Казаки из Южного Бутова - Страница 113 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:29 | Сообщение # 1681
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Казарин - точнее хазарин:

Arsenic, Я тоже березовых поленьев в ваш костер подброшу. Этноним слова хазары образовано от глагола хаз - рыть, копать, добывать средства к жизни. biggrin По другой версии происходит от арабского кази- судья. Одним словом, корни фамилии Казарин, надо искать в " Золотой Орде". Может поэтому наш славянский дух идет не в ногу с паном хорунжием. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:01 | Сообщение # 1682
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
когда же вам всем надоест доказывать свое красноречие и знание истории...честно уже смешно вас всех читать...буря в стакане... вы лучше пойдите подышите воздухом, посадите цветочки и наслаждайтесь жизнью, осталась какая-то маленькая кучка неудовлетворенных, доказывающих самим себе какие они умные...ну чеснааа - детский сад, трусы на лямке...все взрослые, а так себя ведете, простите за отличное от вас мнение...ЦИРКУС!!!! не поддерживаю не одну, не другую сторону...
 
Arsenic Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:51 | Сообщение # 1683
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Этноним
Это еще что за зверь?
Вот вам за это wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:09 | Сообщение # 1684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата уся ()
буря в стакане... вы лучше пойдите подышите воздухом, посадите цветочки и наслаждайтесь жизнью,
Подышали, посадили, общаемся и наслаждаемся biggrin Спасибо за понимание!
Цитата уся ()
не поддерживаю ни одну, ни другую сторону...
А просто пообщаться и насладиться? Без остервенения и обид... wink Типа, все за интернационал? Вот как эти ребята из армии Израиля. (За службу спел в строю около 1500 раз "Не плачь девчонка...", а ждал одной единственной - "Прощание славянки". Оказывается популярна не только у нас...)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1685
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Вам, уважаемый, лекарство от склероза пора принимать. biggrin biggrin biggrin Я вам дала прослушать эту песню о " Еврейском казачестве" года 3 назад. biggrin Сережа, знаешь, у меня хобби, расшифровка фамилий,географических названий. Так этноним - происхождение названия народа.
Цитата уся ()
посадите цветочки и наслаждайтесь жизнью,

уся, biggrin Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:42 | Сообщение # 1686
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вам, уважаемый, лекарство от склероза пора принимать. Я вам дала прослушать эту песню о " Еврейском казачестве" года 3 назад.
А вам от вредности biggrin Вы мне дали звукоряд-я вернул вам видеоряд. Так что мы квиты. Фух, какая спорщица! cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:55 | Сообщение # 1687
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Monomach, Не смешите людей. Граница Украины закрыта. Как эта гуманитарная помощь будет туда доставлена? Тайными тропами контрабандистов? Ваши казаки с торбами за спиной сало, муку и др. продукты понесут?Или с самолетов сбросят?

Граница на таком замке, что в Донецкую и Луганскую область свободно прибывают добровольцы.

Вот видео снятое моим знакомым который сейчас находится в Крыму:


итог:


Границы уже нет.
Уже уничтожены 3 РЛС украинской ПВО.
Уже прибывают ополченцы в Славянск и другие города.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 13.05.2014, 01:57
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 07:19 | Сообщение # 1688
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
testmaster, На пожаре по-соседски носят воду, а вы подливаете бензин. Вчера утром в автобусе дядечке по телефону говорил(наверное днем назад приехал с Украины). Полнейший восторг и недоумение от российского телевизора и действительности, ни слова о политике. С его слов - 9мая гулял по Львову, ни фашиста, ни бендеровца не встретил, никто никому морды не бьет, у многих в петлицах георгиевские ленточки, совсем немного погулял по Киеву, тоже самое никаких эксцессов, нормальный мирный город. При пересечении границы и туда и обратно только проверка документов и никаких шмонов. Возрастом дядечка 40-50 лет, разговор начат в автобусе на Грина 20, закончен у метро, вернее разговор продолжался, а я нырнул в метро. К чему я веду? Просто есть товарищи получающие выгоду от войны и им всегда нужны мартышки для таскания каштанов из огня. Извините за сравнение, но и Яценюк и вы одного поля ягоды - стырить дырявые валенки из сарая, пока горит соседский дом. Поэтому и бегаете с бензинчиком вокруг костра wink

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:31 | Сообщение # 1689
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
тоже самое никаких эксцессов, нормальный мирный город.

Цитата Arsenic ()
недоумение от российского телевизора

естественно ,всё события на Украине были сняты на Мосфильме wink


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:45 | Сообщение # 1690
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()

естественно ,всё события на Украине были сняты на Мосфильме
Поймайте того дядьку и плюньте ему в лицо wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:54 | Сообщение # 1691
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Arsenic, я знаю этого дядьку с ваших слов wink

отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:56 | Сообщение # 1692
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Arsenic, я знаю этого дядьку с ваших слов

wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:22 | Сообщение # 1693
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Граница на таком замке, что в Донецкую и Луганскую область свободно прибывают добровольцы.

Вот видео снятое моим знакомым который сейчас находится в Крыму:

Цитата testmaster ()
Границы уже нет.
Уже уничтожены 3 РЛС украинской ПВО.
Уже прибывают ополченцы в Славянск и другие города.

Статья 359 УК РФ. Наемничество
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

testmaster, вы призываете не чтить Уголовный кодекс? cool


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Татьяна26 Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:25 | Сообщение # 1694
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Заседание Рады
Ефремов:
http://www.youtube.com/watch?v=aPw9wjtalDs

Выступление Симоненко:
http://www.youtube.com/watch?v=FRpcm3O83aw


Сообщение отредактировал Зайка2603 - Вторник, 13.05.2014, 10:29
 
Nikka Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:35 | Сообщение # 1695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Arsenic, ну не знаю, не знаю, о чем это так рассказывал некий товарищ, едущий в автобусе. Я лично знаю человека в майские праздники приехавшего из Украины. Вместо того чтобы сесть в Харькове, его вынудили ехать через Киев, там его ручную кладь перетрясли! Он гражданин РФ, рожденный в Украине, ему более 75 лет. В вагоне вместе с ним в Москву ехал еще один человек. Итого 2 пассажира. Людей просто не выпускали. И что там творится, человек рассказал, отнюдь не то, что Вы слышали. Говорил, что мы далеко не все видим по ТВ, там просто страшно!!!!!

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика