Новости сегодняшнего дня - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Новости сегодняшнего дня
НовостиБутовоРФ Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:32 | Сообщение # 286
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Ося ()
это не к нам
, административно да, но территориально, ЖД переезд скажется положительно и на Бутовской Щербинке.
 
ann-nik Дата: Пятница, 16.09.2016, 18:51 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
У ЗАГСа демонтируют кран. Очередной долгострой,так и останется бетонной коробкой,местом сборищ детей и остальных членов общества.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
С-Елена Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:47 | Сообщение # 288
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
У ЗАГСа демонтируют кран. Очередной долгострой,так и останется бетонной коробкой,местом сборищ детей и остальных членов общества.

Жители обращались к Выборному насчет этого долгостроя. Пришла очередная отписка. http://moscherb.ru/forum/98-33-135#602544

как же они надоели эти "выборные". в этот раз даже и не стала голосовать за них, любят они чужое выдавать за свое.А Выборный это вообще кто такой ? Наверника прошел в депутаты,вон сколько у него плакатов было развешано,на каждой остановке,денег видать много на рекламу отвалил .


отделять зёрна от плевел
 
СветланаК Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:56 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я понимаю что объединение это логично, но мне почему то не хочется.
 
Ося Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:30 | Сообщение # 290
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU — Коммунальные службы приступили к подаче тепла на объекты в столице, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков журналистам во вторник.«Сегодня по поручению мэра Москвы Сергея Собянина мною подписано распоряжение о начале пуска тепла. Эти работы будут вестись поэтапно, подключение всех потребителей завершится в течение пяти дней», — сказал Бирюков.
По существующему нормативу, отопление в Москве включается, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не превышает + 8 градусов.
Первыми к теплоснабжению подключаются детские сады, школы, больницы, поликлиники, другие объекты социальной сферы, а затем жилые дома.


Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:57 | Сообщение # 291
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
Я понимаю что объединение это логично,

а почему оно логично ? ну давайте тогда Калининградскую область прикрепим к Литве biggrin

Цитата Ося ()
Сегодня по поручению мэра Москвы Сергея Собянина мною подписано распоряжение о начале пуска тепла.

ну наконец-то !


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:43 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ну давайте тогда Калининградскую область прикрепим к Литве

От перемены слагаемых - сумма не меняется. Какая разница ЮЗАО или Троицкий?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:20 | Сообщение # 293
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Какая разница ЮЗАО или Троицкий?

Очень большая.


отделять зёрна от плевел
 
POLISOMS Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:25 | Сообщение # 294
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
• Метро: АнниноПункт выдачи медицинских полисов (поликлиника 178)ЮЗАО / Южное Бутово

Официально пункта выдачи полисов ОМС в поликлинике 178 нет!


Заменить старый зеленый пластик или получить новый полис ОМС в виде ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ с фото и подписью, Щербинка,ул.40-лет Октября 15/1(дом со Сбербанком),авт.108,753,737,858,848,835,860 ост."Повор.на Милицейский пос"
 
POLISOMS Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:27 | Сообщение # 295
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Цитата GERTRUDA52 ()Какая разница ЮЗАО или Троицкий?Очень большая.


Я тоже считаю, большая разница.
Захарьино звучит лучше. Щербинка пусть остается Щербинкой


Заменить старый зеленый пластик или получить новый полис ОМС в виде ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ с фото и подписью, Щербинка,ул.40-лет Октября 15/1(дом со Сбербанком),авт.108,753,737,858,848,835,860 ост."Повор.на Милицейский пос"
 
Hortensia2000 Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:12 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Название часто не отражает содержания.
Либерия, например, замечательно звучит. Но не думаю, что вам захочется там жить cool
Некоторые уголки нашего "Захарьино" скорее напоминают Сомали...
 
СветланаК Дата: Среда, 21.09.2016, 08:17 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Хорошо если при принятии решения об объединении, нас об этом спросят, а могут и молча все сделать. Если будет какой то референдум, я буду против, мне давали квартиру в ЮЗАО, я хочу там остаться.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.09.2016, 13:27 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
я буду против, мне давали квартиру в ЮЗАО, я хочу там остаться.

Какая разница, как называется округ? Жила в ЮЗАО, поменяла только Котловку на Ю.Бутово. И что изменилось в моей жизни? Увеличила квадратные метры,но удалилась от центра города,от ТЦ в шаговой доступности, от городских клинических больниц. Из окна квартиры уже не виден шпиль университета, до которого от дома всего 1 час пеший прогулки.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 21.09.2016, 13:34 | Сообщение # 299
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Жила в ЮЗАО,

жили в ЮВАО. По-моему, в ЮЗАО лучше обеспечение. А ТИНАО это как пятая нога у собаки. Щас столько денег в этот новый округ надо вливать и нам вообще тогда ничего не достанется .Нет уж,лучше мы как-нибудь в ЮЗАО поживем.


отделять зёрна от плевел
 
Gladius Дата: Среда, 21.09.2016, 15:19 | Сообщение # 300
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Какая разница ЮЗАО или Троицкий?

Если нас прикрепят к Троицкому АО, то возрастет оплата проезда, придется доплачивать за переход между зонами А и Б.
 
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика