Очевидец - Страница 69 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Очевидец
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:50 | Сообщение # 1021
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата New ()
Самые распространенные мужские и женские аварии

Забыли написать наезд на остановку общественного транспорта. И женщины и мужчины не уступают друг другу лавры первенства. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:55 | Сообщение # 1022
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Elena_Sh ()
что самые страшные (и самые идиотские) ДТП устраивают именно мужчины


в семье не без урода, согласен, есть "смельчаки" уверенные в своих силах wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:57 | Сообщение # 1023
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
. Одна спит как младенец,

а фигли biggrin пока дпс приедет часа полтора минимум пройдет, что время то зря прожигать? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
НовостиБутовоРФ Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:14 | Сообщение # 1024
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Заведующая магазина на ул. Брусилова попыталась откупиться от сотрудников полиции
Цитата
29 января в 17.00 по адресу: ул. Брусилова в помещении магазина сотрудниками ОЭБ и ПК УВД по ЮЗАО, в рамках проводимых оперативно-розыскных мероприятий,
был выявлен факт совершения продавцом данного магазина административного правонарушения. Женщина продала алкогольную продукцию и продукты питания, без применения контрольно-кассовой техники.
Далее, в момент составления административного протокола, к оперативнику подошла заведующая данным магазином и аккуратно в карман куртки сотрудника полиции, положила две купюры номиналом по 5 тысяч рублей, за не составление соответствующих документов.

В результате 36-летняя жительница столицы, являющаяся заведующей магазином была задержана сотрудниками полиции. Женщине 30 января было предъявлено обвинение по ст. 291 УК РФ (Дача взятки).

Источник информации: uvd-uzao.ru

http://news-butovo.ru/zaveduy....olitsii
 
Алексей5822 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:41 | Сообщение # 1025
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мало положила))
 
С-Елена Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1026
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата НовостиБутовоРФ ()
был выявлен факт совершения продавцом данного магазина административного правонарушения. Женщина продала алкогольную продукцию и продукты питания, без применения контрольно-кассовой техники

В доме Брусилова 27 к 1 открыли магазин ,а там продается алкоголь . Мне кажется ,что нарушили закон о продаже алкоголя ,во-первых через стенку этого магазина находится детский садик.И меньше 100 метров от школы Алые Паруса .Это как, нормально? Еще слышала,что Собянин запретил магазинам ,находящимся в жилых домах ,продавать алкоголь .
Что думаете ,соседи, по этому поводу ?


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Вторник, 04.02.2014, 03:01 | Сообщение # 1027
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
В доме Брусилова 27 к 1 открыли магазин ,а там продается алкоголь

Цитата С-Елена ()
Что думаете ,соседи, по этому поводу ?

Думаю, надо собраться всем жильцам вашего дома, скупить весь магазинный алкоголь и выпить его, чтобы торгашам нечего было нарушать и продавать
crazy booze


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:44 | Сообщение # 1028
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Что думаете ,соседи, по этому поводу ?


письмо на горячую линию wink а лучше коллективное


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1029
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Воробьишки как колибри зависают перед кормушкой, интересно smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
НовостиБутовоРФ Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:40 | Сообщение # 1030
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Сотрудники полиции изъяли 3 тысячи литров контрафактной незамерзающей жидкости
11 февраля в ходе проверки оперативной информации сотрудники 6 отдела УООП ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из 2-го оперативного полка полиции на 2-ом км Симферопольского шоссе в третий раз изъяли 600 пятилитровых бутылок (3.000 литров) контрафактной незамерзающей жидкости.
http://news-butovo.ru/?p=5134
 
Алексей5822 Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:15 | Сообщение # 1031
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Странно, но всю прошлую зиму ездил на этой контрафактной незамерзайке(покупал и у нас на Савицкого и на Симферопольке) и ни запаха ни головной боли(мож конечно на что-то и влияло, но я не заметил), а в этом году решил не кормить жуликов и купил в магазине дороже в 3 раза (две разные уже поменял). Так вот от них голова болит, тошнота немного появляется и запах противный притарный. Может я что-то не то покупаю.
 
evgeniy Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:22 | Сообщение # 1032
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я покупаю на заправке татнефть. Запаха практически нет.

Брусилова 27 к3
 
Valdes Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:05 | Сообщение # 1033
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Алексей5822 ()
Может я что-то не то покупаю.
В крупных магазинах чаще можно попасть на подделку - у них взаимолдействие с полицией лучше налажено. А мелкие могут расчитывать только на реакцию клиентов "Не замерзает? Не замерзает! Не воняет? Не воняет! Беру!" smile Мой приятель принципиально вместо стеклоочистителя покупает дешевую водку, утверждая, что она экологически чище biggrin
 
Алексей5822 Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:18 | Сообщение # 1034
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата
В крупных магазинах чаще можно попасть на подделку

Покупал в известном сетевом магазине в брендовой фляге из мутного пластика известной фирмы с колпачком запечатанным, заклеенной фольгой горловиной и выдвижной лейкой. Если уже и так подделывают, то прям не знаю что делать. Либо у меня какая-то индивидуальная непереносимость компонентов этой незамерзайки.
 
Наталья Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:21 | Сообщение # 1035
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
покупаем в магазине,воняет тоже.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4631

Друзья сайта



Микрорайон Родники