Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Nataxa1591 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:36 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
В том то и дело, что суд предлагает выселение без возмещения денежных средств, то есть мы остаемся на улице без денег.в этом вся суть
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:52 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nataxa1591)
В том то и дело, что суд предлагает выселение без возмещения денежных средств, то есть мы остаемся на улице без денег.в этом вся суть

подробнее пожалуйста, каким образом суд вам предлагает???


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:53 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nataxa1591)
В том то и дело, что суд предлагает выселение без возмещения денежных средств, то есть мы остаемся на улице без денег.в этом вся суть

подробнее пожалуйста, каким образом суд вам предлагает???


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
glorikus Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:10 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Halli, а вам-то какое дело до подробностей если вы не пострадали.Чтобы порадоваться чужому несчастью!
Nataxa1591, да не оправдывайтес вы,всё равно эти люди ничего не поймуймут,только радоваться будут. Не переживайте,всё утрясётся, только бы пережить это сложное время
Если что-то,думаю,можно послать встречный иск о возмещении ущерба денежно либо пусть оставят в право пользования на основании собственности эту же квартиру,а с продавца деньги востребуют. Читала,что этот вариант возможен и для всех сторон проще.Т.к. на улицу по любому выгонять права не имеют. Я думаю.
Всем пострадавшим удачи! Будем держаться!
А тем кто не пострадал и пишет тут обвинения желаю никогда не столкнуться с такими проблемами, всего хорошего.
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:17 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Halli, если вы юрист или знаете, что нибудь о деле-просветите нас!!! А если нет,то прошу не надо ветку засорять!!!
А моя задача как раз не сеять панику,а сделать так,что-бы ее не было.
 
Nataxa1591 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:24 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
подробности указаны у каждого в своем деле.А Влад прав, если вы юрист, то помогите, а если от простого любопытства, то не стоит даже вникать.
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:28 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
У нас только 23-го ознакомление wacko

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 20.05.2013, 15:28
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:29 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (glorikus)
Halli, а вам-то какое дело до подробностей если вы не пострадали.Чтобы порадоваться чужому несчастью!

где вы видите мою радость, что кто-то пострадал?

Цитата (ВЛАД199)
если вы юрист

верное утверждение
Цитата (glorikus)
Т.к. на улицу по любому выгонять права не имеют. Я думаю.
имеют, вы думаете неправильно.
Цитата (ВЛАД199)
что нибудь о деле-просветите нас
подробностей не знаю. Еще раз повторюсь, гражданское право исходит из принципа презумпции ВИНОВНОСТИ. Вам документы надо собирать, доказывающие вашу невиновность и доказывать в суде, что вашей вины нет, что государство само проморгало увод 150 квартир, и что срок исковой давности истек (это если более 3-х лет прошло. А письма ВВП вам не помогут, ИМХО


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:37 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ну так подключитесь к делу и помогите нам (только нормально).
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:38 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Объясню ситуацию! Кто не так давно на форуме! Большенство из нас перешло с правового форума для военнослужащих, адим форума (сын военнослужащего) создал его! За что ему огромное спасибо!
Так вот многие военные получали квартиры здесь "с бое", через суды и прочие преграды. Так что прошу не думать, что мы все в "шоколаде". Многие прошли "огонь, воду и медные трубы".
Мы вас понимаем и сочувствуем. Но огромная просьба, тк ресурс у форума не бесконечен (а он пяты год существует бесплатно) не надо спамить.
Если вы хотите, чтобы вас увидели и услышали, то постоянным сообщениям на этой ветке в всегда будете на !-й странице.
И еще не надо обвинять и упрекать Halli, тк она не получила квартиру в нашем районе, из-за таких "умельце" которые продали вам, ее квартиру. Хотя имела на это полное право!
Спасибо, за понимание.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:47 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
что Halli, не получил квартиру мы не виноваты и не надо на нас злость срывать, а надо направить всю отрицательную энергию против тех, кто не дал ее получить!!! cool
А там глядишь и мы ей объединившись поможем band band


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 20.05.2013, 15:53
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:49 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
Ну так подключитесь к делу и помогите нам (только нормально).

фигасе 1eye волшебных слов не знаем?
я же говорю - один крик стоит и ноль информации. объясните, что значит "нам суд предлагает"?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:51 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ВЛАД199, я не была услышана! печально... но не смертельно! вот и вам так же пишут а вы удивляетесь. до свидания! удачи!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:01 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Я очень хорошо услышал, но вот последний пост
Цитата (Halli)
фигасе волшебных слов не знаем?
меня поразил!!! Я что на коленях должен умалять? Я НА КОЛЕНЯХ УМАЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:08 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
меня поразил!!! Я что на коленях должен умалять?

ну ради квартиры и благополучного исхода можно не только на коленях умалять, а и землю жрать и асфальт рыть.......
А слово " пожалуйста" действительно может быть волшебным и творить чудеса. wink
Удачного разрешения вопроса.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика