Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Самара Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:25 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Halli, вы такой умный и образованной, а вот мы десятки пострадавших все дураки! Только когда мы покупали квартиры мы не знали что таких много, мы думали что наш случай единичный! Нас не смутило что человек проживающий в регионе и когда то работающий в Москве продает квартиру!!!! И банк и страховую компанию отвечающих за чистоту сделки это тоже не смутило! И вообще никого и ничего не смущало все это время, ни суд, ни МО и город!!!!! Если вас напрягает что человек тут засорил форум, помогите создать ему отдельную тему, я к примеру ели нашла Влада, когда мне повестку в суд пришла, решила полазить в форуме найти товарищей по несчастью!
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:24 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Самара, вас так много обманутых на форуме появилось, раньше не видно было. wink наводит на мысль о клонах.
Цитата (Самара)
вы такой умный и образованной
да, я такой умный и образованный женщин biggrin
Далее цитирую: 2.Почему департамент жилищной политики вдруг вспомнил спустя 5 лет , что данные квартиры были переданы от Минобороны в счет взаимозачетов еще 20.03.2008 года?
А вы им про исковую давность в три года. biggrin
Гражданское право - это презумпция виновности. Собирайте документы. которые доказывают вашу невиновность, обратитесь к юристам.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Nataxa1591 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:42 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Halli,если Вас эта проблема не коснулась, я вам очень завидую, но если бы вы ради интереса пришли на собрание, то увидели бы, что нет никаких клонов, нас на самом деле оказалось очень много обманутых людей, которые всю жизнь копили на расширение квартир либо переезда от коммуналок.в это трудно поверить что в 21 веке в самом центре города есть коммуналки, а я в такой прожила 25 лет, и вот на свое несчастье решила разъехаться с соседями.и я очень рада что Влад 199 не побоялся непонимания таких как вы, а вышел на связь с людьми через данный форум.только с такими людьми как Влад, которые готовы бороться до конца не только за себя но и за других мы сможем добиться понимания со стороны государства.
 
Nataxa1591 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:47 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Люди, неужели нельзя быть более человечнее,если увидели что у человека проблема, зачем же морально топить его дальше, неужели просто нельзя поддержать просто пожелав удачи? поэтому многие и считаю москвичей нелюдями,потому что так и есть. если у человека нет сердца и хоть капельку сострадания, он не может называться человеком.
 
Самара Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:52 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Halli, у вас паранойя!!!!! Всюду клоны и тупые!!! Помогите!!!!!!! biggrin surprised
 
Самара Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:53 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Halli, у вас паранойя!!!!! Всюду клоны и тупые!!! Помогите!!!!!!! biggrin surprised
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:02 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Nataxa1591, я рада, что вы скопили и разъехались, а вот я осталась в коммуналке. потому что 150 квартир МО были проданы в Московской Щербинке. Вам.
Цитата (Самара)
Halli, у вас паранойя!!!!!

ну-ну. wink
Цитата (Самара)
Помогите!!!!!!!

обращайтесь к юристу.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
glorikus Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:17 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
вообще-то есть люди кто получил 5лет назад законно (хотя блат тоже никто не отменял и взятки)и поодавали не сразу после получения.Не все же левые квартиры купили,как вы думаете.. Зачем всех под одну гребёнку равнять. А есть люди купившие и пострадавшие. И нет никакого права их осуждать. Потому что в подобной ситуации оказаться может каждый. И вообще сейчас все покупавшие квартиры у военных переживают,т.к. не знают попадут они под эту схему или нет! Давайте лучше поддержим друг друга !!! А не будем нападать! i
 
Самара Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:24 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Halli, спасибо за ценный совет!
 
Nataxa1591 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:10 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Halli,я сочувствую вам, что вы остались в коммуналке, но соседи соседям рознь, когда соседи алкаши с белой горячкой, а у тебя на руках грудной ребенок хочется разъехаться быстрее, поэтому берешь что попадается более менее стоящее. Так что не стоит осуждать всех.Я смотрю по вашим ответам, что вы эгоистичный человек, вам видите ли засорили форум.я вам сочувствую, мы со своей проблемой все вместе выберемся, а ваша проблема- пожизненная.
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:19 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nataxa1591)
Я смотрю по вашим ответам, что вы эгоистичный человек,

абсолютно эгоистична. и советую вам обратиться к юристу исключительно из эгоизма. Какие бы вы не были добросовестные покупатели, если сделка будет признана недействительной вы отдаете квартиры, вам возвращают деньги (продавец).
Цитата (Nataxa1591)
но соседи соседям рознь

мои соседи - ангелы angel2 естественно, вы с ними видать лично знакомы?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:20 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
К сожалению квартир уже говорят в 2 раза больше!!!
Halli, прочитайте названия темы,а то,что мы с вася4723 распределили объявления по темам это была разовая процедура о которой я ни разу не пожалел!!!! и готов подписаться под каждым словом, а если надо и ответить,но не перед вами!!!!
EmmaWoodhouse, спасибо за понимания!!!
 
Nataxa1591 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:27 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
В том то и дело, что до продавцов не дозвониться, связи с ними нет, а кто дозвонился, им сказали что они знать ничего не знают, и что это проблема покупателей, так как отмена судебного решения произошла во время когда квартира была уже оформлена на покупателя.Суд предлагает выселение без возмещения затрат,что же нам по вашему делать?кто нам вернет деньги?
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:28 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
К сожалению квартир уже говорят в 2 раза больше!!!

не сейте панику biggrin как было украдено 150 так и осталось biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:34 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nataxa1591)
что до продавцов не дозвониться, связи с ними нет, а кто дозвонился, им сказали что они знать ничего не знают, и что это проблема покупателей,

а зачем вы им звоните? wink взыскать с них деньги вы можете только в судебном порядке.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика