Кто получает жилье в Щербинке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение » Военная жизнь » Кто получает жилье в Щербинке (Москва для москвичей?)
Кто получает жилье в Щербинке
Dmitry Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотел бы узнать у военнослужащих так ли то что в Щербинке получают жилье только те военнослужащие, которые проходят военную службу в городе Москва? И все ли жилье распределено для военных?
Зараннее благодарен.
 
вика Дата: Понедельник, 08.09.2008, 23:25 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Dmitry, Не только военные ,но и по соц.программе.....

Цветок
 
Dmitry Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
вика, Интересует так ли то что военнослужащие, получившие жилье в Щербинке проходят службу, или увольняются именно из Москвы? Сам служу в Подмосковье, увольняюсь по льготным основаниям. Нам почему то Щербинка на часть не приходит. Хотелось бы узнать на самом деле как реально обстоят дела. Есть ли военнослужащие не с Москвы?
 
вика Дата: Вторник, 09.09.2008, 10:19 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Dmitry, Вообще то я знаю ,что только кто служит в Москве ,если есть блат ,то из .....у нас все возможно..... angry

Цветок
 
Lawyer Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:25 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
Хотел бы узнать у военнослужащих так ли то что в Щербинке получают жилье только те военнослужащие, которые проходят военную службу в городе Москва?

Это жилье для военнослужащих Московского гарнизона.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
zanoza24 Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:56 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Dmitry, Я была у военного юриста и он говорил, что тем кто служит в области, только область... Мужчина был до меня на консультации до меня, а я сидела и грела уши.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Dmitry Дата: Вторник, 09.09.2008, 14:46 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Lawyer,
Подскажите границы Московского гарнизона, Ближайшее подмосковье входит в него? Есть ли документы по приведенному Вами факту?
 
kvvius Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Согласно Уставу близлежащие населенные пункты могут входить в границы гарнизона. Точные границы вы можете узнать, наверное, в комендатуре (позвоните дежурному, узнайте тел юристов, например).

С другой стороны, жилье предоставляется по месту службы. Нигде вроде бы не написано, что в пределах гарнизона. Трактовка понятия "по месту службы" на мой взгляд, может быть предметом судебного рассмотрения. Например, если вы служите в Подольске - почему бы вам не выделить квартиру в Щербинке?


Брусилова, д.27, к.3
 
zanoza24 Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:14 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
kvvius, Пожалуйста, ответьте! Если есть постановление жил.комиссии, уже можно ставить дверь? И забирать ключи7

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
cfif Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:56 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
"по месту службы"

"в том населенном пункте, в котором проходит В/службу военнослужащий". (пр. № 80)

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 09.09.2008, 22:56
 
kvvius Дата: Среда, 10.09.2008, 10:17 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
zanoza24, нет, сначала надо заключить ДСН и подать документы на прописку. Вот со справкой о том, что документы сданы на прописку и можно получать ключи и т.д.

cfif, точно, как-то я это упустил


Брусилова, д.27, к.3
 
Dmitry Дата: Среда, 10.09.2008, 21:43 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
cfif, Статью не подскажите? Про Московский гарнизон в приказе 80 есть, статья 36, а про населенный пункт?
 
ukrainetz Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:02 | Сообщение # 13
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Пожалуйста, ответьте! Если есть постановление жил.комиссии, уже можно ставить дверь? И забирать ключи7

Ставить теореттически вы можете, но есть одна зацепка. Пока дом не сдан лучше, чтоб кого то из членов вашей семьи (взрослых) всегда можно было по телефону вызвать. Уже есть случаи в нашем районе в разных домах, когда строителям срочно надо попасть в какую либо квартиру реально (протечка, задымления и др. случаи) а попасть в случае, если там никто не живёт и стоот железная дверь довольно сложновато.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Нина Дата: Вторник, 07.10.2008, 21:47 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Пожалуйста, ответьте! Если есть постановление жил.комиссии, уже можно ставить дверь? И забирать ключи7

У нас было постановление жилкомиссии, вот уже полгода ждем. Теперь судимся... Так что лучше подождать. Конечно, все будет хорошо, но так, на всякий случай... smile
 
ukrainetz Дата: Вторник, 07.10.2008, 21:49 | Сообщение # 15
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Нина)
Теперь судимся

Судитесь из за чего?


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Форум » Общение » Военная жизнь » Кто получает жилье в Щербинке (Москва для москвичей?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика