дошкольные развивающие кружки и центры - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » дошкольные развивающие кружки и центры (есть ли в нашем районе развивающие занятия для дошколят?)
дошкольные развивающие кружки и центры
Ymikki Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:54 | Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ИДЕТ НАБОР В КРУЖКИ И СТУДИИ

#лира #цкидлира #вбутово #бутово #москва #департаменткультуры #кружки #студии #культура

Филиал Центра культуры и досуга «Лира» в Щербинке – территория творчества и ваших возможностей!
Здесь любой желающий может проявить свои способности по направлениям: хореография, театральное, вокальное, музыкальное, изобразительное искусство, прикладное и техническое творчество, спортивное и раннее развитие.

Приглашаем детей от 2 лет в студию хореографии для детей, а подростков 7-15 лет – в студию современного танца «Кристалл».

Юных певцов ждут в вокальной студии «Времена года» (от 5 лет).
А в театрально-музыкальную студию«Садко» приглашаются будущие актеры и актрисы (4-7 лет).

Для юных художников 4-10 лет в Центре есть изостудия «Арт-Детство».
В студии прикладного дизайна «Мастерилка» будет интересно детям старше 4 лет. А увлекающихся творчеством и рукоделием взрослых и детей от 12 лет приглашаем в студию декорирования «Хобби и Ты».

В студии раннего развития «Почемучки» ждут любопытных непосед 2-5 лет, а в студии дошкольного развития «Умнички» – серьезных малышей 5-7 лет, уже мечтающих о школе.

В нашем Центре можно научиться игре на гитаре и синтезаторе (фортепиано), освоить английский язык по эффективной уникальной методике. Для всех желающих без ограничения возраста проходят занятия в студии аэробики «Грация». А для молодых супергероев работает образовательный клуб робототехники и технического творчества «Информатикум».

Записаться в кружки и студии Центра можно на Портале городских услуг https://pgu.mos.ru/ru/services/online
и на сайте http://www.liracentre.ru/

Мы находимся на ул. Брусилова, дом 15, к. 1.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 234-03-67.
 
07nika87 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:57 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девчёнки, если у кого то дети собираются в школу и нужна форма могу посоветовать сайт http://www.finn-flare.ru/catalog/766/ .Я заказала там своим детям и осталась довольна.
 
AlisaM Дата: Среда, 25.10.2017, 11:43 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нам предложили заниматься в садике прямо во время рабочего дня – вроде удобно, но как оказалось никаких особых знаний такие уроки не дают. У меня подруга в Подольске живет, дочурка у нее в yes центр на 50 лет ВЛКСМ ходила – девочка в шесть лет уже английский алфавит знает и некоторые фразы. Ходили гулять вместе – Настя с моей Соней болтает, спрашивает ее что-то по английски, а та ей подражать пытается, но на своем тарабарском)) Смешно слушать)) Вот с сентября тоже туда ходим. Правда ехать далековато.
 
AlisaM Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:54 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы по вторникам и четверкам ходим, но в принципе можно любое время выбрать. Некоторые родители из нашей первоначальной группы не успевали после работы, поэтому перевели деток в группу выходного дня. Занимаются они всего час, поэтому я сижу в коридоре и наблюдаю урок через стеклянную перегородку)
 
AlisaM Дата: Вторник, 31.10.2017, 15:59 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да что Вы, какая скука)Порой так там нарезвятся с детками что и домой возвращаться не хочет) Занятия у них проходят в игровой форме. На уроке дети делают поделки, рисуют на доске и листочках, рассматривают карточки с картинками и повторяют названия предметов на английском, часто смотрят красочные мультики – так постепенно и учатся. А самое главное - общаются они между собой только на английском.
 
Kaena Дата: Среда, 01.11.2017, 00:35 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата AlisaM ()
А самое главное - общаются они между собой только на английском.

Как такое возможно? А что делать деткам, которые только пришли на эти занятия?
 
AlisaM Дата: Среда, 01.11.2017, 09:12 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
В этом как раз весь секрет особой методики обучения – детей сразу учат ПОЛЬЗОВАТЬСЯ языком, а не просто в голове держать как в школе. Первое время детки привыкают к общим фразам и незнакомые слова показывают жестами. Дли них это несложно, как игра. Потом их учат произносить небольшие предложения из пары слов и так далее.
 
Lavanda Дата: Среда, 01.11.2017, 13:57 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы все-таки тоже решили в Yes центр записаться. Оказывается вначале можно было бесплатное занятие посетить – мы сходили с дочуркой, все разведали и вечером после садика пришли на урок. Ребенок остался доволен) Особенно тем, что в конце занятий детишек за успехи конфетками угостили))
 
AlisaM Дата: Среда, 01.11.2017, 20:25 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Рада за вас) Наверное увидимся с вами скоро – осенью обязательно будет какой-нибудь интересный общий праздник для деток и их родителей:)
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » дошкольные развивающие кружки и центры (есть ли в нашем районе развивающие занятия для дошколят?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика