Новости сегодняшнего дня - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Новости сегодняшнего дня
Наталья Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:11 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Ryan, я знаю такое правило,но это не тот вариант. http://chtoby-pravilno.ru/nemnogo/

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 24.02.2015, 15:17
 
Ryan Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:15 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Наталья, тебя подводит привычка не делать интервал между предложениями. между "." и "h" верни пробел

Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:22 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Наталья, отлично! smile люблю русский язык!

Марш. Савицкого
 
Наталья Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:23 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Ryan, я перешла в другую тему,не люблю сорить))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.02.2015, 03:07 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
идиот выбросил в мусоропровод

Ryan, У меня труба мусоропровода находится за стенкой моей квартиры.За 6 лет проживания здесь уже распознаю по звуку летящего мусора, что сбросили.По ночам часто выбрасывают строительный мусор, а рано утром стеклянную тару. wink Мусорные пробки случаются часто.Один раз до нашего 20 этажа дошла. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Среда, 25.02.2015, 12:27 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
к нам вчера приезжала пожарная. из-за забастовки дворников,не кому пробить мусоропровод, забился с 2-5 этаж. кто-кто скорее всего бросил,не затушенный бычок и как результат задымление. angry Пришлось с грудным ребенком на 11-й этаж пешком подниматься. wacko

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Наталья Дата: Среда, 25.02.2015, 12:33 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ann-nik, мы однажды ранним утром,часа в 4 приехали из дальней поездки.Только поднялись с чемоданом,коляской,ребенком,кучей пакетов на этаж,и тут сработала пожарная сигнализация и лифт,естественно больше никуда не поехал.Хорошо успели))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
СветланаК Дата: Среда, 25.02.2015, 12:40 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
ann-nik, http://roszkh.ru/ пишите письма и жалоба на наших комунальщиков
 
Ксеня Дата: Среда, 25.02.2015, 14:08 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Пять лет назад, когда мы только переехали в наш район, дворники, те же таджики, узбеки, в каждом подъезде мусоропровод каждый день мыли, бумажки собирали возле дома. Было до такой степени чисто, что когда я приезжала на прежнее место жительства, меня охватывал ужас от увиденного - там дворники совсем ничего не убирали! Теперь такое происходит и в нашем районе - неубранный мусор возле подъездов, нерасчищенные территории возле домов, бутылки и всякая дрянь на детских площадках!!! Так за что таким дворникам платить?! Гнать их надо их же поганой метлой - пусть свою Родину убирают!!! Я уже писала где-то, нужно освободить первые этажи наших домов от магазинов, в которых продают дорогой некачественный товар, и поселить там дворников, можно с семьями, из ближайших районов и областей, как это было в недавнем времени. Мне кажется, за служебную квартиру люди будут работать более добросовестно.

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
КЛИ Дата: Среда, 25.02.2015, 15:56 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Пять лет назад, когда мы только переехали в наш район,.... Было до такой степени чисто

тогда не все дома были заселены.
Цитата Ксеня ()
еперь такое происходит и в нашем районе - неубранный мусор возле подъездов, нерасчищенные территории возле домов, бутылки и всякая дрянь на детских площадках!!!


а может не надо мусорить около своего подъезда и не оставлять бутылки на детской площадке? и уважать чужой труд.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.02.2015, 16:08 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Дворникам предлагали получить часть денег на днях. Они отказались. Просят выплатить полную сумму. wink Когда бастуют дворника начинаешь понимать, как важна эта работа. Когда бастуют учителя, врачи,пекари ....список важных профессий можно продолжать. А вот когда забастуют наши " слуги народа"-депутаты ? Коллапса не произойдет. wink Раньше всегда работникам ЖЭКа предоставлялись служебная жилплощадь. Дворники, сантехники обслуживали свои участки годами. Люди знали их в лицо. Правда сшибали рубли. А что приходилось делать? Выбирать надо было между служебной квартирой или нормальной зарплатой.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ксеня Дата: Среда, 25.02.2015, 16:52 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
КЛИ, С Вами полностью согласна! ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ СОРЯТ! Меня, например, с детства приучили не бросать мусор на улице. Детей своих воспитываю в том же духе. Но, сколько нерадивых граждан засоряют наши подъезды, улицы, дома, тем самым, не уважая труд людей, которые делают наш город чище!? Почему-то считают, раз дворникам деньги платят, так пусть убирают. А самим лень до ближайшей урны дойти - плевать на все!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
ann-nik Дата: Среда, 25.02.2015, 17:07 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
а если бы запретили алкоголь в магазинах,то и не валялось столько бутылок.
у нас на углу дома,где разгрузка Углового постоянно валяются стаканы разбитые с крышками (как раньше продавали шкалики 0,25, теперь пошли стаканы граненые)


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
tanuwka88 Дата: Среда, 25.02.2015, 17:47 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
В нашем доме закрыли магазин, и стало более менее чисто. А то черный вход постоянно как помойка был

 
irbis Дата: Среда, 25.02.2015, 18:56 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Интересно,а наступит ли такое время когда закроется последний? (на 1 этаже!) wink

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика