Казаки из Южного Бутова - Страница 79 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Простолена Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:30 | Сообщение # 1171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Не понимаю, итак обеими сторонами была признана невменяемость этого дебила, на кой надо было отвечать тем же, показывая что они ничем не лучше?
 
alemanita Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:48 | Сообщение # 1172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Не понимаю, итак обеими сторонами была признана невменяемость этого дебила, на кой надо было отвечать тем же, показывая что они ничем не лучше?

мне интересно мнение его соплеменников. Что скажет Мономах
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:46 | Сообщение # 1173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Если доживем то подтянем. У нас стариков уважают в отличие от некоторых.

Российский флаг это честь нации. За аналогичный (по смыслу поступок)убили американского посла. И теперь Мурси в Египетской тюряге.
Патриотизм либо есть либо нет. Казаки или кто другой без разницы. (Статью не читал ответ только на Ваше замечание)

Так мне ответил наш хорунжий, на мой вопрос о поступке казаков из Анапы.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:42 | Сообщение # 1174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52,
когда мономах отвечает, он понятия не имеет о чем речь идет. посла убили в годовщину 11 сентября, что там за аналогичный поступок???
Безграмотность уже надоела.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:59 | Сообщение # 1175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
когда мономах отвечает, он понятия не имеет о чем речь идет. посла убили в годовщину 11 сентября, что там за аналогичный поступок???
Безграмотность уже надоела.

Halli, Вы правы. Мне порой кажется. что наш "лихой казак" работает где-то охраником. И строчит свои " Филькины грамоты" по ночам, а ночью( Господи, прости меня)какая только чертовщина в голову не лезет. Притом работает посменно,судя по его выходам в " эфир". wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:08 | Сообщение # 1176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, как Вы можете? Он же человек с двумя высшими образованиями, а Вы его в охранники lol
насчет выхода в эфир по ночам, точно подмечено respect


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимирыч Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:42 | Сообщение # 1177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
3. Сегодня все военнослужащие запаса давно забыли чему их учили в Армии. (многие даже не подозревают о том, что все уволенные в запас могут также совершенствовать свое военное мастерство и продвигаться по службе). Раньше солдат служил 25 лет и всем казалось , что это много. Сегодня солдат служит 40 лет, а вот этого никто не понимает.И вы в том числе.


А позвольте узнать у Вас,господин хорунжий,как и где вы совершенствуете своё мастерство,судя по всему,что кроме звания лейтенанта запаса,после сборов в течении месяца от института у Вас опыта военного нет никакого или я заблуждаюсь ???


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Halli Дата: Среда, 07.08.2013, 11:15 | Сообщение # 1178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)


А позвольте узнать у Вас,господин хорунжий,как и где вы совершенствуете своё мастерство,судя по всему,что кроме звания лейтенанта запаса,после сборов в течении месяца от института у Вас опыта военного нет никакого или я заблуждаюсь ???

wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Сталкер Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:34 | Сообщение # 1179
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!

Наверное, это наиболее подходящая тема для размещения информации, прямо касающейся казаков. Впрочем, не только их но, по меньшей мере, жителей Щербинки.

В адрес службы «Казачий Дозор», созданной на общеказачьем портале Казачий Информационно-аналитический Центр (КИАЦ), поступило обращение от жителей дома № 14 по ул. 40 лет Октября. В нем они просят принять меры устранения в их доме наркопритона, поскольку полиция письменные и устные обращения по этому поводу уже три года оставляет без ответа.

Первичная проверка поступившей информации дала несколько неожиданный результат (см. видео ниже).



Подробная информация изложена на соответствующей странице Форума КИАЦ: http://kazak-center.ru/forum/341-1297-1
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:33 | Сообщение # 1180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сталкер, Мы не город Щербинка,а мкр.Щербинка Ю.Бутова,ЮЗАО.У нас почти в каждом доме дежурит консьерж. Не скажу от имени всех жителей нашего мкр., но пока наши консьержи к почтовым ящикам чужих не пускают.Пока без казаков справляемся. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Сталкер Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:29 | Сообщение # 1181
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемый, b]GERTRUDA52[/b], это хорошо, что у вас консьержки защищают от наркоманов и бандитов. Но в остальной части Москвы и в ГО Щербинка дело намного хуже.

И гражданам, причисляющим себя к казакам, а таких в Москве по некоторым данным порядка 300 тысяч, пора бы сделать что-то полезное для своего города. Не старушек гонять у Белорусского вокзала, а заняться мужским делом защиты от разного рода мрази, заполонившей нашу столицу.

К теме:
Справка ОП Щербинский УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве.

Видео

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:35 | Сообщение # 1182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Сталкер)
И гражданам, причисляющим себя к казакам

Сталкер, Прощу прощения,Вы за казаков ? Для себя мы решили,эту тему закрыть,


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:11 | Сообщение # 1183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Сталкер)
И гражданам, причисляющим себя к казакам, а таких в Москве по некоторым данным порядка 300 тысяч, пора бы сделать что-то полезное для своего города.

не мне тоже интересно, что они из себя на деле представляют, пусть вещает smile
 
Сталкер Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:25 | Сообщение # 1184
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
GERTRUDA52, из вашего вопроса следует, что можно быть "за" или "против" казаков. Казаки это часть русского народа. Я "за" русский народ, а значит и "за" казаков.

Н.В.Гоголь (был такой писатель) считал, что "казаки это искра высеченная из души русского народа ударами бед".
Тему эту, под названием "Казаки из Южного Бутова", открыл не я. Вам она, как видно, не по душе.

"Вещать", или прорицать, предсказывать не мой удел. Я создал и веду самый крупный общеказачий сайт "Казачий Информационно-аналитический Центр". В день заходит порядка 1000 посетителей из 20 стран мира. На нем достаточно много информации о казаках как в прошлого, так и современного времени.

Простолена, В ближайшие дни выложу свое интервью с директором Департамента государственной политики в сфере межнациональных отношений Министерства регионального развития Российской Федерации А.В. Журавским. В нем тоже можно будет прочесть "что они из себя на деле представляют" эти казаки.

На этом прощаюсь. Мне тоже не по душе когда оплевывают мой народ. Так что лучше эту тему действительно закрыть.
 
Люся Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:42 | Сообщение # 1185
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Сталкер)
Тему эту, под названием "Казаки из Южного Бутова", открыл не я. Вам она, как видно, не по душе.

Если б Вы прочли всё, что в этой теме понаписано, сами могли бы вывод сделать почему она нам не по душе.
Собственно говоря, не сама по себе тема , а "яркие представители" казачества и сочувствующие им, которые уж больно рьяно и даже порою агрессивно свою точку зрения нам пытались навязать wink
да и ещё местами с переходом на личности...
Уж совсем нехорошо получилось sad


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика