Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
glorikus Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:08 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Теперь уже везде мошенники мерещатья. Жизнь такая,не знаешь кому доверять.Всё правильно.Бороться сообща необходимо. Пострадавшие и не получившие таких исков тоже в расстеряности, тем более после таких сообщений на форуме.Теперь уж не знаешь чего и ждать. Одного не понятно на каком основании вам пришли иски о выселении?Куда выселение,не на улицу же!!! Иски приходят только тем у кого ответчик был департамент жилищной политики? К вам следаки приходили до репортажа в апреле или уже после? Понятно что и суды купленые бывают. Но выселить людей у которых документы на руках и в полном порядке тоже не просто тем более если есть лети несовершеннолетние.
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:49 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
К НАМ СЛЕДОВАТЕЛИ ЕЩЕ НЕ ПРИХОДИЛИ. КАК ТОЛЬКО Я УВИДЕЛ СЮЖЕТ ПО ТВ В МАРТЕ И УВИДЕЛ КРИСТИНУ,ТО СРАЗУ ЗАПОДОЗРИЛ И НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ. ПОТОМ НАШЕЛ CАЙТ СУДА И УВИДЕЛ,ЧТО БЫВШИЙ ХОЗЯИН ТАНЦУРИН А.А.(РОДИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ) ФИГУРИРУЕТ В ДВУХ ДЕЛАХ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ОДНО В 11 ГОДУ,ДРУГОЕ В 13.Я ПОНЯЛ,ЧТО МЫ ПОПАЛИ. ТАМ-ЖЕ Я УВИДЕЛ ТАНЦУРИНУ Л.А. (В ПОСЛЕДСТВИИ КАК ОКАЗАЛОСЬ МАТЬ ЕГО),КОТОРАЯ ПРИВАТИЗИРОВАЛА ЧЕРЕЗ ТУ-ЖЕ СУДЬЮ ,НО ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА.ЖЕНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ ДО ТОГО ПОКА НЕ ПРИШЛО ИСКОВОЕ. ПРОЧИТАВ ЕГО ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ЕСЛИ ПРИДУТ ПРИСТАВЫ,ТО ОНА ВЫЙДЕТ С ДЕТЬМИ ЧЕРЕЗ ОКНО (10 ЭТАЖ). Я ПОНЯЛ ,ЧТО НАДО РАЗЪЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ,ЛЮДЯМ ,КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ И РЕШЕНИЕ ПЕРВОГО СУДА ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ.
Цитата (glorikus)
на каком основании вам пришли иски о выселении?Куда выселение,не на улицу же!!!

НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА ПО ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ РЕШЕНИЕ СУДА БЫЛО ОТМЕНЕНО.С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТМЕНОЙ ВСЕХ СДЕЛОК.
ПРОСЬБА ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛПОЛИТИКИ МОСКВЫ (В ИСКОВОМ): .. п.3 ИСТРЕБОВАТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ИЗ ЧУЖОГО НЕЗАКОННОГО ВЛАДЕНИЯ.
п.4 выселить без предоставления иного жилого помещения.
ТАК КАК ПО ДОГОВОУ КУПЛИ ПРОДАЖИ СУММА 1100000 ОСТАЛЬНОЕ ПО РАСПИКЕ
(СУД ЕЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ, А МОЖЕТ И НЕТ) ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ОТКАЗАТЬ В ДОБРОСОВЕСТНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОМАНДЫ ФУ ИЛИ ФАС) С ВСЕМЫ ВЫТЕКАЮЩИМИ.
 
glorikus Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:33 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за разъяснения.Теперь будем знать чего можно ожидать. По каким обстаятельствам приватизацию могут признать не действительной?
 
Halli Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:48 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ВЛАД199, прочитайте правила:
III. Публикация сообщений.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. К содержанию темы предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
Создайте совю тему. Вы своей проблемой забили фесь форум wink
И еще просьба - откажитесь от caps lock wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:58 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Если-бы была моя проблема, то я не обращался сюда, а решал свои проблемы сам!!!!! А это общая проблема тех,кто пострадал!!
 
glorikus Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:42 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нечего тогда читать эту тему тем кто не пострадал!!! Вообще нечего сюда заходить и любопытничать над чужими проблемами!!!
Чего вы человека совсем захаяли!!!! На его месте любой может оказаться!!!! Человек может на улице оказаться
,а вам форум дороже!!! Что ж вы злые-то такие!!!Каждый живёт в своем мире и тихо радуется,что его это миновало,а вы типа как хотите,лишь бы со мной всё хорошо было б.
Жалко мне вас,люди,не имеющие сострадания!!!!
 
testmaster Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:48 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
ВЛАД199, может для поиска людей с такой же проблемой, стоит распечатать объявление и раскидать их по всем ящикам микрорайона?
Можно со ссылкой на тему на форуме.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:52 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (glorikus)
Чего вы человека совсем захаяли!!!! На его месте любой может оказаться!!!! Человек может на улице оказаться ,а вам форум дороже!!! Что ж вы злые-то такие!!!Каждый живёт в своем мире и тихо радуется,что его это миновало,а вы типа как хотите,лишь бы со мной всё хорошо было б. Жалко мне вас,люди,не имеющие сострадания!!!![\q]
надо сделку с недвимостью проверять и на налога не экономить!!!!
И не надо ОРАТЬ!!!.
Залили весь форум своей проблемой. Какое сострадание? О чем вы пишите??? У всех нормальных людей, которые выстрадали квартиру в Московской Щербинке будет такое отноешние, вы чего хотели-то? Кто-то вам чего-то продал, вы не глянули что именно, провели за три копейки, чтоб налог не платить,, теперь жалуетесь, что ВАС обманули? А вы никого не обманули? Чисты? Что-то я сильно сомневаюсь. wink



Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 20.05.2013, 00:54
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 04:56 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
testmaster, Мне пришлось "закидать"форум так,как мы просто не сможем физически этого сделать. Был бы список,"били"-бы целенаправленно,а кидать в каждый ящик это не возможно!!

Мне горько и стыдно за вас,когда бьют (насилуют,грабят и т.п.)вы проходите мимо. а когда вас бьют (насилуют,грабят и т.п.)вы кричите: "помогите!!! Люди вы или нет!!!".
Вас не просят о помощи,а просто надо отнестись с пониманием. Прочитали,вас это не коснулось и прошли дальше. а Вы еще и говорите:"кричите потише,вы мне мешаете".Мне стыдно за вас вдвойне!!! sad
для Halli, Тут я вообще не хочу отвечать. Мне просто лень общаться с такими...


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 20.05.2013, 14:23
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:55 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
при этом это не проблема тех, кто не пострадал.

EmmaWoodhouse, Случайно встретили в нашей Щербинке свою знакомую, несколько раз вмести лечили деток в 18ПНБ. Они улучшили свои жилищные условия, купив квартиру у" военного" в 4 мкр. Вот теперь переживаю за нее, а вдруг и она попала в число обманутых покупателей? Старую квартиру они продали, да и здесь купили не хоромы,денег хватило только на 2-ку.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
glorikus Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:56 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Выстрадавшие вы! Да вы горло друг другу перегрызёте лишь бы квартиру получить!!! За дарма от государства.И случись что никогда друг другу не поможете! А мы вот всегда объединимся и отстоим свои права!!! Люди,попавшие в данную ситуацию, может всю жизнь копили и работали, коренные москвичи,чтобы жилплощадь расширить.
А вы тут про налоги пишете.Хоть знаете кто налог платит, уж явно не покупатель И покупали все через нормальных риэлторов,которые все тщательно проверяли.А уж что система у нас государственная такая и все проворовались! Это уж никак не проверишь.Даже самый грамотный юрист не проверит бумаги по которым вы- выстрадавшие получаете квартиры.
 
Halli Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:09 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (glorikus)
Да вы горло друг другу перегрызёте лишь бы квартиру получить!!!

то-то я и смотрю, вы уже все погрызли. что могли.
Цитата (glorikus)
За дарма от государства.
а вы то что в армию не пошли - задарма бы квартиру получили? а не
Цитата (glorikus)
всю жизнь копили и работали
?

Цитата (=glorikus)
чтобы жилплощадь расширить.
вот видите. вам было ЧТО расширять, а у тех, кто "задарма" получал квартиры, расширять было нечего.
Цитата (glorikus)
покупали все через нормальных риэлторов,которые все тщательно проверяли.
Вас 5 лет назад не смутил тот факт, что жилье в этом районе - социальное? Не смутило, что люди всю жизнь ждавшие квартиру, "вдруг" быстренько ее продают? еще подписи и печати на документах о собственности сырые, а уже продают?
Еще раз говорю - создайте СВОЮ тему.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:33 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
ВЛАД199, я вам искренне сочувствую. Пусть все утрясется в итоге, желаю удачи!
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:44 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
GERTRUDA52, покупка жилья в нешей стране всегда риск sad
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:14 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Друзья,давайте будем милосердны!.Человек от отчаяния выложил свое сообщение в несколько тем.Мы его готовы разорвать за это, только потому, что нам не интересны его сообщения. В голове не укладывается, какой бардак творится у нас в стране с распределением и учетом жилья. 150 квартир... не иголка с стоге сена. В нашей 24 этажной башне 138 квартир, а 150 квартир это 26 этажная башня выходит. wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика