Казаки из Южного Бутова - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Lawyer Дата: Среда, 31.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1036
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Monomach, в полчетвертого ночи я плохо соображаю..но если ваши цели действительно благие-флаг вам в руки и удачи,не слушайте никого,хуже от вас все равно не будет))

Прикольно: благие дела в сумерках, ведь наши правдорубы только под покровом ночи общаются с народом.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 31.07.2013, 10:22 | Сообщение # 1037
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
благие дела в сумерках, ведь наши правдорубы только под покровом ночи общаются с народом

черные силы боятся солнечного света biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Среда, 31.07.2013, 10:53 | Сообщение # 1038
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Люди вы где живете в какой части галактики. Кто нибудь вообше удостоверения Дружинников видел?

Да в Москве, мы живем, в городе Москве, и многие и родились в этом городе.
А насчет дружинников, так Закон города Москвы № 36 от 26 июня 2002 года "О Московской городской народной дружине" еще не отменен, в него только изменения вносились. Есть еще ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 января 2003 г. N 14-ПП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ НАРОДНОЙ ДРУЖИНЕ" в котором сказано
"5.8. Гражданину, принятому в Московскую городскую народную дружину, выдается удостоверение дружинника установленного образца, подтверждающее его правовой статус."
Так лучше эту структуру реанимировать, тем более, что Вы
Цитата (Monomach)
Если я сейчас сделаю удостоверение "Космической полиции" или Удостоверения "Инопланетянина".
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 31.07.2013, 10:53 | Сообщение # 1039
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
по ходу конечная автобусов все-таки будет у нас,работы возобновлены

В 4 мкр. тоже возводят конечную станцию для автобусов.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Среда, 31.07.2013, 11:15 | Сообщение # 1040
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Кто нибудь вообше удостоверения Дружинников видел?

чего Вы прицепились к удостоверению? больше сказать нечего по факту? пропускной пункт казачий? казачий! беспредел на нем был? был! и даже если этот дзюба не казак, остальные казаки просто с удовольствием наблюдали? Все Ваши ответы, на всех, уже 70, страницах по крайней мере странны и бессодержательны, и действительно интересно -
Цитата (GERTRUDA52)
После вашей агитации за казачий хутор много ли желающих записаться в казаки?
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 31.07.2013, 11:52 | Сообщение # 1041
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вот что говорит и.о.председателя Комитета по делам казачества г.Москвы: " Создавать сословие мы не можем.Создавать вооруженное образование запрещено Конституцией России.Поэтому хотим просто помогать охранять общественный порядок. Не правопорядка - этим занимается полиция."
А наш господин хорунжий все гутарит о лицензии на право ношения оружия. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Среда, 31.07.2013, 12:08 | Сообщение # 1042
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Эти люди написавшие пост или вообще в школе не учились. Или мусора нанюхались.
Или провокаторы , что поискать.

ну конечно, у Вас все дураки и провокаторы. Вот мнение жителей поселка Малый Утриш об этом казачьем посте.Источник http://medvedevu.ru/news....08-9739

Мы сначала думали что вот стали разъездом казаки Анапские, а те деньги которые они собирали за въезд на территорию поселка в летний сезон, а это без малого от 350-450р. С человека в сутки, ну это с учетом: машина, палатка, костер, мусор и кол-во человек. А в поселок проезжают в сутки около 50-70 машин и конечно люди едут отдыхать на море не на один день, а самое малое дня на 3. В среднем люди приезжают отдыхать на 7-15 дней. Когда казаки ставили разъезд в первый сезон, то представитель казачества собирал жителей поселка для беседы, где было сказано что часть денег заработанных на разъезде будет идти на благоустройство песенка, ремонт электроподстанции, ремонт электроэнергии по всей территории поселка и если жителям поселка нужно выехать в город на рынок за продуктами, в больницу, аптеку то казачий разъезд имеет в наличии транспорт УАЗ и жителей свозят куда надо по первому требованию. Но увы на деле оказалось не все так радужно как нам обрисовали. Деньги заработанные за сезон уходят неизвестном направлении да и сейчас уходят туда же в неизвестность и это вот уже почти 10 лет казаки обогащаются, а о благоустройстве поселка и ремонта подстанции которая к стати в очень плачевном состоянии и срочно требует капитального ремонта, а лучше всего замены на новую и более мощную, которая так же ни где на балансе ни стоит, речи быть не может. В первый год пребывания казаков в нашем поселке, люди обратились к ним с просьбой свозить на рынок за продуктами и получили очень исчерпывающий ответ, что желающие поехать на рынок должны оплатить поездку т.е. каждый должен заплатить 600 рублей и только тогда поездка состоится . Около 10 лет ставят казаки разъезды с двух сторон нашего поселка и поселок планомерно превращается в большую помойку, а окрестный лес в огромный туалет. Мы живем в зоне отчуждения государств. заказника и естественно у нас в лесу водятся дикие животные: шакалы, лисы , олени, косули, еноты, ежи, черепахи. Казаки не обеспечивают отдыхающих ни контенирами под мусор, ни туалетами. Когда-то выдавали полиэтиленовые мешки, а теперь люди мусор оставляют в простых пластмассовых пакетах, о ночью дикие животные эти пакеты разрывают и весь мусор оказывается в лесу, так же обстоит дело и с туалетами: весь лес загажен до ужаса, пройти по лесу невозможно без риска не вляпаться в экскременты, а ведь у нас в лесу водятся черепах и ежи которые занесены в красную книгу и которые погибают из-за вот такого кошмара. Разрешение на казачьи разъезды в этом году мэру г. Анапа Евсиковой подписал сам губернатор Ткачев. Мы надеялись что казачество нам поможет восстановить водопровод, потому что в поселке не питьевой воды, но как мы уже писали надежды рухнули.
 
Halli Дата: Среда, 31.07.2013, 15:23 | Сообщение # 1043
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
3. А тут как хеден шолдерс (два в одном да и еще и два "поддельных"(придуманных) и по форме и по содержанию.)

сдайте дилера smok


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:25 | Сообщение # 1044
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Monomach, в полчетвертого ночи я плохо соображаю..но если ваши цели действительно благие-флаг вам в руки и удачи,не слушайте никого,хуже от вас все равно не будет))


Cпасибо.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:28 | Сообщение # 1045
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
сдайте дилера smok


Он сам спалился написав статью smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:31 | Сообщение # 1046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Nora)
ну конечно, у Вас все дураки и провокаторы. Вот мнение жителей поселка Малый Утриш об этом казачьем посте.Источник http://medvedevu.ru/news....08-9739

Мы сначала думали что вот стали разъездом казаки Анапские, а те деньги которые они собирали за въезд на территорию поселка в летний сезон, а это без малого от 350-450р. С человека в сутки, ну это с учетом: машина, палатка, костер, мусор и кол-во человек. А в поселок проезжают в сутки около 50-70 машин и конечно люди едут отдыхать на море не на один день, а самое малое дня на 3. В среднем люди приезжают отдыхать на 7-15 дней. Когда казаки ставили разъезд в первый сезон, то представитель казачества собирал жителей поселка для беседы, где было сказано что часть денег заработанных на разъезде будет идти на благоустройство песенка, ремонт электроподстанции, ремонт электроэнергии по всей территории поселка и если жителям поселка нужно выехать в город на рынок за продуктами, в больницу, аптеку то казачий разъезд имеет в наличии транспорт УАЗ и жителей свозят куда надо по первому требованию. Но увы на деле оказалось не все так радужно как нам обрисовали. Деньги заработанные за сезон уходят неизвестном направлении да и сейчас уходят туда же в неизвестность и это вот уже почти 10 лет казаки обогащаются, а о благоустройстве поселка и ремонта подстанции которая к стати в очень плачевном состоянии и срочно требует капитального ремонта, а лучше всего замены на новую и более мощную, которая так же ни где на балансе ни стоит, речи быть не может. В первый год пребывания казаков в нашем поселке, люди обратились к ним с просьбой свозить на рынок за продуктами и получили очень исчерпывающий ответ, что желающие поехать на рынок должны оплатить поездку т.е. каждый должен заплатить 600 рублей и только тогда поездка состоится . Около 10 лет ставят казаки разъезды с двух сторон нашего поселка и поселок планомерно превращается в большую помойку, а окрестный лес в огромный туалет. Мы живем в зоне отчуждения государств. заказника и естественно у нас в лесу водятся дикие животные: шакалы, лисы , олени, косули, еноты, ежи, черепахи. Казаки не обеспечивают отдыхающих ни контенирами под мусор, ни туалетами. Когда-то выдавали полиэтиленовые мешки, а теперь люди мусор оставляют в простых пластмассовых пакетах, о ночью дикие животные эти пакеты разрывают и весь мусор оказывается в лесу, так же обстоит дело и с туалетами: весь лес загажен до ужаса, пройти по лесу невозможно без риска не вляпаться в экскременты, а ведь у нас в лесу водятся черепах и ежи которые занесены в красную книгу и которые погибают из-за вот такого кошмара. Разрешение на казачьи разъезды в этом году мэру г. Анапа Евсиковой подписал сам губернатор Ткачев. Мы надеялись что казачество нам поможет восстановить водопровод, потому что в поселке не питьевой воды, но как мы уже писали надежды рухнули.


Бред и не в тему. Мы создаем войсковое казачье общество.
Барыг и комерсов, а также бандитствующего элемента везде хватает.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:35 | Сообщение # 1047
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Мне понравилась эта фраза: "на недавнем казачьем круге восточных окраин страны. Он состоялся в Еврейской автономной области." Так чьи же они потомки на самом-то деле? biggrin


Читайте статистику. Евреев там осталось 3-5 процентов. Все сбежали в Израиль. Правительство России рассматривало вопрос о упразднении этого округа


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:51 | Сообщение # 1048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Здорово ночевали, господин хорунжий! Что-то вы плохо спите по ночам или коней пасете в ночном дозоре? biggrin После вашей агитации за казачий хутор много ли желающих записаться в казаки? biggrin Такое впечатление, что вы план не выполняете по вербовке в казаки. biggrin Плохой из вас агитатор biggrin Уже 69 страниц написано, а казачьих патрулей, что-то не видно ни на ул.Брусилова, ни на ул.Маршала Савицкого. biggrin Правда на ул.Захарьинские дворики землю равняют, не под ваш ли хутор? wacko


Слава Богу! Уважаемая Гертруда
Служим, работаем развиваемся. Читайте наши цели и задачи с пристрастием. Охрана общественного порядка один из пунктов наших целей. У меня нет цели агитировать. Моя задача объяснить тому кто готов слышать. Если хотя бы один запишется например в ДНД в результате наших разговоров или пойдет на службу в полицию али в армию. Считайте цель достигнута. Наша задача сегодня дать возможность проходить службу в запасе по месту жительства. Гражданскому населению приобрести навыки выживания в чрезвычайных ситуациях, восстановить потерянное понятие из СССР "Гражданская оборона".
События последних дней на рынках Москвы, подтвердили, что это жизненно необходимо.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 01.08.2013, 03:04 | Сообщение # 1049
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Nora)
Кто нибудь вообше удостоверения Дружинников видел?

чего Вы прицепились к удостоверению? больше сказать нечего по факту? пропускной пункт казачий? казачий! беспредел на нем был? был! и даже если этот дзюба не казак, остальные казаки просто с удовольствием наблюдали? Все Ваши ответы, на всех, уже 70, страницах по крайней мере странны и бессодержательны, и действительно интересно -


Не утверждайте того чего не знаете. Дабы не выглядеть некомпетентной.
Я могу про Вас такую статью сочинить. Например как Вы убили президента Кенеди. В процессе обсуждения и свидетели найдутся.
Например Армяне Анапу приватизировали. Вы знаете об этом?
Ваше отношение?

Я уже сказал Дзюба такой же реестровый казак как Брежнев инопланетянин. Казачий сарай или ,что там никакого отношения к войсковому пикету (патрулю) не имеет.
Если никак не отличите чем отличается войсковая организация от гражданского населения приходите на консультацию. Двери открыты


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 03:27 | Сообщение # 1050
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Здорово живете, господин хорунжий!!! Патрулировать рынки Московские казаки давно собирались. Но дальше соблюдения общественного порядка в Московских монастырях, что-то казачьи патрули больше мною не были замечены. Да если судить по пословицам, казаки живут по принципу:" Конь да ночь - казаковы товарищи. Солнце за лес - казацкая радость." :DА А рынки то по ночам не работают. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Четверг, 01.08.2013, 03:30
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика