Казаки из Южного Бутова - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Nora Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:32 | Сообщение # 1156
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
а вы мне дайте ссылку где мы к охране общественного порядка в качестве ДНД приписаны.


В Правительстве Москвы разъяснили порядок привлечения казаков к ООП

В соответствии с Законом города Москвы «Об участии жителей города Москвы в охране общественного порядка» участие казаков в охране общественного порядка осуществляется на основе прав на необходимую оборону, действия в условиях крайней необходимости, установленных законодательством Российской Федерации. Наделение казаков дополнительными правами в связи с их участием в охране общественного порядка возможно только на основании законодательных актов Российской Федерации и принятых в соответствии с ними законов города Москвы.
Член Специализированной народной дружины казаков, участвуя в обеспечении общественного порядка, имеет полномочия, права, обязанности и социальные гарантии, определенные народному дружиннику Законом города Москвы «О Московской городской народной дружине».
полный текст http://www.guardinfo.ru/index/news/news_18620.html

так что давайте или в ДНД или на границу с Китаем biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:14 | Сообщение # 1157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Nora)
так что давайте или в ДНД или на границу с Китаем

Наш господин хорунжий вместо усиленной подготовке к войне с Китаем. Лучше бы свой пыл направил на борьбу с не законной оккупации Москвы вьетнамцами. Вьетнамцев, как сусликов, выкуривают из подземных нор, а они снова и снова появляются в тех же самых норах. А после санитарный врач Онищенко, удивляется, откуда в Москве высокий процент детей, заболевших ротовирусной инфекцией. Все из подземных нор. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Татьяна26 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:43 | Сообщение # 1158
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну,умора, какой стойкий тут "казак", правда незнающий казачьих обычаев biggrin
Ему и так и этак объясняют, мол не на тех нарвался, не пришелся ко двору, ну не хочет народ получить новую ОПГ, пусть даже под "благовидным" предлогом, а ему все нипочем, извивается как уж на сковороде biggrin
И какой он, нахрен, "хорунжий"? Звание заслужить надо, пройти определенный путь, а не так "из грязи да в князи".

То он ведет набор бойцов для охраны общественного порядка,теперь охрана порядка это оказывается всего-лишь один из пунктов, теперь он, оказывается, собирается противостоять китайцам (может для этого набирает вооруженных бойцов?), интересно,то дальше придумает...
А вообще, если посмотреть, на его посты под определенным ракурсом,то они очень смахивают на пикерство, запугивание населения и т.д. Но везде и во все времена таких диверсантов привлекали к ответственности
bash admin butcher deal donatello dwarf


Сообщение отредактировал Зайка2603 - Воскресенье, 04.08.2013, 19:44
 
Татьяна26 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:52 | Сообщение # 1159
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Думаю,еще немного и полетят письма в префектуру, в правительство Москвы и выше, что-бы обратили внимание на подобных "казаков" и их дальновидными планами по "ХКО" и "СТО" в городе Москве deal

Сообщение отредактировал Зайка2603 - Воскресенье, 04.08.2013, 19:52
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 00:31 | Сообщение # 1160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Зайка2603)
И какой он, нахрен, "хорунжий"?

Господин " хорунжий" перевел свой воинский чин" лейтенант запаса" в казачий чин. biggrin Так и я, если бы была казаком, имела чин - приказного казака. biggrin Да какая разница, как наш " милый друг" себя обзывает, суть то все одна... Палата №6 в Странноприимном доме. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:44 | Сообщение # 1161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
1. Я говорю о мобилизации 60-65 лет
2. Если Вы выучили что состоят по месту жительства, то и мы про тех кто по месту жительства.
3. Сегодня все военнослужащие запаса давно забыли чему их учили в Армии. (многие даже не подозревают о том, что все уволенные в запас могут также совершенствовать свое военное мастерство и продвигаться по службе).

Да Вы что? Это меняет дело, Вы, оказывается объявили набор пожилых людей, пенсионеров, имеющих при себе травматику (судя по обязательному пункту, озвученному на первых страницах)?

Цитата (Monomach)
4. Мы не имеем отношения к союзу казаков России, Вы чего то перепутали.(Мы в Центральном казачьем войске ЦКВ)
Тогда при чем здесь Южное Бутово? Что, захват новых территорий? Кони застоялись, шашки заржавели, пора вынуть из ножен, поразмяться-поиграться? Сейчас и без Вас достаточно патриотических, военно-исторических клубов, которые действительно пользуются уважением.
Цитата (Monomach)
Перестаньте казаков с окупантами путать, мы такие же граждане как и Вы.
так не ведите себя как оккупанты!!!
хватит прыгать как заяц и менять свои пункты, искать какой все-таки пройдет за благое намерение.
 
Arsenic Дата: Вторник, 06.08.2013, 08:28 | Сообщение # 1162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Письмо тэскать с местов компактного проживания казаков-бывшая окружная станица Урюпинская Хоперского военного округа бывшего же Войска Донского.
1 В лампасах никто не ходит, несмотря на то, что по улицам казак на казаке едет и казаком же погоняет.
2 На улицах не видно и полицаев, однако ж пия пиво на скамеечке у музыкального фонтана был корректно предупрежден о штрафе за распивание в общественном месте. Внимание-предупрежден, а не ограблен на n-ную сумму.
3 Курение на ходу также не приветствуется, курят сидя на скамейках особи обоего полу
Все это действия как я понял администрации города. В связи с чем просто хотел заметить (не агитирую), а что сделал оленевод в Москве, деятель великого масштаба, чтобы Москва стала родным городом для людей в нем живущих? cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 06.08.2013, 08:42 | Сообщение # 1163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Парк отдыха в "столице"российской провинции. Минифонтан с карпиками и черепахами внутри розария
http://s019.radikal.ru/i639/1308/d8/20d3175e53de.jpg
Восторженные зрители
http://i021.radikal.ru/1308/0d/d9f5432e994c.jpg


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:16 | Сообщение # 1164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Все это действия как я понял администрации города. В связи с чем просто хотел заметить (не агитирую), а что сделал оленевод в Москве, деятель великого масштаба, чтобы Москва стала родным городом для людей в нем живущих?

Жители сами должны захотеть, чтобы не только личная квартира человеку стала родным домом. " Оленевод", как вы выражаетесь, не заставляет пить пиво у подъезда дома, лузгать семечки на скамейках, разбрасывая лузгу вокруг. Наверно " Оленевод" гадит в лифтах и бросает окурки в цветники,разбитые заботливыми руками соседей. Вспомните слова профессора Преображенского: разруха не в клозетах, а головах людей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:35 | Сообщение # 1165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Вспомните слова профессора Преображенского: разруха не в клозетах, а головах людей.



Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:05 | Сообщение # 1166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
А мне интересно как "наши"казаки относятся к поступку сородичей в аэропорту Анапы, которые были так возмущены поведением панк-группы из США, что изваляли на полу и плетками отхлестали все 18 штатов. Как по-вашему это достойный ответ?

Сообщение отредактировал alemanita - Вторник, 06.08.2013, 10:06
 
Простолена Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Наверно " Оленевод" гадит в лифтах и бросает окурки в цветники,разбитые заботливыми руками соседей. Вспомните слова профессора Преображенского: разруха не в клозетах, а головах людей.


вот пример: у свекрови дом кооперативный-чистота и порядок и во дворе, и в подъезде (правда есть пара алкашей,который картину портят,но про них все знают,это мелочь в масштабах всего дома), а рядом дом социальный (т.е. в основном жилье на халяву так сказать), так я там вообще не хожу, вечно матерщина из окон,вся земля в окурках и осколках, того гляди что-нибудь на голову свалится, люди не ценят полученные блага, привыкают жить задарма, к полному пенсиону, считают, что и ж.. им подтирать будут бесплатно
 
Простолена Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:12 | Сообщение # 1168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
что изваляли на полу и плетками отхлестали все 18 штатов.

это как?)
 
alemanita Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:15 | Сообщение # 1169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
что изваляли на полу и плетками отхлестали все 18 штатов.

это как?) посмотри ютуб, к сожалению, не могу ссылку вставить . Казаки в аэропорту Анапы
 
alemanita Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:03 | Сообщение # 1170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика