Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
aly Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:09 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Простите, но выскажу и свое мнение. ВЛАД199, ,понимаю,Вам обидно,тревожно.Но,Вы ведь,действительно не слышите.Вам хотят помочь.А В.В. Вам точно не поможет.Знаю по собственному опыту.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:09 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
Я НА КОЛЕНЯХ УМАЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!




кто просит, того услышат, кто стучится - тому откроют.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
testmaster Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:25 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
testmaster, Мне пришлось "закидать"форум так,как мы просто не сможем физически этого сделать. Был бы список,"били"-бы целенаправленно,а кидать в каждый ящик это не возможно!!


В том то и дело, что физически это реально сделать. В микрорайоне примерно 50 домов по 250 квартир = 12500 , на листе формата А4 у вас поместится 8 объявлений, 12500/8 = 1562 лист, в общем примерно нужно 3 пачки бумаги формата А4.
Даже одному человеку это легко распространить, а если вас несколько, то ещё легче.
На форуме сидит мало людей, а так вы получите 100% охват.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:50 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
меня поразил!!! Я что на коленях должен умалять? Я НА КОЛЕНЯХ УМАЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

поражайтесь дальше. wink где тут связь с вежливостью и стоянием на коленях?
Или для вас просьба - это исключительно мольба на коленях? wink

Кто не сильно поражен, готова помочь разобраться в сложившейся ситуации, пишите в личку


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:14 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Halli, До данного момента я пытался найти примирения,и готов извиниться за свои слова,но и вы должны в свою очередь общаться чуть,чуть по корректней.
 
Апполинария Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:39 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (glorikus)
Выстрадавшие вы! Да вы горло друг другу перегрызёте лишь бы квартиру получить!!! За дарма от государства
вот собака....это военные за дорма от государства получают? отвечаешь за свои слова?
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:23 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата (glorikus)
За дарма от государства

За это хочется написать "пусть отнимут и отдадут офицеру, который только уходя на пенсию получает свое жилье!" Вы жили в коммуналке, а мы жили в аварийном доме в Вологде, где топишь печь, в комнате +25, а утром + 5. И сын в 9 месяцев спал одетый в рейтузах и меховую жилетку. Где хозяйка бегала и говорила: " не топи много, крыша от трубы загорится." Газ в баллонах за ночь застывал.
А на Дальнем Востоке, так вообще девочка из Питера, кстати) приехавшая за своим любимым, и воду на коромысле научилась носить, и печку углем топить!
Вот это халява???
А в коммуналке!? Соседка-Интеллигентка, учительница русского языка, ни разу унитаз, ванну, раковину на кухне, полы в местах общего пользования не вымыла! Это халява????


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Понедельник, 20.05.2013, 23:45
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:42 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Я считаю ,что военные справедливо получают жилье. Мотаясь годами по гарнизонам.Но тут ситуация другая: МО передала эти квартиры в Москву очередникам!!!! Потом произошел самозахват квартир МО.(видел у кого-то в деле). А потом по схеме. К военным я отношусь с уважением. Служил срочником,и офицерам и нам досталось в 94-95 очень тяжело (особенно в командировке под первую).

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 20.05.2013, 19:43
 
glorikus Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:57 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
zanoza24 ,Апполинария прошу прощения,если обидела кого не заслуженно. К вам это не относиться.Вы мотались по гарнизонам,кто-то служил в ггорячих точках и т.п. Я представляю,м чем вы сталкивались,что пережили. Но,согласитесь есть и такие,кто за эти квартиры идут на любые уловки,лё а потом рапорта и и жалобы пишут на своих же сослуживцев,потому что одному дали а друносу нет. А социальное жильё пропишутся по 10 человек в одну жиоплощадь кщё фиктивно разведуться лишь бы захапать от государства побольше.Тау что не обижайтес,к вам слова мои не относятся.)
Просто тоже обидно читать, что какое отношение может быть если купил типа за 3 копейки проверил да и налоги платить не хочешь,который платит продавец,а не мы. Тут копишь копишь,продаёшь свою квартиру вкладываешься в квартиру побольше,лишь бы дети жили в нормальных условиях И больше кроме этой квартиры у тебя ничего нет. А теперь всвязи с данными событиями,сидишь и гадаешь тебе продал честный человек или нет Каким его признают! Такие дела...
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:01 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:20 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
По теме:https://pravorub.ru/articles/21450.html
 
glorikus Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:58 | Сообщение # 103
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
zanoza24
к таким военным и их семьям как вы,я отношусь с уважением!!! Не знаю,смогла бы я выдержать то что вы выдержали. За это не просто каартиры давать надо,а хоромы.И у нас в семье есть военослужащие. Но вы тоже отнеситесь и к нашему положению с пониманием.
 
вася4723 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:49 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
ьмпораор
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:31 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
Но тут ситуация другая: МО передала эти квартиры в Москву очередникам!!!!

с какого перепуга минобороны свои квартиры передает очередникам Москвы? wink
"СУ-155 планировала построить 410 тыс. кв. м жилья, из которых 252 тыс. кв. м, согласно условиям инвестконтракта, должно быть передано Министерству обороны РФ для предоставления квартир военнослужащим."
glorikus,
Цитата (glorikus)
к таким военным и их семьям как вы,я отношусь с уважением!!!

особенно, когда они глотки грызут друг другу за дармовую кввартиру. wink

Господа, вы путаетесь в показаниях.
Цитата (glorikus)
Просто тоже обидно читать, что какое отношение может быть если купил типа за 3 копейки проверил да и налоги платить не хочешь,который платит продавец,а не мы. Тут копишь копишь,продаёшь свою квартиру вкладываешься в квартиру побольше,лишь бы дети жили в нормальных условиях
и автоматически становитесь недобросовестным покупателем.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика