Новости сегодняшнего дня - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Новости сегодняшнего дня
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.09.2016, 19:17 | Сообщение # 301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gladius ()
доплачивать за переход между зонами А и Б.

Gladius, Дальше ст. Бутово на автобусе не езжу. Если выбираюсь к БДД, то это равносильно поездки на экскурсию по " Золотому Кольцу".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Четверг, 29.09.2016, 19:50 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ПОЛУЭКСПРЕССНЫЙ МАРШРУТ ИЗ ЩЕРБИНКИ ДО СТАНЦИИ МЕТРО «УЛИЦА АКАДЕМИКА ЯНГЕЛЯ» ЗАПУСТЯТ 1 ОКТЯБРЯ
17:50
Полуэкспрессный автобусный маршрут из Щербинки до станции метро «Улица Академика Янгеля» запустят 1 октября 2016 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
«С 1 октября 2016 г. организуется новый полуэкспрессный маршрут автобуса №906 «1-й мкр-н Щербинки - Метро «Улица Академика Янгеля», - говорится в сообщении.
Уточняется, что маршрут автобуса будет идти от конечной остановки «1-й мкр-н Щербинки» по дублеру Варшавского шоссе, ул. Маршала Савицкого, Проектируемому проезду №6418, ул. Брусилова и ул. Маршала Савицкого с выездом на дублер Варшавского шоссе, далее по Варшавскому шоссе до станции метро «Улица Академика Янгеля», а обратно - по Варшавскому шоссе, дублеру Варшавского шоссе, ул. Маршала Савицкого и ул. Брусилова до конечной остановки «1-й мкр-н Щербинки».
«Работать автобусный маршрут будет по всем дням недели с 5:45 до 22:00», - отметили в пресс-службе.
В пресс-службе добавили, что на маршруте №906 будут следующие остановки: «1-й микрорайон Щербинки», «Захарьинские дворики» (к станции метро «Улица Академика Янгеля»), «Улица Маршала Савицкого», «Поликлиника № 178» (к станции метро «Улица Академика Янгеля»), «Захарьино» (к 1-му мкр-ну Щербинки), «Улица Брусилова», «2-й микрорайон Щербинки», «Улица Брусилова, 31», «4-й микрорайон Щербинки», «Центр госуслуг», «Улица Маршала Савицкого, 22», «Проектируемый проезд №6418», «Улица Маршала Савицкого», «Поворот на Милицейский поселок», «Химзавод», «Варшавское шоссе-МКАД», «Метро «Аннино», «Метро «Улица Академика Янгеля».
Ранее заместитель мэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщал, что по просьбе жителей Щербинки до конца октября будет запущен автобусный маршрут Щербинка-метро «Улица Академика Янгеля», интервал движения в час пик составит около пяти минут.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
НовостиБутовоРФ Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:20 | Сообщение # 303
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Задержан подозреваемый в грабеже на ул. Брусилова

28 сентября в дежурную часть ОМВД России по району Южное Бутово обратился 52-летний москвич с заявлением о грабеже. Мужчина рассказал, что на улице Брусилова на него напал неизвестный мужчина и отобрал портфель с личными вещами, после чего скрылся.

29 сентября в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по району Тёплый Стан на улице Досфлота, был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 28-летний уроженец Липецкой области, который был полностью изобличен в совершении данного преступления.
http://www.news-butovo.ru/19441
 
Ося Дата: Пятница, 30.09.2016, 19:42 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Видеокамера в Орле зафиксировала сверхзвуковую скорость автомобиля в 1418 км/час
http://www.mk.ru/social....as.html


Ося и Киса были здесь!
 
gnumka Дата: Суббота, 08.10.2016, 12:53 | Сообщение # 305
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Скандал с зарплатами дворников стоил места главам управы Северного и Южного Бутова

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2807629


Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
cfif Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:12 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Кто знает, что начали строить напротив Хайвея и в районе Липок?
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:33 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
cfif, напротив Хайвея строят городок для строителей, которые будут строить дорожную развязку напротив Липок. Вроде так , как я поняла из сообщений на форуме.

отделять зёрна от плевел
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:46 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
там повесили плакат "Реконструкция Варшавского шоссе" и далее по тексту biggrin , у Липок судя по всему продолжение

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
New Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:41 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
Реконструкция

http://moscherb.ru/forum/23-1805-602646-16-1474978410


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
НовостиБутовоРФ Дата: Среда, 19.10.2016, 13:15 | Сообщение # 310
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Два инновационных блока начальных классов появятся в Южном Бутово

«Адресная инвестиционная программа города Москвы на 2016-2019 годы предусматривает проектирование и строительство первых трех комбинированных БНК (блок начальных классов) с дошкольными отделениями на 300 мест с возможностью трансформации. Приступить к их строительству мы планируем уже в следующем году», — сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарёв.

Блоки начальных классов появятся по адресам:
— Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева, дом 77.
— Южное Бутово, мкр. Щербинка, улица Брусилова, дом 29, корпус 1;
— Куркино, улица Воротынская, владение 12 корпус 3;
http://www.news-butovo.ru/19728
 
НовостиБутовоРФ Дата: Среда, 19.10.2016, 13:17 | Сообщение # 311
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Завершён монтаж металлоконструкций пролётного строения автодорожного переезда в Щербинке

Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией ООО «ЭЛГАД» завершили монтаж металлоконструкций пролётных строений эстакады автодорожного путепровода железнодорожного переезда в Щербинке.

Непосредственно над железнодорожными путями забетонирована плита дорожного полотна, почти на 50 процентов завершено строительство дорожного полотна на реконструируемых участках, продолжаются работы по перекладке инженерных коммуникаций.

Длина автодорожного путепровода – 237 метров, он обеспечит движение автотранспорта по одной полосе в каждом направлении.
Подробнее: http://www.news-butovo.ru/19723
 
Марфушечка Дата: Суббота, 29.10.2016, 16:58 | Сообщение # 312
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Бутовское кладбище будет расширено
16:59 26.10.2016
Департамент строительства сообщил, что объявлен конкурс для определения подрядной организации, которая выполнит разработку проектно-сметной и рабочей документации по расширению Бутовского кладбища по (Южное Бутово, 36 км Курского направления Московской железной дороги (МЖД).
В сообщении ведомства уточняется, что выигравшая конкурс организация должна будет разработать проект, предусматривающий строительство двух административных зданий общей площадью 500 кв. м, трех общественных туалетов площадью 240 кв. м и одного боксового гаража для автотехники - площадью 940 кв. м, а также перекладку инженерных сетей. Проект также должен включать благоустройство территории после выполнения всех производственных работ (они будут вестись на участке площадью 7,28 га).
Работы по расширению Бутовского кладбища предусмотрены Адресной инвестиционной программой на 2016-2019 гг.
http://uzao.mos.ru/presscenter/news/detail/4050199.html
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:42 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Марфушечка ()
Бутовское кладбище будет расширено

Оно находится в другой стороне от нас, по ту сторону железной дороги.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Марфушечка Дата: Суббота, 29.10.2016, 20:59 | Сообщение # 314
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Оно находится в другой стороне от нас
спасибо, а то я думала, сто это рядом по 819 маршруту.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:08 | Сообщение # 315
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Марфушечка ()
это рядом по 819 маршруту.

Это " Щербинское". В деревне еще есть Захарьинский погост.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика