На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФО » Новости » На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины (Тело было обнаружено в подъезде дома 17 по улице Брусилова)
На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины
mamanya Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:48 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот это п....ц!!!!! Это что ж такое творится, УЖАС!!!! Девушку в любом случае жалко...

"Это не соседи, а случайные попутчики, пусть живут ниже травы, тиши воды. "
А какая разница снимает человек жилье или оно собственное, гнилось людская не этим определяется. Часто бывает что арендаторы ведут себя более достойно чем владельцы.

Лично я тоже снимаю тут квартиру уже третий год подряд, знаю 80% жильцов своего подъезда в лицо и они меня тоже. Более того, я стараюсь поддерживать нормальные контакты и с другими людьми района, несмотря на свое временное тут пребывание. Чаще всего именно я - "нелегал" делаю замечания оборзевшим собственникам, если они так сказать "хулиганють". хотя, если често, мне фиолетово, снимает человек квартиру или является ее владельцем, если человек хочет чтобы я относилась к нему с уважением, он должен придерживаться человеческих, моральных и общепринятых законов, норм и правил поведения, и не важно временный он для меня сосед или постоянный.

ИМХО
 
TATIANA Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:53 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
В Москве в районе Южное Бутово найдено расчлененное тело женщины.

Труп был найден на ул.Брусилова 17. У женского тела отсутствовали руки и ноги. Полиция на месте страшной находки продолжает вести поиски остальных частей тела.

Следователи возбудили уголовное дело. Ведется поиск преступника.



многодетки с Брусилова, 27.
 
25Кристина Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:59 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
mamanya,
верно Вы все говорите но о каком мы говорим уважении если у меня соседи со своими детьми исключительно на матном языке говорят...а уж про то что элементарное "здравствуйте " говорить и речи быть не может....

просто думаю нужно создавать найм жилья официально...возможно. хотелось бы верить и порядк больше будет...а силовым структурам лучше работать...а жильцам банально соблюдать правила уважения друг другу и элементарной острожности...
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:32 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
25Кристина,
Цитата 25Кристина ()
если у меня соседи со своими детьми исключительно на матном языке говорят...а уж про то что

Есть такая Ювенальная полиция.Один звонок,и детей заберут.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:22 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Есть такая Ювенальная полиция.Один звонок,и детей заберут.

Если в отчем доме кроме мата ребенку больше ни чего не угрожает, то зачем подключать Ювенальную полицию. wink У нас часто у парадной стоят кучки учеников из соседней школы. Все аккуратно одеты, в руках планшеты и дорогие смартфоны, но говорят они языком сапожников и извозчиков - матом. Давайте и на них вызывать Ювенальную полицию, изымать детей из семьи и школы. Кто-то же их учит ругаться матом. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:37 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
у парадной

biggrin Питерский акцент. ( туда же : поребрик,кура,бадлон )


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:40 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
YOLKA, biggrin biggrin biggrin biggrin а еще булошная, пышки и т.д.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:51 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата YOLKA ()
Питерский акцент.

YOLKA, У нас такой красивый вход в дом, как-то по московски обозвать его подъездом язык не поворачивается. Даже в гастрономе Петербурга ни когда не произнесу слово КУРА, сразу в голове перевод этого слова с болгарского языка возникает. И коробит меня , когда в очереди спрашивают по питерски: Кто крайний? Так и хочется ответить : Крайняя изба в деревне, а я последняя в очереди. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:57 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
zanoza24, GERTRUDA52, ну вы меня поняли)))

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
alemanita Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:49 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Какие мрази. Бедная девочка, дай Бог сил ее родным пережить это.
 
Лексия Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:41 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
а я последняя в очереди.

а мне не нравится в принципе слово "последняя", тоже использую термин - "крайний", и говорю булошная, хотя я из М., но Питер люблю тоже smile

Цитата mamanya ()
...стараюсь поддерживать нормальные контакты и с другими людьми района... делаю замечания ... если ... так сказать "хулиганють"... если человек хочет чтобы я относилась к нему с уважением, он должен придерживаться человеческих, моральных и общепринятых законов, норм и правил поведения, и не важно временный он для меня сосед или постоянный.

согласна на 1000%


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Гость Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:44 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
И коробит меня , когда в очереди спрашивают по питерски: Кто крайний? Так и хочется ответить : Крайняя изба в деревне, а я последняя в очереди.

а в авиации вообще не употребляют слово последний B), там только крайний (полет, вылет, заход, посадка и т.д.), примета плохая также как и на шасси посикать, мдаа... я думал ты авиация sad а тебя коробит

там последний тоесть все смерть wink

и сам никак от этого не отвыкну


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:47 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
жалко тетку , ну и райончик у нас sad

а хотя сегодня на работе тут никто не слышал и не видел и не знает что мы "прогремели"
видать бывает это везде, но не слышим, потому что не наше


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:34 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
я думал ты авиация

Гость, Камрад, мы с тобой родились, когда на весенних проталинах появляются первые подснежники( прошу не путать с полицейским жаргоном). ...А весною я в приметы не верю... .
Цитата Гость ()
хотя сегодня на работе тут никто не слышал и не видел и не знает

В субботу, после прочитанного о жуткой находки, позвонила знакомым в 17 дом. Они эту новость услышали в первые от меня.
Цитата Гость ()
видать бывает это везде, но не слышим, потому что не наше
У нас еще в 1991 году, во дворе, в мусорном баке нашли голову женщины. Милиция делала обход всех квартир, фотографиями обклеили все магазины. В " Московском комсомольце" и других изданиях просили опознать убитую. Опознали не соседи, а сотрудники, работающие с ней.Женщина жила в нашем дворе, а убил ее родной сын в бытовой ссоре. Не верю, что соседи ничего не видели, не слышали. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Valyusha Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:10 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ужас конечно...Этож надо...расчленили еще...насколько больными быть надо...

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Форум » ИНФО » Новости » На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины (Тело было обнаружено в подъезде дома 17 по улице Брусилова)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика