дошкольные развивающие кружки и центры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » дошкольные развивающие кружки и центры (есть ли в нашем районе развивающие занятия для дошколят?)
дошкольные развивающие кружки и центры
Mayane Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:20 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
слышала, что открывают центр детский, но что и как - не знаю. Вы не ходили посмотреть? говорили, что вроде в четверг открытие. мы заболели - не пойдем еще дня 3 на улицу.
 
Dezzy Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:39 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (СНЕЖНАЯ_БУРЯ)
ДЕвочки видели надпись на Савицкого 12 Детский центр Мадагаскар. Кто что знает?

День открытых дверей и открытие,соответственно, у них в субботу с 12 до 20.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
tatianas Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Да я тоже сегодня спрашивала. Суббота с 12 до 20. Вот только насторожило, что ремонт они ещё делают (при мне цемент замешивали) и в помещениях совсем ничего нет.

Брусилова, 17
 
Dezzy Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:52 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Вот только насторожило, что ремонт они ещё делают (при мне цемент замешивали) и в помещениях совсем ничего нет.

я тоже была этому удивлена surprised



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Зуви Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:01 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кто-нибудь ходил на открытие в Мадакаскар? Как впечатления?

Брусилова, 7, п1
 
Dezzy Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:22 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Зуви, мы были. Пока ничего особенного, комнаты ещё не оборудованы. Для 2-3 леток будут занятия по ритмике и дизайну(лепка, аппликация). Для деток постарше - танцы, изо, подготовка к школе. Для малышей "мамы и малыш". Занятия 250-280 руб. (ритмика, танцы, дизайн)
Есть скидки, если водить двоих деток в одну группу.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
tatianas Дата: Среда, 09.02.2011, 12:59 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Мы ходили вчера на подготовку к школе. Всего было два ребёнка (практически индивидуальный подход). Вторую девочку привели с пустыми руками, поэтому занятие, я считаю, прошло как ознакомительное. От "Светлячка" больше пользы. Даже не знаю пойдём ли мы в субботу.

Брусилова, 17
 
капля Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:22 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
tatianas, а что там вообще должно быть? Питерсон, кубики Зайцева... или просто приметивное обучение счету и обучение алфавиту? Если не трудно - можно в кратце попросить описать?
 
tatianas Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:32 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Букварь Жукава, рабочая тетрадь Петерсон "Игралочка", раскраски букв предусматриваются, возможно лепить из пластилина что-то будут.
По этой программе можно учиться один или два года перед школой. В таком вот урезенном варианте лучше за один год всё пройти, если ребёнок, конечно, готов к школе. 380 рублей за одно занятие не стоит растягивать на два года.
У них театральная студия начинает работать понедельник и четверг начало в 18 и 19. Мы к сожалению пролетаем из-за школы искусств и бассейна.


Брусилова, 17
 
Зуви Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:47 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
tatianas, а что значит "пришла с пустыми руками"? И по каким дням у них подготовка к школе? А театральная студия тоже 380 руб занятие? Там со скольких лет?

Брусилова, 7, п1
 
капля Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:59 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
tatianas, спасибо большое за ответ.
 
Strelra Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:11 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А мы были в среду на "Маме и малыше". Нам понравилось - и поиграли, и поплясали, и поучили чуть-чуть. Мой довольный остался, сначала стеснялся, а потом разошелся, расплясался biggrin
Уюта там и правда пока маловато, но не все же сразу, девочки...
Хорошо хоть этот центр открыли, ездить никуда не надо.
 
Inga705 Дата: Среда, 16.02.2011, 23:31 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Большая просьба: собираемся ходить на занятия в "Светлячок". Заходили к ним посмотреть - очень все понравилось. В "Мадагаскаре" тоже были - как-то не впечатлило. Поделитесь, пожалуйста, именно впечатлением от занятий, от педагогов, от отношения к деткам. Тётечки из "Светлячка" вроде классные! По ценам я в курсе:)И еще вопрос: а методика Жуковой - это традиционная, что ли? smile
 
tatianas Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:29 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Зуви, "с пустыми руками" - это в прямом смысле: без учебника, раб. тетради, пенала и всего, что просили принести. Не может же один ребёнок заниматься, а другой просто смотреть? Родителям надо подготовиться было.
Подготовка в среду в 18 и субботу в 11, кажется. Театральная студия по понедельникам и четвергам в 18 и 19. Танцы во вторник в 20 были по 300 р.
Inga705, Мы с осени ходим в Светлячок, были в Мадагаскаре. Для сравнения
С - занятие 1ч 15 мин, за одно занятие 3-5 работ, преподаватели ну очень добрые, быстро нашли общий язык.
М - занятие 1 ч, принесла одну раскрашеную букву А, преподаватель вроде как добрая (видела её 3-5 минут), на контакт дочь не пошла.
По Жуковой занимаются практически все "подготовки".


Брусилова, 17
 
Dezzy Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:47 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
tatianas, скажите, пожалуйста, а где "Светлячок" находится?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » дошкольные развивающие кружки и центры (есть ли в нашем районе развивающие занятия для дошколят?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика