Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:53 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
это ближе к правде

Про соц.ипотеку разговора не было. В памяти сохранилось именно,что она покупала квартиру через агентство.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:58 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
покупала квартиру через агентство.

ну и что? это разве говорит о способе получения квартиры Продавцом?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:11 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
4 мкр тоже был захвачен прапором (Савицкого 26 к.1 например)

молодца, прапор, он и у Москвы муниципальное жилье сумел увести, не только МО обокрал, шустер biggrin biggrin biggrin
во какие связи! biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:47 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
А вообще по сути сразу должно было напрячь то, что район социальный (об этом было столько публикаций в СМИ), что по различным социальным программам получают квартиры люди нуждающиеся в улучшении СВОИХ жилищных условий. И если квартира сразу выставляется на продажу, это заведомо стрёмно!!! И об этом было достаточно много публикаций и репортажей!!!
Людей, попавшихся на афере, конечно очень жалко, но лично я тоже не могу понять, как можно сначала продать имеющееся свое жилье (да еще если там зарегистрирован малолетний ребенок), понадеяться на "авось со мной такого не случится"?


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 23.05.2013, 11:48
 
Halli Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:50 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
КЛИ, во-во, и я о том же.
меня скорость совершения сделки при наличии ребенка поражает - квартира была приватизирована в апреле 2011 и в мае того же года - 06.05.2011 - свидетельство о праве собственности, а продана 24 мая 2011


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:11 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
меня скорость совершения сделки

Halli, А меня уже ничего не удивляет. В нашем доме тоже не успев приватизировать квартиры, выставляли их на продажу.
Цитата (Halli)
молодца, прапор, он и у Москвы муниципальное жилье сумел увести, не только МО обокрал, шустер biggrin biggrin biggrin

А разве квартиры не увели в тот момент,когда МО отдавало их в город?Да и товарищ прапорщик в этом деле смахивает на "Свадебного генерала"... .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:16 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А разве квартиры не увели в тот момент,когда МО отдавало их в город?

про какие квартиры Вы толкуете? что МО должно было городу передать?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:18 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
В нашем доме тоже не успев приватизировать квартиры, выставляли их на продажу.

Это тоже сразу должно напрягать и в первую очередь покупателей. Вот, Вы, например, получив квартиру по договору соцнайма, сразу побежали ее приватизировать? Думаю, что нет.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:00 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)

Это тоже сразу должно напрягать и в первую очередь покупателей.

Одним словом, как сказал классик : Не гонялся бы ты поп за дармовщиной... . sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:21 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Не гонялся бы ты поп за дармовщиной... .

ну для покупателей, не такая уж и "дармовщина" sad
Наоборот, это они нас, отстоявших в очереди на улучшение по 19-25 лет и получивших квартиры по договору соцнайма, считают "халявщиками", получившими жилье задарма. tongue
А если серьезно, то по мне, так все-таки государство, передавая квартиры в соцнаем, должно как-то отслеживать их использование: для проживания, или для сдачи в наем, или для продажи. Второй и третий случай действительно ведь халявная нажива. Тем более что до сих пор столько семей ждет своей очереди. И далеко не все могут позволить себе такую "ПОКУПКУ".
 
Halli Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:08 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
так все-таки государство, передавая квартиры в соцнаем, должно как-то отслеживать их использование: для проживания, или для сдачи в наем, или для продажи. Второй и третий случай действительно ведь халявная нажива.

резонно. Мне тоже непонятно, почему очередник, получив долгожданное жилье, сразу выставляет на продажу? или сдает?
вот я бы жила, потому как мне жить-то практически негде и в очереди я стою именно по этой причине.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Estranger78 Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:13 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
КЛИ, по социальной ипотеке давали не только в 4мкр, башнях, например мы так покупали в 1 мкр. Так что скорее всего все перемешано, на Савицкого даже есть дом, в котором госслужащие квартиры от своих организаций получали.

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Estranger78 Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:16 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Halli, что вы как дети малые. Вариантов может быть море - от вполне объяснимых - получили где дали, а хочется жить в родном районе, пусть и с доплатой (или в меньшей квартире), до "хапнули пока положено, а потом продали".

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
КЛИ Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:18 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Estranger78)
по социальной ипотеке давали не только в 4мкр, башнях,

само собой. просто в тот момент речь шла о башнях и 4 мкр. smile
Цитата (Estranger78)
дом, в котором госслужащие квартиры от своих организаций получали.

такие дома есть в любом районе, где распределялось социальное жилье.
они тоже считаются "социальщиками", т.к. подразумевается, что их семьи стояли на учете в очереди на улучшение жил.условий в своей организации
 
С-Елена Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:19 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (Halli)
или сдает?

на нашем этаже из 6 квартир 4 сдается wacko


отделять зёрна от плевел
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика