Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 88 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Нэт Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:09 | Сообщение # 1306
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ВЛАД199, да мне сказали мои родственники, сейчас идет расследование поэтому, официально не заявляют, я тоже в шоке ничего не слышала из СМИ. Так что вечером не ходите одни в нашем районе у нас тут криминал.

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 01.12.2014, 11:11
 
irbis Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:37 | Сообщение # 1307
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Halli,
Цитата Halli ()
так в Москве до последнего времени после Щербинки ничего не строили.
им давать было нечего

Вы не правы! Зайдите на Форум правовой взаимопомощи военнослужащих-давали квартиры по адресам:
ул.Левобережная,ул.Большая Очаковская, Варшавское ш.160/1 и за МКАД-Молжаниново(это Москва)


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:02 | Сообщение # 1308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата irbis ()
ул.Левобережная,ул.Большая Очаковская, Варшавское ш.160/1 и за МКАД-Молжаниново(это Москва)

когда начали давать? и кому?
нам не предлагали wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:14 | Сообщение # 1309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
упс, повтор smile

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 01.12.2014, 12:14
 
Люся Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:49 | Сообщение # 1310
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Halli ()
когда начали давать? и кому?
нам не предлагали

У меня подружка получила на Левобережной, ещё летом меня порадовала новостью. Они уволенные.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:54 | Сообщение # 1311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Люся ()
У меня подружка получила на Левобережной, ещё летом меня порадовала новостью.

это лотерея.
опять же если почитать форум
Цитата irbis ()
правовой взаимопомощи военнослужащих
кто-нибудь сказал, что ему по очереди дали? прям по реальному номеру очереди?
нет.
мы с 2001 года в очереди, кроме Щербинки в 2008 году ничего не предлагали


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:59 | Сообщение # 1312
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Halli ()
ему по очереди дали? прям по реальному номеру очереди?

Цитата Halli ()
мы с 2001 года в очереди, кроме Щербинки в 2008 году ничего не предлагали

Нет, они раньше, с академии с 98 наверно года. Им Щербинку не предлагали, в программу не попали 15+15. И вот теперь как уволенным однушку дают.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:05 | Сообщение # 1313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Люся ()
в программу не попали 15+15. И вот теперь как уволенным однушку дают.

а мы попали,но... без детей wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:08 | Сообщение # 1314
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата уся ()
да "мальчики для битья" получили свои деньги, а страдают честные люди и доказывают свою правоту как честных приобретателей... Гость-Леша ты не прав


в чем?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1315
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата уся ()
Гость, Алексей Ваш ответ не по существу, вопрос был - на основании чего была получена квартира... как военнослужащий, за особые заслуги перед Отечеством, как очередник или инвалид... и являлось ли это единственным жильем для него, если нет, то кто и для чего посодействовал в получении этой квартиры???


Очередность на квартиры дело темное. Есть (была во всяком случае в мое время) жилищная комиссия. Я сам тут в Москве, отстоял с добрый десяток лет. И видел когда приходили офицеры с реальными заслугами на знатные должности и получали уже через год. Некоторые и через 3-4 года. Кто за что за какие заслуги получал это тайна и держалось под семью замками. Служа в далеком гарнизоне получил квартиру через 2 года, и положа руку на сердце, без мзды не обошлось.
И в данном вопросе, в этой теме это совершенно не важно


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:22 | Сообщение # 1316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
времени после Щербинки ничего не строили.
им давать было нечего

Цитата irbis ()
квартиры по адресам:
ул.Левобережная,ул.Большая Очаковская, Варшавское ш.160/1 и за МКАД-Молжаниново(это Москва)


Мои приемники по службе в "Кузнечиках" многие получили.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:30 | Сообщение # 1317
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Влад....может Мы людям покажем наше с вами общение в личке !!! ???? Не хотите ??? Что за наезды на меня ??? Что вы отвечаете за всех...я конкретно Вам много чего тут не писала, а вы встаете на сторону других и отвечаете мне за них !!!

Цитата SANDRA_2014 ()
ВЛАД199, Владислав хватит так общаться. вы определись на чьей вы стороне или и там и там. Так не получится, в любом случае за предложение спасибо. Думаю сами справимся. А то люди, о вас по другому начнут думать....!!! И такой толпы за Вами уже не будет. Поэтому остыньте и хватит павлиний хвост перед Самарой Усей и Еще девушками распускать !!!


snack ооооочень интересно. А давайте покажем wink SANDRA_2014, пожалуууйста smile !! То что он двуликий Анус я давно вычислил.


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:33 | Сообщение # 1318
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мои приемники по службе в "Кузнечиках" многие получили.

лично меня это не устраивало, да и не предлагали wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:49 | Сообщение # 1319
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
лично меня это не устраивало, да и не предлагали


согласен Наталья, имеешь полное право cool , я от трех квартир отказался, а эту которая сейчас взял сразу, правда выбирал между Северным на 1 этаже и этой


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:56 | Сообщение # 1320
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Очередность на квартиры дело темное.

Гость, Леша, можно подумать,что у нас гражданских, так легко получить квартиру или улучшить квартирный вопрос. Не от хорошей жизни, люди продали свои квартиры, и купили у мошенников квартиры чуть больше по площади. wink Я сама стояла в льготной очереди 11 лет. Если бы не Год Ребенка, то не известно, получила бы вообще квартиру. Каждый год носила кучу справок, подтверждая медицинскую льготу. sad Еще повезло, что комнаты были смежными. А то бы могли и не признать нуждающимися. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика