Казаки из Южного Бутова - Страница 67 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:30 | Сообщение # 991
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Законы пишут и принимают люди. Людям свойственно порой ошибаться. Казаки с нагайками - это не лекарство, от головной боли. Вы гарантируете,что ваши казаки будут чисты, как утренняя роса? Если даже в органах полиции работают люди, которых уже давно ожидает камера в Матросской тишине.В отличие от вас я не строю замки из песка, тем более казачьи хутора на бюджетные деньги.


Казаки привлеченные к охране общественного порядка проходят такую же проверку как и сотрудники полиции. Как на причастность к уголовному элементу и правонарушениям так и на проф пригодность. Так, что чистота кадров гарантированна Российским законодательством.
И успокойтесь на счет бюджета никто денег зря платить не будет. будьте уверенны. Только в соответствии с гос контрактом если таковой удастся заключить


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Владимирыч Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:28 | Сообщение # 992
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Казаки привлеченные к охране общественного порядка проходят такую же проверку как и сотрудники полиции. Как на причастность к уголовному элементу и правонарушениям так и на проф пригодность.

А вот это вызывает только улыбку...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Люся Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:31 | Сообщение # 993
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
И успокойтесь на счет бюджета никто денег зря платить не будет. будьте уверенны. Только в соответствии с гос контрактом если таковой удастся заключить

Ой, не смешите мои тапки... lol lol lol
Как у нас проводят тендеры и осваивают бюджетные денюшки все прекрасно знают


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:56 | Сообщение # 994
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
чистота кадров гарантированна Российским законодательством.
Па-па-пазвольте, милостивый сударь. прошу разъяснить ситуацию. Была милиция, с понтом, из народа, но вот товарищ, которого многие не считают товарищем, придумал прозвище "полицай", отсюда пошло, поехало. Мозги у народа набекрень-полицаи, оккупационный режим, неправедный батька-царь. А что еще думать, если полиция занимается исключительно митингами и мордобоями, ессна на ООП времени не остается. Или выдумаете, что ППС-ники спят, когда возмущенных горожан дубасят тонтон-макуты? biggrin Да как бы не так-вместо охраны общественного порядка они этих макутов охраняют. cry И вот тут появляются "рыбаки", в мутной водице ловящие свое пропитание, готовые за краюху хлеба поступиться принсипами, а за хлеб с маслом поторговаться о продаже матери. Кому служить-то собираетесь, болезные? Даже стыдно казаками таких называть wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:38 | Сообщение # 995
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Люся, стоит отметить, что бывают и честные тендеры, с соблюдением гос. контакта, и полностью выполненными работами по ТЗ и смете.

Если хотите, можете делать независимый аудит каждый год.

Если бы цель была распил бабла, этой темы здесь бы не было. Я бы её точно не создал. И жулики любят делать всё втихаря.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 28.07.2013, 22:40
 
testmaster Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:52 | Сообщение # 996
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Но если и она присутствует,и казаки,то почему такой беспредел?

Тут уже отвечали на подобный вопрос, и на бутовском форуме тоже.

Чтобы не было беспредела, нужна воля федерального центра(Кремля) и соответствующие полномочия. Без этого просто привлекут к ответственности.
А сейчас, там порой власть, правоохранительные органы и криминал слились в одно целое.
Вон в Махачкале задержали мэра с кучей подельников, аж спецназ ФСБ из Москвы (Альфу) пришлось задействовать. Может и до туда доберутся.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 28.07.2013, 23:05
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:55 | Сообщение # 997
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Цитата (Monomach)
Казаки привлеченные к охране общественного порядка проходят такую же проверку как и сотрудники полиции. Как на причастность к уголовному элементу и правонарушениям так и на проф пригодность.

А вот это вызывает только улыбку...


Двери открыты приходите к нам и на себе испытаете чистоту и рядов и проверки , а потом вместе улыбнемся biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:12 | Сообщение # 998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
В станицах живут сегодня обычные люди. Никакого отношения к служивому казачеству не имеют. С такими же правами как и остальное гражданское население России т.е. безоружные..

Господин хорунжий, мне иногда даже смешно читать ваши высказывания. biggrin Казачество создавалось не год и не два, а века. Сами же пишете, что население станиц, ни какого отношения не имеет к казачеству. Так извините, какого черта,вот уже 67 страниц, мы рассуждаем о создании казачьих хуторов в Москве. Сами же пишете, что казаком надо родиться. Казаки в Москве - это фантом. А всеобщее вооружение население нашей страны - опасно для здоровья самого населения.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:15 | Сообщение # 999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
чистота кадров гарантированна Российским законодательством.
Па-па-пазвольте, милостивый сударь. прошу разъяснить ситуацию. Была милиция, с понтом, из народа, но вот товарищ, которого многие не считают товарищем, придумал прозвище "полицай", отсюда пошло, поехало. Мозги у народа набекрень-полицаи, оккупационный режим, неправедный батька-царь. А что еще думать, если полиция занимается исключительно митингами и мордобоями, ессна на ООП времени не остается. Или выдумаете, что ППС-ники спят, когда возмущенных горожан дубасят тонтон-макуты? biggrin Да как бы не так-вместо охраны общественного порядка они этих макутов охраняют. cry И вот тут появляются "рыбаки", в мутной водице ловящие свое пропитание, готовые за краюху хлеба поступиться принсипами, а за хлеб с маслом поторговаться о продаже матери. Кому служить-то собираетесь, болезные? Даже стыдно казаками таких называть wink


Если исключить Фразы "Болезные" и "Казаками стыдно называть" Прогресс на лицо. Как сказал бы Паниковский "Шура не смешите мой живот". biggrin Здраствуйте Уважаемый Вы чуть не проспали Вам выходить Ваша остановка Россия приехали приветствуем Вас на нашей многострадальной платформе Бутово. biggrin
biggrin Думаю еще пару страниц и поедем в одном направлении.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:19 | Сообщение # 1000
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Господин хорунжий, мне иногда даже смешно читать ваши высказывания. biggrin Казачество создавалось не год и не два, а века. Сами же пишете, что население станиц, ни какого отношения не имеет к казачеству. Так извините, какого черта,вот уже 67 страниц, мы рассуждаем о создании казачьих хуторов в Москве. Сами же пишете, что казаком надо родиться. Казаки в Москве - это фантом. А всеобщее вооружение население нашей страны - опасно для здоровья самого населения.


Уважаемая окститесь. Ставрополье сегодня какое отношение имеет к руско-язычному населению. Вы какие новости читаете.
Вы на улицу выйдете. оглянитесь на одного Россиянина 5 из бывшего ссср


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:21 | Сообщение # 1001
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Господин хорунжий, мне иногда даже смешно читать ваши высказывания. biggrin Казачество создавалось не год и не два, а века. Сами же пишете, что население станиц, ни какого отношения не имеет к казачеству. Так извините, какого черта,вот уже 67 страниц, мы рассуждаем о создании казачьих хуторов в Москве. Сами же пишете, что казаком надо родиться. Казаки в Москве - это фантом. А всеобщее вооружение население нашей страны - опасно для здоровья самого населения.


Уважаемая окститесь. Ставрополье сегодня какое отношение имеет к руско-язычному населению. Вы какие новости читаете.
Вы на улицу выйдете. оглянитесь на одного Россиянина 5 из бывшего ссср


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:43 | Сообщение # 1002
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
. В станицах живут сегодня обычные люди. Никакого отношения к служивому казачеству не имеют.

а где настоящие казаки? в Москве? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:46 | Сообщение # 1003
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Уважаемая окститесь. Ставрополье сегодня какое отношение имеет к руско-язычному населению. Вы какие новости читаете. Вы на улицу выйдете. оглянитесь на одного Россиянина 5 из бывшего ссср

где выйти надо? в Ставрополье? wink или в Москве? межнациональную рознь разжигаете?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:01 | Сообщение # 1004
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
где выйти надо? в Ставрополье? wink или в Москве? межнациональную рознь разжигаете?


А Вы откуда


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:09 | Сообщение # 1005
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
де выйти надо? в Ставрополье? wink или в Москве? межнациональную рознь разжигаете?

Разжигаете Вы
Кто больше Всех кричал езжайте на историческую родину. Москва не для казаков. Читать разучились или смысл не понимаете сказанного.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика