На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФО » Новости » На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины (Тело было обнаружено в подъезде дома 17 по улице Брусилова)
На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины
25Кристина Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:11 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
zanoza24, я конечно сейчас мгу путать но я как-то с ней и ее подругой ехала в лифте...да если новости не врут была такая...и жила она как раз на 6 этаже....и как бы не в этом рядом магазине. который в нашем доме, работала....жуть...!!!может и правда на национальной почве...но это не меняет дела. все это чудовищно...
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:21 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Вот и отмена оплаты консьержа,

Консъерж не может уследить за всеми жильцами дома, особенно, за тем, что творится за закрытыми дверями квартир. У нас в доме мужчина выпал с 18 этажа. Сам ли, или помогли, тайна за 7 печатями. Одинокий мужчина умер в своей квартире. Консъержи звонили участковому, что мужчина не подходит к телефону и к домофону, что не вышел как обычно на прогулку. Один участковый увольнялся не передал дела другому. Когда вскрыли через неделю дверь, мужчина умер от инсульта. Но когда поднялась паника он был еще живой, но не смог подать сигнал беды.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:25 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
GERTRUDA52, не может! Но я уже писала, что когда просматривали записи с камер сотрудникам полиции помогла консьержка. Она вместе с ними смотрела и опознала убийцу.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Воскресенье, 24.11.2013, 02:19
 
25Кристина Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:26 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
Консъерж не может уследить за всеми жильцами дома, особенно, за тем, что творится за закрытыми дверями квартир.


соглашусь, но отчасти. А отчасти то что происходит сейчас в подъездах, в частности в моей оставляет желать лучшего..когда была консьержка было чисто в подъезде, были зеркала в лифте и не ходил не пойми кто по подъезду сейчас не пойми что...я вот все никак не могу понять это такая проблема найти пару сотен, при условии что доходы ( хотя не заглядываю ни к кому в кошелек) в Москве позволяют выделить такую мизерную сумму...или так и будет творить чудеса а мы будем прятаться по квартирам..все ждем что кто-то нас защитит...когда можно своевременно принять хоть мало -мальские меры...
 
Сью Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:29 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Согласна!У нас тоже нет консьержа....И вечером выходить страшновато....
 
25Кристина Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:36 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сью,
Цитата Сью ()
Согласна!У нас тоже нет консьержа....И вечером выходить страшновато....


вот-вот я не робкого десятка но идя даже просто вечером домой и например, в лифте ехать с мужчиной боюсь...а еще у нас двери поставили на этаж с одной стороны хорошо, а с другой...не очень что бы
 
Сью Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:44 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я в лифте езжу только с теми кого знаю. Дверь вы имеете ввиду тамбурную?Мы пока не горим желанием,но сигнализацию провели.
 
25Кристина Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:45 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сью,
Цитата Сью ()
Я в лифте езжу только с теми кого знаю. Дверь вы имеете ввиду тамбурную?Мы пока не горим желанием,но сигнализацию провели.

я стараюсь одна , потому что боязно...

а дверь нам навязали поставить ну мы и поставили..точнее сбросились, но есть проблема я по ходу одна из последних домой прихожу с лестyичной площадки...вот и страшно...да и рано выхожу...уже в шесть...я за дверь..
 
Сью Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:48 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Не,у нас соседи хавозники)))Если дверь поставить то тогда там будет весь их хлам)))))
 
25Кристина Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:52 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сью, это вообще беда. я просто сама работаю в органах исполнительной власти..знаю что двери и хлам все это если корректно не очень верно....но устанешь своим соседям объяснять..что не нужно хлам из дома ставтиь соседу под нос....многие же очень эмоционально воспринимают замечания...))))
 
Сью Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:54 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нет,они хорошие люди,вполне обеспеченные,только хавозники)))))))
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:59 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С консъержами конечно чувствуешь, что входишь к себе в родной дом,а не в вонючий муравейник. Но вся беда нашего района, что очень много квартир сдается в наем. Полиция не может отследить за съемными квартирами. Консъержи отслеживают эти квартиры. Причем очень хорошо, что если консъержи жители дома. Не давно днем был сильный шум на этаже. Молодой человек ломился в квартиру, жена его не пускала и не отдавала обувь. Я первый раз вообще его видела. Спустилась к консъержу, узнала, что это квартиранты. И уже методом запугивания, что вызову полицию, утихомирила скандалиста. Жена выбросила ему обувь и он удалился. Не помогло бы, вызвала бы полицию.Это не соседи, а случайные попутчики, пусть живут ниже травы, тиши воды.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
25Кристина Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:10 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
С консъержами конечно чувствуешь, что входишь к себе в родной дом,а не в вонючий муравейник. Но вся беда нашего района, что очень много квартир сдается в наем. Полиция не может отследить за съемными квартирами. Консъержи отслеживают эти квартиры.


знаю точно что сейчас дано поручение всем глав управ совместно с полицией и другими органами обходить такие квартиры на предмет отчисления налогов со сдачи жильцов...но есть и иное...главы управ разные бывают....иногда сознательные иногда им , простите. все по барабану...


Сообщение отредактировал 25Кристина - Суббота, 23.11.2013, 22:10
 
Pchelka0494 Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:55 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
25Кристина, в вашем доме сдаются квартиры?
 
25Кристина Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:51 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Pchelka0494, конечно, к бабке не ходи..это же видно по тем кто живет...а если какие конкрено то тут я не сильна...
 
Форум » ИНФО » Новости » На ул. Брусилова найден расчлененный труп женщины (Тело было обнаружено в подъезде дома 17 по улице Брусилова)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика