дошкольные развивающие кружки и центры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » дошкольные развивающие кружки и центры (есть ли в нашем районе развивающие занятия для дошколят?)
дошкольные развивающие кружки и центры
Катерина Дата: Среда, 28.07.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Скоро сентябрь... Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает куда отдать 2-х летнего ребенка для занятий по подготовке к школе? Может, есть что-то в районе бульвара Дмитрия Донского?
 
naddiya Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу присоединиться к этой теме. Планирую набрать группу детей для занятий на дому. Есть все необходимое для организации и проведений занятий. Большой опыт работы с дошкольниками, особенно интересен возраст "раннее детство". Предлагаю музыкально-ритмические занятия, комплексное занятие раннее развитие, подготовка к школе. Все зависит от возраста детей и сформированности группы. Занятия будут проходить на Савитского 30. Присоединяйтесь!
 
tatianas Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
naddiya, вы на дому планируете проводить занятия? И ещё, что в себя включает "комплексное занятие? Моей дочери 4 года.
Катерина, на БДД в двух библиотеках № 236 и 237 занимаются с малышами от 3-х лет. Есть ещё клуб "Мадагаскар". В конце августа будет известно расписание. Мне позвонят, если надо позже выложу информацию.


Брусилова, 17
 
Tamaka Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
naddiya,Здравствуйте,хотелось бы побольше информации.Когда начинаете,сколько стоит?Нам 4 года хотелось бы тоже ходить на развивалку не далеко.
 
naddiya Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Комплексное занятие - занятие, включающее в себя несколько видов деятельности: общеразвивающую (грубая и мелкая моторика, внимание, мышление, конструкторские навыки, графические способности и т д) музыкально-ритмическкю, элементы театра и танца, актуально для самого раннего детства. В последующем я разграничиваю занятия по видам художественной деятельности и занятия, направленные на подготовку к школе. Имею пятнадцатилетний опыт музыкально-педагогической деятельности, воспитываю трои детей, в настоящее время занимаюсь музыкальной коррекцией детей с ограниченными возможностями. Начало как обычно с сентября. Более точное расписание я выложу чуть позже, но предположительно это будет так: вторник, четверг, пятница утреннее время, вечерние группы будут формироваться по необходимости. за более подробной информацией обращайтесь по эл. почте nadzya11@yandex.
 
alemanita Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:00 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
tatianas, Выложите сюда, пожалуйста, когда будет расписание. naddiya, с какого возраста детей берете и сколько человек будет в группе??
 
naddiya Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Набираю дететок в три возрастные группы:
- 2 - 3,5 года ( в группе 4 человека)
- 3,5 - 5 лет ( до 6-ти человек)
- 5 - 7 лет ( до 8-ми человек)
Два занятия в неделю для каждой возрастной группы по 45 минут
 
tatianas Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
naddiya, нам 4 года, но интересуют только вечерние занятия. Мы садовский ребёнок, поэтому интересует 17-17 часов начало. Насколько это возможно?

Брусилова, 17
 
naddiya Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Все возможно. собиайте друзей своей возрастной категории. будет группа будем встречаться. в начале сентября проведу открытое занятие для родителей. пишите на почту
 
tatianas Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
alemanita,
библиотека № 237 - 711-62-33 (2.800 - два раза в неделю подготовка к школе)
Мадагаскар - 712-03-77 (2.700 - два раза в неделю подготовка к школе). Помещение мне не понравилось.
библиотека № 236 - 711-80-45
Нам не подходит время


Брусилова, 17
 
Катерина Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
tatianas, а где находятся библиотеки 236 и 237?

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 12.09.2010, 00:40
 
tatianas Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:58 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Катерина, Всё в С.Бутово
Библиотека 237 на ул. Грина. Дом не помню, за перекрёстком на БДД слева.
Библиотека 236н на ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
В библиотеках очень хорошие помещения, а Мадагаскар (на Ратной, д. 10, корп. 2) на первом этаже жилого дома. Там комнатухи маленькие.


Брусилова, 17
 
Танюшка Дата: Среда, 22.09.2010, 00:39 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если это кому-нибудь известно телефон старой школы в Милицейском!

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
пушок Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:30 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Весенняя поддержу вас, у нас у друзей уже в течение 6 лет у неё дети заканчивают подготовку, и мы тоже с сентября записаны к ней в группу. Девушки отзовы самые лучшие про неё. Если кому нужно заниматься с самыми маленькими,то есть хороший монтессори центр Созвездие, без машины быстрее от станции бутово пройтись на ту сторону к Изюмской улице, я туда с 2 детками отходила. Там именно для малышей и есть подготовка к саду. А вообще в бутово и на Щербинке (городе) уйма мест куда можно отдать детей, есть всё что душе угодно. У нас половина бассейна из чертаново, янгеля ездят, там нет или очень дорого.
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:15 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
ДЕвочки видели надпись на Савицкого 12 Детский центр Мадагаскар. Кто что знает?

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » дошкольные развивающие кружки и центры (есть ли в нашем районе развивающие занятия для дошколят?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика