Казаки из Южного Бутова - Страница 82 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:43 | Сообщение # 1216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
Семье водителя (виноват он или нет) можно только посочувствовать и пожелать выздоровления и справедливого исхода этого дела.

Железнодорожные пути, так же как и трамвайные таят в себе много опасности. Всегда надо быть максимально осторожными пересекая их. Лично я когда перехожу их испытываю панический страх. В 3 года получила нервный срыв, когда напротив нашего двора мужчина попал под трамвай. ( Варшавское шоссе рядом с проходной фабрики Калинина), а крестная моего брата погибла под колесами электрички, нога попала в стрелку. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Marchello Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:43 | Сообщение # 1217
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч, я еще раз с вами попрощаюсь.
Отказать вам в удовольствии обсуждать мои умственные способности, диагнозы и времяпрепровождение не могу. Наслаждайтесь, если других занятий нет. smile


 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:47 | Сообщение # 1218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
обсуждать мои умственные способности, диагнозы и времяпрепровождение не могу.

Ещё как можете...И будете в этой теме постоянно копошиться... biggrin :D biggrin Люблю иногда потроллить... biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Четверг, 29.08.2013, 12:48
 
Halli Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:53 | Сообщение # 1219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Не кромлен муж,обосранные дети,жена весь день просидела в интернете...

вы переходите на хамство angry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:55 | Сообщение # 1220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Halli)
вы переходите на хамство

А это не вам... biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Halli Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:12 | Сообщение # 1221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Железнодорожные пути, так же как и трамвайные таят в себе много опасности. Всегда надо быть максимально осторожными пересекая их.

на фото с видео отчетливо видно, что в тупике стоит электричка, как можно осторожно пересечь ОТКРЫТЫЙ для движения автомобилей переезд, когда обзор закрыт? wacko
далее ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
3.27. Дежурный по переезду должен обеспечивать безопасное движение поездов и транспортных средств на переезде, своевременно открывать и закрывать шлагбаум и подавать установленные сигналы, наблюдать за состоянием проходящих поездов. В случае обнаружения неисправности, угрожающей безопасности движения, он обязан принять меры к остановке поезда, а если отсутствует сигнал, обозначающий хвост поезда, - доложить об этом дежурному по станции, а на участках, оборудованных диспетчерской централизацией, - поездному диспетчеру.
16.9. Дежурный по станции, а на участках с диспетчерской централизацией поездной диспетчер перед приемом поезда обязан:
убедиться в свободности пути приема поезда;

прекратить маневры с выходом на путь и маршрут приема поезда;
приготовить маршрут приема поезда;
открыть входной светофор.
16.38. При ведении поезда машинист и его помощник обязаны:
следить за свободностью пути, сигналами, сигнальными указателями и знаками, выполнять их требования и повторять друг другу все сигналы, подаваемые светофорами, сигналы остановки и уменьшения скорости, подаваемые с пути и поезда;
следить за состоянием и целостью поезда, а на электрифицированных участках, кроме того, и за состоянием контактной сети;
наблюдать за показаниями приборов, контролирующих бесперебойность и безопасность работы локомотива и специального самоходного подвижного состава;
обеспечивать рациональное использование мощности локомотива при экономном расходовании электроэнергии и топлива;
при входе на станцию и проходе по станционным путям подавать установленные сигналы, следить по стрелочным указателям за правильностью маршрута, за свободностью пути и сигналами, подаваемыми работниками станций, а также за движением поездов и маневровыми передвижениями на смежных путях, немедленно принимая меры к остановке при угрозе безопасности движения.
16.39. При ведении поезда машинист должен:
иметь тормозные устройства всегда готовыми к действию, проверять их в пути следования, не допускать падения давления в главном резервуаре и в магистрали ниже норм, установленных МПС;
при запрещающих показаниях постоянных сигналов, показаниях сигналов уменьшения скорости и других сигналов, требующих снижения скорости, применяя служебное торможение, останавливать поезд, не проезжая сигнала остановки, а сигнал уменьшения проследовать со скоростью, не более установленной для данного сигнала;
проследовать сигнальный знак, ограждающий нейтральную вставку (во избежание остановки на ней локомотива), со скоростью не менее 20 км/ч;
при внезапной подаче сигнала остановки или внезапном возникновении препятствия немедленно применить средства экстренного торможения для остановки поезда;
при сильных туманах, ливнях и метелях вести поезд с особой бдительностью и в необходимых случаях снижать скорость с тем, чтобы была обеспечена безопасность движения.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:13 | Сообщение # 1222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
А это не вам...

к сожалению, на форуме не только вы и Marchello wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:33 | Сообщение # 1223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Halli, В ситуации аварии в Щербинке виноват дежурный по переезду. Просто чудо, что пострадала только одна машина и один человек. sad Этот переезд не справляется с потоком машин. Давно пора строить эстакаду через пути или туннель. Станция Щербинка уже давно не полустанок, затерявшийся на просторах Подмосковья.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:38 | Сообщение # 1224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, куда смотрел машинист? где экстренное торможение? он что не видел, что поток машин через переезд идет? почему не воспользовался связью?

А остальные деятели? МЧС, РЖД сразу же обвинили водителя в грубом нарушении правил ДД. Без предварительной проверки. angry
Конечко, глянули 116 регион, а щас на него все свалим, неместный, прокатит angry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:23 | Сообщение # 1225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Halli)
куда смотрел машинист? где экстренное торможение? он что не видел, что поток машин через переезд идет? почему не воспользовался связью?
Знаком с машинистом товарного, сбившего корову- кровь на морде локомотива,две недели тряслись руки, шок и увольнение по собственному желанию. Работает менеджером или плотником на стройке, там где есть работа. Железка для него закрыта после крови на лобовом. Просто закрыта... Тормозной путь посчитайте... Машины - тонной весом и электрички - в десятки тонн


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:47 | Сообщение # 1226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Тормозной путь посчитайте... Машины - тонной весом и электрички - в десятки тонн

а для избежания подобных ситуаций существует ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ МПС РОССИИ, в которой черным по белому написано:
5. На переездах, расположенных на станциях и вблизи них, при наличии маршрутизации включение автоматической светофорной и оповестительной светофорной сигнализации, автоматических и полуавтоматических шлагбаумов предусматривается одновременно с открытием станционных светофоров и замыканием маршрута при наличии поезда на участке приближения, а при отправлении поезда и движении маневровых составов при запрещающем показании светофора - от нажатия дежурным по станции кнопки "Закрытие переезда". При этом машинист поезда при подходе к переезду должен следовать со скоростью не более 20 км/чи быть готовым к остановке, если встретится препятствие для движения.

если электрички частенько платформу проскакивают на пару вагонов, а потом возвращаются задним ходом, то о каких 20 км/ч на переезде может идти речь?
инструкция есть, но ее никто не выполняет.

Все как обычно: соблюдайте скоростной режим! wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 30.08.2013, 18:49
 
Arsenic Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:23 | Сообщение # 1227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Halli, По конституции президент россии избирается дважды. И...? Законы-то исчезли с "избранием" biggrin О чем здесь свистеть-то. "Гаранту конституции" плевать на законы. А гражданам?... Отсюда и бардак. есть бабло-откупишся. нет бабла-сядешь Жизнь, однако...

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ифенф Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:27 | Сообщение # 1228
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
По конституции президент россии избирается дважды.

А где Вы это вычитали? В Конституции написано по-другому:
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Формально все в рамках закона...


М. Савицкого 18 к.1

Сообщение отредактировал Ифенф - Суббота, 31.08.2013, 15:30
 
testmaster Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:58 | Сообщение # 1229
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Вспомнилось видео:



Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 07:33 | Сообщение # 1230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Формально все в рамках закона...
О том и речь, но государство-то исчезло. В чести осталось несоблюдение законов surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика