Казаки из Южного Бутова - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 03:29 | Сообщение # 1006
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Ставрополье сегодня какое отношение имеет к руско-язычному населению. Вы какие новости читаете.

Кубанские казаки давно породнились с народами Кавказа. Почитайте Льва Толстого уважаемый хорунжий.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Понедельник, 29.07.2013, 03:52 | Сообщение # 1007
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Ставрополье сегодня какое отношение имеет к руско-язычному населению. Вы какие новости читаете.

Кубанские казаки давно породнились с народами Кавказа. Почитайте Льва Толстого уважаемый хорунжий.


Договорились, а Вы уважаемая почитайте сводки по Ставрополью.
Начните с 15 летней давности по сегодняшний день. Что было ,что есть и что ожидается.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:14 | Сообщение # 1008
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Разжигаете Вы
Кто больше Всех кричал езжайте на историческую родину. Москва не для казаков. Читать разучились или смысл не понимаете сказанного.

Читайте сами внимательно: МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ, казаки- не национальность, как бы вам того не хотелось wink
Цитата (Monomach)
Вы уважаемая почитайте сводки по Ставрополью.
Начните с 15 летней давности по сегодняшний день. Что было ,что есть и что ожидается.

Зачем?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 29.07.2013, 09:15
 
КЛИ Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:37 | Сообщение # 1009
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А сейчас, там порой власть, правоохранительные органы и криминал слились в одно целое.
Вон в Махачкале задержали мэра с кучей подельников, аж спецназ ФСБ из Москвы (Альфу) пришлось задействовать. Может и до туда доберутся.


Цитата (Monomach)
Ставрополье сегодня какое отношение имеет к руско-язычному населению. Вы какие новости читаете.

Может лучше казакам начать наводить порядок там, ну что все в Москву-то лезут, почему им именно в южном Бутово приспичило наводить порядок?
 
Halli Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:27 | Сообщение # 1010
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Казаки привлеченные к охране общественного порядка проходят такую же проверку как и сотрудники полиции. Как на причастность к уголовному элементу и правонарушениям так и на проф пригодность. Так, что чистота кадров гарантированна Российским законодательством.
И успокойтесь на счет бюджета никто денег зря платить не будет. будьте уверенны. Только в соответствии с гос контрактом если таковой удастся заключить

Процитирую сама себя:
Цитата (Halli)
Члены казачьих обществ по планам отделов МВД России по районам города Москвы привлекаются к совместному с полицией патрулированию и проведению специальных и оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с правонарушениями, противодействию терроризму, обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении массовых, публичных и религиозных мероприятий.

В настоящее время работа по данному направлению проводится в столичных районах Измайлово, Косино-Ухтомское, Южное Медведково и Люблино.


Где в вышеперечисленных названиях звучит Южное Бутово?
На каком основании вся ваша "работа" ведется?
Дайте хоть один вразумительный ответ, а не посылайте сводку по Ставрополью читать wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Nora Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:34 | Сообщение # 1011
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
на форуме Южного Бутово кинули ссылку-в краснодарском крае уже ищут защиту от казаков http://www.anapa.info/blogs/post_3919/
 
Halli Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:04 | Сообщение # 1012
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nora)
на форуме Южного Бутово кинули ссылку-в краснодарском крае уже ищут защиту от казаков

про то и речь, только дай до власти дорваться wink wink с грозными джигитами не выходит, давай население чморить wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:25 | Сообщение # 1013
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Halli)
только дай до власти дорваться

так ведь и рвутся-же, и к власти, и к бюджету и к земле. angry
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:52 | Сообщение # 1014
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
почему им именно в южном Бутово приспичило наводить порядок?

И по железной дороге,и по автомобильной дороге Дон, казакам как раз через Ю.Бутово в Москву путь лежит. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:57 | Сообщение # 1015
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
и по автомобильной дороге Дон,

а я-то думаю, чегой-то трасса Дон местами платная? Все ясно biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:25 | Сообщение # 1016
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Вот и задумайтесь о том, что если такой беспредел творится в Станицах. Там где раньше даже полиции не было. То, что говорить о других городах. Все мы на одной подводной лодке!

вот именно, а вы эту лодку так раскачиваете, что уже тошнит
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:38 | Сообщение # 1017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Вообще какое-то ощущение после "знакомства" с нашими бутовскими "казаками", что товарищи каловые массы раскатали и теперь усердно пытаются достать их из-под ногтей.
 
Monomach Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:41 | Сообщение # 1018
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
http://www.newsru.com/russia/29jul2013/draka.html

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Lawyer Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:48 | Сообщение # 1019
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
И что? Уж, конечно же, доблестные казаки дали бы отпор. Куда там полиции неразумной. Или вы рынки зачистить решили от приезжих? А как же национальный вопрос?

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Понедельник, 29.07.2013, 16:49
 
Halli Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:02 | Сообщение # 1020
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Monomach, что вы хотели сказать этой "новостью"?

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика