Казаки из Южного Бутова - Страница 109 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 20:32 | Сообщение # 1621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Сталкер ()
Halli, меня с этого форума "достали" постоянно приходящие оповещения. Откликнулся лишь потому что он вроде как казачий и рассчитывал услышать отклик казаков.
Отклика нет. Больше на этот форум заходить не буду. Не вижу смысла, да и некогда. Тем более, что некоторые "киски" мне уже "шьют" организацию "... содействия в пересечении границы россиян для их участия в событиях на Украине. Наши политики опровергают участие россиян, а Вы тем самым прямо даете почву для обвинения России?" (КЛИ).

Видимо, по неграмотности не знают, что наши политики отрицают присутствие на Украине российских воинских формирований, но не граждан России, прибывших по собственному желанию, в том числе для защиты своих родственников и знакомых. Я сам родился на Украине, там живут мои родные...

Всего наилучшего.

Нопоследок, для действительно переживающих за то, что происходит на Украине, а не ищущие повода для "обвинения России":

"Армия - последний аргумент и довод, и поэтому она должна оставаться на нашей территории до последнего. На самой границе. Как и положено последнему аргументу. Однако ответственность за судьбу людей должны сейчас взять на себя добровольцы. Как военных, так и гуманитарных и гражданских специальностей. У нас есть гражданские структуры, которые способны в течение считанных дней провести все необходимые оргмероприятия - от всевозможных казачьих структур до всероссийских типа того же ОНФ. Государство должно организовать, обеспечить их работу и гарантировать безопасность, предупредив Киев об ответственности за любые действия против наших граждан." Читать полностью.


Обидели, нахамили хорошему человеку. И, что дальше? полные штаны счастья?! К сожалению, а может быть к счастью порядочные люди не любят участвовать в склоках.
Всем интернет паразитам хочу сказать ваша никчемная позиция, а скорее жизнь нужна только для того, чтобы быть балластом. Который ваши товарищи скинут как только запахнет жаренным. Трусость и подлость ваше кредо. Подумайте об этом когда захочется вылить очередную порцию помоев.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 20:46 | Сообщение # 1622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Сталкер ()
Сталкер


Сталкер примите извинения за то хамское обращение которое вы испытали на этом форуме. Мне очень жаль, что вместо бескорыстной помощи Донбассцам вы столкнулись с неприкрытым хамством и подлостью. Вы уважаемый человек и недостойны подобного обращения. Иллюстрацией к подобному обращению служат события на Украине. Когда вроде бы приличные люди, захватившие власть пытают, сжигают, убивают, насилуют и как я понимаю получают от этого животное наслаждение, со вполне миролюбивой улыбкой. Простите еще раз, мы уже боремся с подобными проявлениями и провокациями. Пусть вам станет утешением то, что мы на днях взяли несколько подобных интернет громил, графоманов и подстрекателей и передали их в надежные руки. Борьба с проявлением нацизма и экстремизма, разжиганием классовой и расовой принадлежности, это то на чем казачество вполне законно вернет себе прежнее влияние в обществе. Если будет вам необходима наша помощь обращайтесь мы с радостью поможем вам в ваших проблемах. Видео которое вы сняли замечательное и поучительное. Еще раз удачи и успехов в вашем нелегком деле.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:12 | Сообщение # 1623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
https://vk.com/away.ph....6_32819

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:12 | Сообщение # 1624
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
https://t.co/4ztBhjG4an

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:13 | Сообщение # 1625
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
http://t.co/oebz5oSJM3

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:15 | Сообщение # 1626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
kprf.ru/party-live/cknews/131186.html …

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:16 | Сообщение # 1627
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
vk.com/a_maydan?w=wall-67092426_32798 …

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:28 | Сообщение # 1628
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Маргарита Симоньян ‏@M_Simonyan 51 мин.

Все, кого веселит сейчас слово 'стрингер', кому кажется забавным ранение нашего парня в Мариуполе, самоубейтесь из моей ленты немедленно.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:40 | Сообщение # 1629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
vk.com/a_maydan?w=wall-67092426_32783 …

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:45 | Сообщение # 1630
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
vk.com/a_maydan?w=wall-67092426_32861 …

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:59 | Сообщение # 1631
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
pic.twitter.com/918evPyFVv

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:24 | Сообщение # 1632
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Всех с праздником Победы 9 мая. Пусть в Ваших сердцах зажжется искорка патриотизма из которой разгорится пламя ненависти к фашизму. Россия это тот краеугольный камень об который уже не раз разбивалась всякая нечисть. Понятия Родина, Патриотизм это понятия Честь и совесть людей проживающих волею судьбы на шестой части суши. Россия это антипод фашизма. Такая у нас случилась судьба, давайте нести это предназначение с честью и гордостью.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:39 | Сообщение # 1633
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Казакам Южного Бутово спасибо за участие в праздничных мероприятиях посвященных празднованию дня Победы.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:49 | Сообщение # 1634
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Всех с праздником Победы 9 мая.

Monomach, Уважаемый, Вас тоже с таким светлым праздником весны - Победой над фашистами. Пока в каждом российском доме будет жива память о своем герои-победители, фашизм в России не победит.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:01 | Сообщение # 1635
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()

Monomach, Уважаемый, Вас тоже с таким светлым праздником весны - Победой над фашистами. Пока в каждом российском доме будет жива память о своем герои-победители, фашизм в России не победит.


Спасибо. Согласен с Вами.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Суббота, 10.05.2014, 00:02
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика