Очевидец - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Очевидец (Проишествия)
Очевидец
Алексей5822 Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:15 | Сообщение # 1036
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Странно, но всю прошлую зиму ездил на этой контрафактной незамерзайке(покупал и у нас на Савицкого и на Симферопольке) и ни запаха ни головной боли(мож конечно на что-то и влияло, но я не заметил), а в этом году решил не кормить жуликов и купил в магазине дороже в 3 раза (две разные уже поменял). Так вот от них голова болит, тошнота немного появляется и запах противный притарный. Может я что-то не то покупаю.
 
evgeniy Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:22 | Сообщение # 1037
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я покупаю на заправке татнефть. Запаха практически нет.

Брусилова 27 к3
 
Valdes Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:05 | Сообщение # 1038
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Алексей5822 ()
Может я что-то не то покупаю.
В крупных магазинах чаще можно попасть на подделку - у них взаимолдействие с полицией лучше налажено. А мелкие могут расчитывать только на реакцию клиентов "Не замерзает? Не замерзает! Не воняет? Не воняет! Беру!" smile Мой приятель принципиально вместо стеклоочистителя покупает дешевую водку, утверждая, что она экологически чище biggrin
 
Алексей5822 Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:18 | Сообщение # 1039
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата
В крупных магазинах чаще можно попасть на подделку

Покупал в известном сетевом магазине в брендовой фляге из мутного пластика известной фирмы с колпачком запечатанным, заклеенной фольгой горловиной и выдвижной лейкой. Если уже и так подделывают, то прям не знаю что делать. Либо у меня какая-то индивидуальная непереносимость компонентов этой незамерзайки.
 
Наталья Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:21 | Сообщение # 1040
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
покупаем в магазине,воняет тоже.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Arsenic Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:39 | Сообщение # 1041
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
покупаем в магазине,воняет тоже.

Цитата Алексей5822 ()
Покупал в известном сетевом магазине в брендовой фляге из мутного пластика известной фирмы с колпачком запечатанным, заклеенной фольгой горловиной и выдвижной лейкой.

Цитата Valdes ()
Мой приятель принципиально вместо стеклоочистителя покупает дешевую водку, утверждая, что она экологически чище

Может всем на поддельную водку перейти? Эффект тот же и воняет привычно lol


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:42 | Сообщение # 1042
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
biggrin
"-Я всегда делаю незамерзайку сам!Покупаю летнюю стеклоомывающую жидкость с запахом яблока(5 литров примерно 50-60 рублей).Теща дает мне чистый спирт 96%.Размешиваю все это в чистой канистре,пропорция зависит от температуры на улице!Запаха спирта практически нет,летняя жидкость хорошо отбивает запах спирта!10 литров спирта хватает на всю зиму!И я точно знаю,что в -30 у меня не будет проблем !"
 
Алексей5822 Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:43 | Сообщение # 1043
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата
Может всем на поддельную водку перейти? Эффект тот же и воняет привычно

Можно еще на вискарь паленный перейти, который в пятилитровых канистрах biggrin он поприятней пахнет чем паленная водка
 
Arsenic Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:51 | Сообщение # 1044
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Простолена, Алексей5822, Вот и договорились,паленую водку в радиатор, а полиции - дополнительный выходной biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:38 | Сообщение # 1045
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Простолена, Алексей5822, Вот и договорились,паленую водку в радиатор, а полиции - дополнительный выходной

главное все посты тихонечко проехать biggrin
 
wasitadream Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:08 | Сообщение # 1046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я слышала по радио, что у нас на шоссе (где-то в районе дома 5, непонятно где он) сегодня утром насмерть сбили человека, водитель скрылся.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:18 | Сообщение # 1047
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я слышала по радио, что у нас на шоссе (где-то в районе дома 5, непонятно где он) сегодня утром насмерть сбили человека, водитель скрылся.

Не знаю о каком шоссе речь и где дом №5, но если на варшавке в районе Хайвэя, это жесть. Там два перехода, не освещенные, людей не видно вообще. А пешеходный переход, обозначенный только знаком, возле кафе Моя Италия, где старый пост ГАИ был.....Это вообще, при существующем движении ТС дорога смертника-пешехода.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:20 | Сообщение # 1048
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
возле кафе Моя Италия, где старый пост ГАИ был.....Это вообще, при существующем движении ТС дорога смертника-пешехода.

это точно,я всегда за кем-нибудь посмелей перехожу, сама боюсь
 
Krasavica Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:00 | Сообщение # 1049
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я слышала по радио, что у нас на шоссе (где-то в районе дома 5, непонятно где он) сегодня утром насмерть сбили человека, водитель скрылся.

Симферопольское шоссе, д. 5 - это здание Мираторга. Я тоже по радио слышала что сбили девушку 16 лет, так понимаю что со стороны Щербинки сбили.


Брусилова, 21


Сообщение отредактировал Krasavica - Пятница, 14.02.2014, 13:02
 
wasitadream Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:00 | Сообщение # 1050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Шоссе у нас в районе одно.

Вот о происшествии
Код
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=world.fedpress.ru%2Fnews%2Frussia_and_cis%2F1392360892-v-novoi-moskve-voditel-nasmert-sbil-16-letnyuyu-studentku-i-skrylsy a&lr=213


Сообщение отредактировал wasitadream - Суббота, 15.02.2014, 01:02
 
Форум » ИНФО » Новости » Очевидец (Проишествия)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика