Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Lawyer Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:33 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
а какие ваши доказательства, позвольте поинтересоваться?
Вы сейчас вообще откровенной клеветой занимаетесь. Недавно вроде даже закон приняли, запрещающий это делать

Очнитесь, в какой стране вы живете. Без указания сверху ничего не происходит. Большая политика. Не смешите своей верой в благие устремления "оппозиционеров". Это не клевета,а вся наша жизнь.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:35 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
Вместо дискуссии о плюсах/минусах программы того или иного кандидата, мы занимаемся ерундой.

Человек-утопия. Просто прикольно. Интересно: свято верит или тупо агитирует?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Пятница, 05.07.2013, 16:36
 
Spink_Stor Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:20 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Lawyer, ну здесь-то, на форуме вам никто указаний сверху не дает? Почему бы не поговорить спокойно и аргументировано? А вы начинаете истерить, как бабки в электричке. "Политика! В какой стране живёте!". Вон там выше написали, что Навальный не импонирует, потому что на митингах ругается и кричит - нормальный аргумент. Мне он импонирует, потому что благодаря его РосЖКХ мне отремонтировали подъезд (не в Щербинке). Может быть вы приведете что-то весомое вместо общих фраз?
 
Spink_Stor Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:32 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Lawyer,
Цитата
свято верит или тупо агитирует

Я не домой к вам пришел с кипой листовок, чтобы обвинять меня в агитации
 
КЛИ Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:52 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
А вы начинаете истерить, как бабки в электричке.

Так зачем Вы зашли на этот "бабский" форум? Поистерить?
Нравится дискутировать - "велкам в гайдпарк". Для этого специальные места отвели, вот там и обсуждайте на здоровье, хоть спокойно, хоть в выражениях. biggrin
Цитата (Spink_Stor)
Мне он импонирует, потому что благодаря его РосЖКХ мне отремонтировали подъезд (не в Щербинке).

Цитата (Spink_Stor)
Я не домой к вам пришел с кипой листовок,

Почти,что домой, форум-то Щербинский tongue
 
Лексия Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:13 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра

а чего он такого хорошего сделал? wacko
И вообще как посмотришь, только к выборам начинают выдвиженцы активизироваться...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
testmaster Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:26 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Лексия, блог http://navalny.livejournal.com/ вы вообще не читали ни разу? , Сколько разоблачили жулья и остановили воровство гос. средств тоже не слышали?
О таких проектах как РосПил, РосЯма, РосЖКХ, РосУзник, ДМП, РосАгит тоже не в курсе?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 06.07.2013, 17:29
 
AL Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:50 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ЧуднЫе люди... Элементарно не владея информацией, высказывают: "Что хорошего сделал?" Сначала надо хоть немного в инете почитать, но лень... Лучше зомбоящику поверить. А Алексея жаль, сожрет его власть... 6 лет - не шуточки.
 
testmaster Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:56 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Да это точно, новости по зомбоящику вообще смотреть не советую. Смотрите телеканал ДОЖДЬ.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:15 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Скачать:


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 06.07.2013, 20:16
 
Лексия Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:18 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
никому не в обиду, но когда высказываются на форумах пользователи, имея 1-20 сообщений, вызывает массу сомнений... cool

Цитата (testmaster)
вы вообще не читали ни разу? , Сколько разоблачили жулья и остановили воровство гос. средств тоже не слышали?

его блог не читала. это за какой период произошли эти разоблачения? мне действительно интересно.

AL, про себя могу отметить,что я скорее чУдная cool и почему я должна лазить по инету в поисках статей про него... если Вы на форуме сами же пропагандируете эту фамилию??? wacko


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
AL Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:21 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лексия, конечно, зачем терять свое время... Вам, такой всей чУдной, и так все ясно biggrin И если сообщений не много, то это еще ничего не значит. можно иметь их хоть 1000, но по делу - ни одного.

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 06.07.2013, 20:23
 
Лексия Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:24 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
я вижу не недостатки, а откровенное вредительство. Лично в моем районе нынешний мэр не сделал ничего. Примеры: разрушенный съезд в район с М2, недостроеная эстакада на 2-й Мелитопольской, бесполезная эстакада в Анино. И я как добирался до работы 2 часа, так видимо и буду ещё лет десять.
Зато я знаю, что когда у меня появятся дети, у меня возникнут дикие проблемы, чтобы они просто попали в детский сад, находящийся под моими окнами. Это недостатки? По-моему это беспредел.

прямо мои мысли smile


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
testmaster Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:56 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Лексия, с 2011 года можно начать читать, и с каждым годом становится всё жарче и жарче.

А вот мне интересно, если вы его блог не читали, получается выборы в гос. думу и президентские для вас прошли мимо, когда гудел весь инет. Вы просто смотрели новости на первом канале?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 06.07.2013, 20:58
 
Spink_Stor Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:46 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
КЛИ,
Цитата
Нравится дискутировать - "велкам в гайдпарк". Для этого специальные места отвели, вот там и обсуждайте на здоровье, хоть спокойно, хоть в выражениях.

Ну вот... А я думал, что наоборот, хоть на форумах можно подискутировать, почувствовать себя цивилизованным человеком. А в гайдпарке одни хипстеры с фотоаппаратами и инстаграмами, от омона люлей получающие. Что-то меня туда не тянет biggrin

А вообще очень забавно это всё.. Вот даже даже наш форум, который посещает народу, наверно меньше, чем в 858-й автобус помещается (причем даже не в "гармошку" smile ) И даже здесь сразу нашлись противники Навального. Это при том, что человек вообще никому ничего плохого не сделал, а даже наоборот. Я, честно, не понимаю природу этого явления. Мы априори злимся на всех и не доверяем никому, ни Навальному, ни соседям по лестничной площадке, ни едущим рядом с нами пассажирам в метро. Но вот Собянина всё-равно зачем-то выберем. Блин, ну надо как-то менять это всё
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика