 12:03 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Jenia, за что же Вы так нашу Масю!? Фу, как мерзко Вы повели себя!! dont

Все-таки органы опеки и др. подобные социальные службы призваны выполнять иную функцию, чем ЮЮ. Вместо того, чтобы развивать их, приглашать туда квалифицированных специалистов, любящих детей, компетентных психологов, организовывать самую разную помощь действительно трудным семьям и подоб., начинают говорить об ЮЮ.
ЮЮ у нас раньше пытались вводить лишь эксперементально в пилотных регионах. А теперь хотят законно внедрить. Вот родители и не должны допустить. А то потом будет уже поздно.

А дети-то у Вас есть?

Сообщение отредактировал scully - Среда, 29.12.2010, 12:04
 
scully Дата: Среда, 29.12.2010, 12:14 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Jenia)
Так в том и дело, что после этих религиозных загибов и получаются психически больные дети, которые из-за своей бесправности и незащищённости ничего не могут с этим сделать.

Ну какие же это загибы? Это особенности культуры, в данном случае, мусульманской.

А прав у современных детей предостаточно. За то, что беременная мама сказала одеть сыну шапку на улице, тот начинает ее колотить. Наблюдала во дворе нашей школы. Та не прореагировала никак. Если сейчас уже дети многое себе позволяют, то что будет твориться при действии ЮЮ?

 
Jenia Дата: Среда, 29.12.2010, 13:11 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (scully)
за что же Вы так нашу Масю!? Фу, как мерзко Вы повели себя!! dont

Мне кажется, что не нужно правду называть мерзость. Если человек везде видит ".опу" и истерит, то это его проблемы. К тому же - почитайте ссылку. Там ничего страшного. smile
Quote (scully)
А прав у современных детей предостаточно.

Возможно. Но защиты этих прав практически нет.

Quote (scully)
Вместо того, чтобы развивать их, приглашать туда квалифицированных специалистов...

Вы опять занимаетесь подменой понятий. Я о защите прав детей, Вы - о не выполнении обязательств государством и плохо подготовленных кадрах. Мда...
Проблема в том, что Вы боретесь, если так можно выразиться, против того, чтобы Вас могли заставить соблюдать права детей, которые зачастую не соблюдаются под предлогом "особенностей культуры" и т.д.
Quote (scully)
За то, что беременная мама сказала одеть сыну шапку на улице, тот начинает ее колотить. Наблюдала во дворе нашей школы. Та не прореагировала никак. Если сейчас уже дети многое себе позволяют,

И..? Пример не в тему. Может проблема в маме?
А сколько убитых и изнасилованных родителями детей? О них опять умолчали?
Quote (scully)
то что будет твориться при действии ЮЮ?

Ничего. Первые лет пять всё будет организовано через пятую точку. И только потом, если повезёт, что-то начнёт работать. Но пока юю хоть как-то разберётся с действительно проблемными семьями пройдёт ещё лет десять. А тогда и общество будет другим. По месту и рассуждать нужно будет.
 
Мася Дата: Среда, 29.12.2010, 18:10 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Jenia, Я гляжу вы шибко умный. Как развернули дебаты. А на главный вопрос заданный вам дважды, так и не ответили.
Quote (Jenia)
Если человек везде видит ".опу" и истерит, то это его

Quote (Jenia)
проблемы.

А мы все живем в опе, во первых. Во вторых я не истерю а высказываю свое мнение и привожу конкретный пример. В третьих это действительно мои проблемы, человека имеющего двоих детей. Далее,
Quote (Jenia)
когда будет происходить то, что вы описываете, тогда и надо будет так надрываться

Отвечаю. когда это будет происходить. я не надрываться буду. а отстреливать каждого поганого "пса" который посмеет приблизиться к моим детям, а надо будет в глодку вцеплюсь. И наконец последнее, никто не давал Вам права меня оскорблять. Во первых я вас ничем не обидела. во вторых я всетаки постарше вас. Вот налицо воспитание. Все,с вами я дебаты закончила.


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
scully Дата: Среда, 29.12.2010, 21:02 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мася, clap hands !!!!!!!!!
 
Turtle Дата: Среда, 29.12.2010, 21:24 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Мася, Я вас полностью поддерживаю! smile
Святослав, scully, Вы просто молодцы так все грамотно разъясняете. Я все думала, по поводу того, почему же и правда, не имея в ближайшем окружении(Слава Богу) прецендентов, так сразу среагировала на ЮЮ. Я не склонна доверять ни прессе, ни желтой ни белой ни в крапинку. НО, когда речь идет о каких то бытовых неудобствах, я в принципе пропускаю информацию. А тут очень серьезно обеспокоена. Наверное потому, что инстинкт материнский, отцовский, при малейшей угрозе ребенку сразу включает звоночек. Это я так по дилетантски рассуждаю, не вдаваясь в научные подробности.
Вот скорее всего у Jenia, детей все таки нет. Мне так кажется. Извините, если ошиблась. smile И еще мне кажется, что он лицо скорее всего заинтересованное.
Еще что хотела сказать, мне кажется, что такие законы придумывают люди у которых не было семьи, по разным причинам, те у которых были любящие родители, бабушки, дедушки, стараются создать образ своей семьи в будущем уже в своей семье. Может я наивна конечно, но мне так кажется.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
scully Дата: Среда, 29.12.2010, 21:57 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Turtle, я полностью согласна с тем, что Вы написали.
 
tatianas Дата: Среда, 29.12.2010, 22:08 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Сейчас дела по несовершеннолетним отдадут в следственный комитет. В принципе, наверное, правильно. Если бы в опекунских советах хватало людей, то они вполне справлялись бы со своей работой. Мне приходилось неоднократно к ним обращаться вопросы решались компетентно и в сроки. Не было бы необходимости в юю.
Лично я этой самой юю не боюсь. С детьми уже сейчас постепенно провожу разъяснительную беседу. Если не нравится жить в семье, то пожалуйста... стучи на родителей за то, что не купили тебе новый мобильный, пусть везут тебя в интернат. Воспитанием детей надо заниматься, а не позволять себя бить. Вот как-то так.


Брусилова, 17
 
scully Дата: Среда, 29.12.2010, 22:23 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
И вот еще. Вспомнила только сейчас. Информация в основном для женщин. Это говорили на форуме, куда мы свои подписи собирали.

В 2011 году появится новый вид вакцинации.
1. Рассчитана для девушек. Якобы для предотвращения рака груди и шейки матки. Прививка будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ В ШКОЛЕ. Является для женщин СТЕРИЛИЗУЮЩЕЙ!!! Воздействие на организм: создает отторжение плода на поздних сроках беременности. Огромное отрицательное психическое воздействие. В США и др странах уже применялась. Последствия - многочисленные случаи с летальным исходом. Прививка не апробирована, а собираются сделать обязательной!!
2. Рассчитана для женщин старше 45. Содержит иммуноглобулин и препараты ГМО. Поначалу резко повышается иммунитет с помощью введенного "молодого" иммунитета. Последствия - резкое снижение вплоть до 0 иммунитета собственного. Т.е. невозможность организма бороться даже с самой слабой инфекцией.

Настоящий геноцид!!!
Просили рассказывать об этих прививках всем.

Сообщение отредактировал scully - Четверг, 30.12.2010, 10:01
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Опасность! Ювенальная юстиция. (завтра это может коснуться ваших детей.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика