Казаки из Южного Бутова - Страница 66 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:56 | Сообщение # 976
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach,
Цитата (Monomach)
Все мы на одной подводной лодке!

В шей лодке для всех нас места не хватит.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:57 | Сообщение # 977
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach, Прошу прошения-в Вашей.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:07 | Сообщение # 978
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach, О,простите,противоречу сама себе.В Вашей лодке не многие хотят быть.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:40 | Сообщение # 979
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Monomach,
Цитата (Monomach)
Там где раньше даже полиции не было.

Что значит раньше?Раньше-это когда,в 19,20 веке?Сейчас-то она есть!! Но если и она присутствует,и казаки,то почему такой беспредел?И вообще, Monomach, не убедителен Вы как-то,поучились бы где ,глядишь и поверет кто-нибудь.


Потому что разрушить всегда легче чем создать. В станицах живут сегодня обычные люди. Никакого отношения к служивому казачеству не имеют. С такими же правами как и остальное гражданское население России т.е. безоружные..
У меня нет цели кого то в чем то убедить, моя задача информировать. Кому надо тот услышит и сумеет уберечься сам и защитить близких. До беспечных людей нам дела нет.
Вопрос стоит так или слышите или нет.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:44 | Сообщение # 980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Monomach, О,простите,противоречу сама себе.В Вашей лодке не многие хотят быть.


Наша лодка это Россия. Вы в какой не хотите быть? smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:58 | Сообщение # 981
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Наша лодка это Россия.

Господин хорунжий, если ваша лодка Россия, зачем ее под воду загонять? Россия - это скорее линейный корабль. Она никогда не спускает Андреевский флаг и не сдается на милость врагам. Это враги встают на колени перед ней и опускают знамена. А вы говорите : подводная лодка. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:03 | Сообщение # 982
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach,
Цитата (GERTRUDA52)
Господин хорунжий, если ваша лодка Россия, зачем ее под воду загонять?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:06 | Сообщение # 983
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach,
Цитата (Monomach)
До беспечных людей нам дела нет.

Для Вас люди делятся?И кого Вы собираетесь охранять,кому помогать?Какой категории людей?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:41 | Сообщение # 984
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Для Вас люди делятся?И кого Вы собираетесь охранять,кому помогать?Какой категории людей?


Вы не правильно понимаете тему.
Попробуйте разобраться в теме. Спасение утопающих дело рук самих утопающих smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:49 | Сообщение # 985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Наша лодка это Россия.

Господин хорунжий, если ваша лодка Россия, зачем ее под воду загонять? Россия - это скорее линейный корабль. Она никогда не спускает Андреевский флаг и не сдается на милость врагам. Это враги встают на колени перед ней и опускают знамена. А вы говорите : подводная лодка. sad


Перестаньте выдергивать фразы из контекста и комментировать фрагменты.
Вы еще Россию космическим кораблем назовите. Типа впереди планеты всей. А если даже наплевать на текст который Вы просто не прочитали. То можно сказать так. Наш корабль, лодка, самолет, или батискаф, паровоз в данном случае без разницы. Уже давно гордо не реет над мировыми просторами. И потрудиться придется не одному поколению чтобы достичь былого величия.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:46 | Сообщение # 986
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Перестаньте выдергивать фразы из контекста и комментировать фрагменты.

А Вы господин хорунжий перестаньте заниматься фанфаронством. Порядок в стране наступит не от казаков, разгуливающих с нагайками по улицам, а когда люди научатся пользоваться клозетами. Как говаривал профессор Преображенский :разруха не в клозетах, а в головах. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rub Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:23 | Сообщение # 987
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Опять 25... Попробую повторить в очередной раз. Почему казаки? Пусть они себя научаться спасать для начала. Вся Ваша деятельность выглядела гораздо приемлемей если бы Вы выступали как гражданин-патриот.Вы же являетесь токовыми, а зачем весь этот маскарад? Если до зуда хочется показать свою казачью особенность то идите в станицах порядок наводить. Именно это вызывает отторжение у большинства. Сегодня казаки завтра горцы(как известно они тоже были на службе у царя ) Позвольте народу определять защитников самостоятельно, а не навязывать "платную услугу" в конце концов налоги платят граждане и из их кармана тоже финансирование пойдёт.


Сообщение отредактировал Rub - Воскресенье, 28.07.2013, 15:24
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:36 | Сообщение # 988
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Rub)
Опять 25... Попробую повторить в очередной раз. Почему казаки? Пусть они себя научаться спасать для начала. Вся Ваша деятельность выглядела гораздо приемлемей если бы Вы выступали как гражданин-патриот.Вы же являетесь токовыми, а зачем весь этот маскарад? Если до зуда хочется показать свою казачью особенность то идите в станицах порядок наводить. Именно это вызывает отторжение у большинства. Сегодня казаки завтра горцы(как известно они тоже были на службе у царя ) Позвольте народу определять защитников самостоятельно, а не навязывать "платную услугу" в конце концов налоги платят граждане и из их кармана тоже финансирование пойдёт.


В чем Вы видите навязывание. Не хотите не вступайте в наши организации. Создавайте свои, разве кто против. У нас сейчас многопартийность. Закон г. Москвы от 10 декабря 2003 г. N 77
"Об общественных пунктах охраны порядка в городе Москве"
(в ред. законов г. Москвы от 03.11.2004 № 68, от 04.06.2008 № 21, от 26.10.2011 № 47)
ни кто не отменял. Там даже про ТСЖ есть и про строительные кооперативы. smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:39 | Сообщение # 989
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А Вы господин хорунжий перестаньте заниматься фанфаронством. Порядок в стране наступит не от казаков, разгуливающих с нагайками по улицам, а когда люди научатся пользоваться клозетами. Как говаривал профессор Преображенский :разруха не в клозетах, а в головах. sad


Изучите на досуге. Это как раз лекарство от головной боли biggrin
Закон г. Москвы от 10 декабря 2003 г. N 77
"Об общественных пунктах охраны порядка в городе Москве"
(в ред. законов г. Москвы от 03.11.2004 № 68, от 04.06.2008 № 21, от 26.10.2011 № 47)

Создайте противовес, Казакам с ногайками, членов ТСЖ с повязками и посмотрим чья возмет biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Воскресенье, 28.07.2013, 15:40
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:13 | Сообщение # 990
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Это как раз лекарство от головной боли

Законы пишут и принимают люди. Людям свойственно порой ошибаться. Казаки с нагайками - это не лекарство, от головной боли. Вы гарантируете,что ваши казаки будут чисты, как утренняя роса? Если даже в органах полиции работают люди, которых уже давно ожидает камера в Матросской тишине.В отличие от вас я не строю замки из песка, тем более казачьи хутора на бюджетные деньги.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика