Казаки из Южного Бутова - Страница 115 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
tatianas Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1711
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Действительно во Львове всё тихо. Война-то на Донбассе))) С первых дней мои родственники (местные) стояли охраняя шахту, чтоб оружие из неё не вывезли и война не началась. Потом в Донецке захватывали и удерживали ОГУ, а когда в Славянске начались военные действия, то писать перестали - им некогда. Защищают свою землю сами, без чьей-либо поддержки.
С продуктами там пока проблем нет, поэтому умиляют гуманитарщики.
Они хотели стать самостоятельной республикой - они ею стали. На самом деле половина местного населения не хочет присоединиться к России. Им и так хорошо. Лично я считаю, что молодцы, смогли справиться сами. В Донбассе я не сомневалась, за Харьков стыдно, Днепропетровск опозорился, Запорожье может гордиться только единственным дедом ветераном вышедшим 9 мая с советским флагом на парад.


Брусилова, 17
 
Monomach Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:52 | Сообщение # 1712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
УК РФ Ст 359
Наемничество


Ст 359 УК РФ. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1713
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Всем интернет паразитам хочу сказать ваша никчемная позиция, а скорее жизнь нужна только для того, чтобы быть балластом. Который ваши товарищи скинут как только запахнет жаренным. Трусость и подлость ваше кредо. Подумайте об этом когда захочется вылить очередную порцию помоев.

biggrin biggrin biggrin ахахаааааааааа....... Какая речь!!! Какие обвинения!!! Политрук блин, заставляет родину любить сидя в окопе. biggrin biggrin biggrin
Истерия поверженного, не иначе. biggrin
Цитата Monomach ()
мы уже боремся с подобными проявлениями и провокациями.

ахахаааааааааа........ борец за справедливость!!! Вот на кого рассчитана подобная словесная тирада? На идиотов?


Да


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:26 | Сообщение # 1714
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Статья 359 УК РФ. Наемничество
Цитата Monomach ()
УК РФ Ст 359
Наемничество

Летит Новый Русский на самолете в Германию. Стюардесса объявляет:
- Наш самолет через несколько минут приземлится в городе Баден-Баден.
НР (недовольный голос, распальцовка):
- Ну, в натуре, че два раза-то повторять? Не лохи же летят...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:13 | Сообщение # 1715
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Скорее тут пахнет мошенничеством-создание фиктивной структуры для "освоения" бюджетных денег, ключевой фигурой-тестмастер, он же Дема, он же Петя, он же начальник, или мономах. Желающих таскать каштаны оказалось маловато (патрулирование с милицией), выделение денег может быть прекращено, тут-то ко двору пришелся "мой сайт"для выявления и уничтожения всяких гадов паршивых за госдеповские печеньки. Нету таких, а вот потроллим, кто нибудь да не выдержит. Вот вам и враг... А мне денежки...

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:24 | Сообщение # 1716
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
"мой сайт


у вас батенька,мания величия biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:04 | Сообщение # 1717
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()

у вас батенька,мания величия
Вечно вы невпопад sad У меня мания преследования. broken Но такова жизнь, ничего не поделаешь, на каждого Arsenic,а находится свой Ося lol


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:55 | Сообщение # 1718
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Цитата Arsenic ()
"мой сайт"

у вас батенька,мания величия
biggrin biggrin biggrin

Ося, Вы немного заблуждаетесь: у Arsenic, фраза в ковычках, это просто ссылка на первоисточник из этой ветки:
Цитата Monomach ()
Всем интернет паразитам хочу сказать ваша никчемная позиция, а скорее жизнь нужна только для того, чтобы быть балластом

Цитата Monomach ()
мы на днях взяли несколько подобных интернет громил, графоманов и подстрекателей и передали их в надежные руки. Борьба с проявлением нацизма и экстремизма, разжиганием классовой и расовой принадлежности, это то на чем казачество вполне законно вернет себе прежнее влияние в обществе.

Цитата Monomach ()
самоубейтесь из моей ленты немедленно.
 
КЛИ Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:03 | Сообщение # 1719
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата tatianas ()
На самом деле половина местного населения не хочет присоединиться к России.

А разве там речь идет не о федерализации Украины? Сформировали-бы свою автономную республику в составе Украины и зажили бы в мире и согласии. Жалко жителей, на чьи дома летят шальные, а порой и не шальные, снаряды.
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1720
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Скорее тут пахнет мошенничеством-создание фиктивной структуры для "освоения" бюджетных денег, ключевой фигурой-тестмастер, он же Дема, он же Петя, он же начальник, или мономах. Желающих таскать каштаны оказалось маловато (патрулирование с милицией), выделение денег может быть прекращено, тут-то ко двору пришелся "мой сайт"для выявления и уничтожения всяких гадов паршивых за госдеповские печеньки. Нету таких, а вот потроллим, кто нибудь да не выдержит. Вот вам и враг... А мне денежки...


Охота на ведьм


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:47 | Сообщение # 1721
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Цитата tatianas ()
На самом деле половина местного населения не хочет присоединиться к России.

А разве там речь идет не о федерализации Украины? Сформировали-бы свою автономную республику в составе Украины и зажили бы в мире и согласии. Жалко жителей, на чьи дома летят шальные, а порой и не шальные, снаряды.


Если б на ваши головы летели шальные снаряды, думаю слово "Жаль" было бы кощунственным по отношению к вашим родственникам, друзьям и близким.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:50 | Сообщение # 1722
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Цитата Monomach ()
самоубейтесь из моей ленты немедленно.


Это не мое выражение, читайте внимательно тот пост где вы это увидели.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:40 | Сообщение # 1723
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Halli ()
УК РФ Ст 359
Наемничество

Летит Новый Русский на самолете в Германию. Стюардесса объявляет:
- Наш самолет через несколько минут приземлится в городе Баден-Баден.
НР (недовольный голос, распальцовка):
- Ну, в натуре, че два раза-то повторять? Не лохи же летят...


1.Наемничество
2.Добровольчество.
Два разных смысла, неправда ли!? Разумный вы наш.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:44 | Сообщение # 1724
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Донские казаки встали на охрану города Дебальцево в Донецкой области

May 15th, 10:41

557655_w_800

Донские казаки начали обеспечивать охрану города Дебальцево в Донецкой области. Об этом сообщает сайт Lenta.ru

13 мая украинский город Дебальцево был взят под охрану донскими казаками. Атаман Всевеликого войска Донского Николай Козицын заявил, что это произошло по просьбе главы города и начальника городского отделения милиции.

После своего прихода в город казаки подняли над зданием администрации свой флаг. В данный момент он находится рядом с флагом Донецкой народной республики.

Представители казачества по-разному отнеслись к инициативе Козицына. некоторые уверены в том, что казакам вполне хватает дел внутри своего государства. Есть также и те, кто поддерживает позицию атамана.

«Приход казаков на землю Донецкой народной республики означает и то, что выбор ее народа будет реализован. Единство территории как историческое, так и этнокультурное говорит само за себя — именно поэтому над зданиями администраций муниципалитетов, в которые пребывают донские казаки, наряду с флагом ДНР вывешивается флаг Всевеликого войска Донского. Означает это и то, что создание ранее анонсировавшейся Казачьей национальной гвардии уже не только начато, но и ее представители активно защищают население на территории Донецкой республики», — прокомментировал ситуацию политолог, лидер молодежного крыла «Казачьей партии Российской федерации» Антон Бредихин.

Напомним, несколько дней назад донские казаки уже вошли на территорию Донецкой народной республики и водрузили свой флаг над зданием администрации города Антрацит. При этом жители города радостно встречали приехавших казаков.

Городской репортер
Tags: Донбасс, Донецкая народная республика, Донецкая область, Донецко-Криворожская республика, Казаки

Leave a comment
Add to Memories
Share


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:45 | Сообщение # 1725
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Казаки решили идти на Донбасс

May 13th, 21:38

1364301353_815598_1

Донские казаки всерьез готовятся к организованному походу на Восток Украины. Об этом сообщает «Независимая газета».

Атаман Международного союза общественных объединений «Всевеликое войско Донское» Анатолий Козицын рассказал о том, что казаки решили сформировать национальную гвардию для осуществления помощи братскому народу, проживающему на Востоке Украины. На данный момент в гвардию уже успели записаться 18 тысяч человек.

Казачья национальная гвардия, по словам Козицына, будет создана для того, чтобы уничтожить живую и техническую силу противника на Украине. Записаться в гвардию можно в штабе в Новочеркасске.

Напомним, что донские казаки уже были замечены в восточных регионах Украины. Так, например, несколько дней назад казачий флаг был поднят над зданием администрации в городе Антрацит. самих казаков жители Востока Украины встречают радостно и надеются на их помощь.

«Городской репортер» решил выяснить, насколько действенным и законным будет создание подобной казачьей гвардии. Об этом мы спросили нашего эксперта, политолога, руководителя молодежного крыла «Казачьей партии Российской Федерации» Антона Бредихина.

— Насколько реальны планы казаков, о которых сейчас идут разговоры?

Антон Бредихин: Создание казачьей национальной гвардии более чем реально. Тем более, что предлагается она общественным «Всевеликим войском Донским». Многие казаки ко мне неоднократно обращались по данному вопросу. Они готовы ехать, помогать своим братьям, гибнущим от рук майданутых террористов. К Казачьей национальной гвардии могут присоединиться и представители других казачьих обществ. Это могут быть как члены реестрового Войска Донского, так и рядовые казаки.

— Не станут ли считать вторжение казаков на территорию Восточной Украины вмешательством в дела независимого государства?

А.Б.: Данная поддержка не может выступать вторжением в дела другого государства. Казакам приказа выдвигаться в поход никто не давал. Не было распоряжений ни из Кремля, ни от руководства Ростовской области. Это не более чем частная инициатива, проявление казачьей солидарности. Казаки поддерживали друг друга во все времена. И в столь переломный момент для Донбасса, когда правосеки-нацисты убивают мирных граждан, поддержка казаков более чем важна.

Городской репортер
Tags: Донбасс, Донецкая народная республика, Донецкая область, Казаки, Украина

13
Leave a comment
Add to Memories
Share


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика