Казаки из Южного Бутова - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Arsenic Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:49 | Сообщение # 1201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Вы считаете,что это нормальное решение ???А зачем тогда полиция,у нас в России и так полицаев на душу населения больше,чем в Европе в 4 с лишним раза !!!Давайте ещё и ЧОПы сюда принаправим biggrin А работать то кто будет???
70-80 тыс агентов спецслужб в СССР на 240 млн.чел. и 150-170 тыс.чел. агентов спецслужб на 145 млн. чел. в современной России Рекорд Индонезии времен Сукарно-Сухарто близок. Там на 1 работающего приходилось 18 чиновников. Это не один с сошкой, а семеро с ложкой. А гораздо интересней biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:04 | Сообщение # 1202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
один дурак сказал, другой повторил.

"Все кругом дураки,одна я Королева" (с)... biggrin Вот вам для информации об авторе статьи(расширяйте свой кругозор и дураков станет в разы меньше smile ): http://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F7


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Четверг, 29.08.2013, 11:04
 
Marchello Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:10 | Сообщение # 1203
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
"Все кругом дураки,одна я Королева" (с)...

да мы с вами одного поля ягоды biggrin . У вас полицейские - полицаи, военные, наверное, идиоты деревянные, врачи - вымогатели и т.п. Чужими стереотипами мыслите.
Цитата (Владимирыч)
расширяйте свой кругозор и дураков станет в разы меньше

СПасибо. wink Но еще раз повторюсь, с вами лично мне все ясно. Думаю, вы из той аудитории, кто умиляется, глядя на фотографии ублюдков, прикуривающи от вечного огня...


 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:30 | Сообщение # 1204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
да мы с вами одного поля ягоды

Нет,я вообще не ягода... biggrin
Цитата (Marchello)
У вас полицейские - полицаи, военные, наверное, идиоты деревянные, врачи - вымогатели и т.п.

Не судите по себе.
Цитата (Marchello)
Но еще раз повторюсь, с вами лично мне все ясно.

А мне нас-рать и растереть... biggrin biggrin biggrin
Цитата (Marchello)
Думаю, вы из той аудитории, кто умиляется, глядя на фотографии ублюдков, прикуривающи от

У вас воспалённая фантазия??? Или: http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Паранойя/


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Marchello Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:33 | Сообщение # 1205
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
А мне нас-рать и растереть... biggrin biggrin biggrin

достойный ответ "достойного" мужчины! specool
За сим прощаюсь с вами. Хорошо вам просраться! wink


 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:35 | Сообщение # 1206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
Думаю, вы из той аудитории,

Вы способны думать ??? Ха-Ха...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:36 | Сообщение # 1207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
достойный ответ "достойного" мужчины! За сим прощаюсь с вами. Хорошо вам просраться!

И вам не хворать... biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:07 | Сообщение # 1208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
Думаю, вы из той аудитории, кто умиляется, глядя на фотографии ублюдков, прикуривающи от вечного огня...

Какая у вас воспалённая фантазия... biggrin Я и рабочих в 1905 году растреливал,и Берии помогал... biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Сталкер Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:22 | Сообщение # 1209
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
С КИПа Щербинки

Как нам врут официальные СМИ, или зачем нужны КИПы

Видео с места страшной аварии, которая произошла на переезде в Щербинке. Там сегодня столкнулись электричка и Chevrolet. Водителя иномарки сразу после ДТП отвезли в больницу. По данным МЧС, он сейчас находится в коме. На кадрах видно: машина сильно пострадала. Ее уже увезли с места происшествия.

Игорь Чернега, начальник управление МЧС по Новомосковскому и Троицкому административным округам ГУ МЧС РФ по г. Москве:

«Водитель проигнорировал предупреждающие сигналы, выехал на переезд, соответственно, на этом переезде электричка совершила столкновение с автомобилем. Автомобиль по инерции протащило по путям несколько сотен метров. В настоящее время водитель иномарки отправлен в состоянии комы в Подольскую городскую больницу».

На видео с камеры наблюдения видно, что перезд не был закрыт для машин. Лживые СМИ формируют общественное мнение, искажая правдивую информацию, а продажные чиновники врут прямо в камеру.





Комментарии к случившемуся в блогах

Фото Игоря Чернеги


Это запись с видеокамеры организации, которая передала ее ЖЕНЕ пострадавшего, которого зовут Алмаз, и у которого осталась 6 месячная дочь. Читала комментарий человека на сайте НТВ, который это пишет.

Полковника Игоря Чернегу, который нарушил принципы и требования руководства МЧС, назвав возможным виновником аварии на переезде в новой Москве водителя легковушки, привлекут к ответственности
Об этом заявил начальник пресс-службы ГУМЧС России по Москве Виктор Бирюков...
 
Marchello Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:29 | Сообщение # 1210
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч, успокоиться не можете?? smile Я вас на букву Е, егнорирую.

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:32 | Сообщение # 1211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сталкер, МЧС России уже принес свои извинения за ложную информацию. Во всем виноват " Стрелочник", т.е. дежурный по переезду и наш российский АВОСЬ. sad А вина Чернега только в том, что передал не проверенную информацию. Но когда приехал МЧС, то переезд был закрыт.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Marchello Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:33 | Сообщение # 1212
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Сталкер, да, эта тема уже активно обсуждается в других ветках форума, да и вообще на многих сайтах.
Семье водителя (виноват он или нет) можно только посочувствовать и пожелать выздоровления и справедливого исхода этого дела.


 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:34 | Сообщение # 1213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
Я вас на букву Е, егнорирую.

Тявкай... biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Marchello Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:35 | Сообщение # 1214
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Тявкай... biggrin

опускаться до вашего уровня???


 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:38 | Сообщение # 1215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Не кромлен муж,обосранные дети,жена весь день просидела в интернете...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика